werty (62.183.50.---) задело? про кого знаю, про того и говорю. знаешь еще кого получше, никто не

Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: ХХХ (---.kr.ru)
Дата:   давно

werty (62.183.50.---)
задело?
про кого знаю, про того и говорю.
знаешь еще кого получше, никто не мешает высказаться
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: ХХХ (---.kr.ru)
Дата:   давно

О, так ты такую машину у других посчитай, и посмотри что получиться...

Цена продажи известна, данные машины тоже.. дерзай..
Посчитал? Ну и как? Съел....?
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: kuznetz (---.rbc.ru)
Дата:   давно

При расчете Кроун 99-го 3,0 175 на калькуляторе с доставкой до Красноярска в CarONE получилось вообще 15106, а вы говорите не бывает дешевле
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: werty (62.183.50.---)
Дата:   давно

А хамить не стоит, ВЫ же женщина?
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: ХХХ (---.kr.ru)
Дата:   давно

только CarONE сетку до Края считают 1450, а она реально стоит 990 баксов, и куда-то они стоимость фрахта затерли... Вопрос.
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: ХХХ (---.kr.ru)
Дата:   давно

а в чем хамство? В том, что я сказала правду?
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: Хоботов (---.KRASBANK.macomnet.net)
Дата:   давно

Интересная тема… Очень интересная… Наверное даже тема недели...

Я в последние полгода был почему то уверен, что жителю Москвы через Новороссийск (через например тот же J-car) купить машину (особенно до 1500 куб) более выгодно, нежели через любого владивостокского (новосибирского, пермского и т д) поставщика… А оказывается не все так просто… надо смотреть и считать буквально по каждому автомобилю… Или я не прав??

В связи с этим возникает вот какой вопрос. А если машина моложе 3-ех лет??? Ну например 2003 года??? Есть ли разница в таможенных платежах между физиками, юриками, СТП и т д???? Короче молодые до 3-ех лет машины выгоднее везти через Владик или Новороссийск???? (или через Хельсинки???)

По поводу CarONE... Поюзал я их калькулятор... Очень странно, но цены на многие машины получаются даже выгоднее чем у новороссийского J-car. Причем в Москве получается та же машина дешевле, чем в Новороссе... (Странно???). Но больше всего меня удивило другое... Доставка машины прямо до Москвы через Финляндию(!) обходится дешевле(!!!!) чем через Владик и далее до Москвы... И вот это я как раз понять совсем не могу... Почему так??? Ведь всегда считалось, что Финляндия наиболее дорогой вариант... В конце концов растояния из Японии до Финдяндиии намного больше чем из Японии до Новороссийска (и соответственно цена должна быть больше)

Поясние плиз... А то я совсем запутался...

С уважением.
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: Kotkins (---.it.ru)
Дата:   давно

to CarONE:
Что скажете по вопросу ХХХ (---.kr.ru)?
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: werty (62.183.50.---)
Дата:   давно

И правда, уважаемая ДАМА, может быть не АБСОЛЮТНОЙ, я Вам про, то что не НАДО утверждать и ставить ТОЧКУ.
Хорошо, просто великолепно, что Вам привезли так недорого машину.
Вы поймите правильно, что кроме города Иркутска есть еще много городов в России......., и есть города, которые к Японии географически находятся ближе, чем Иркутск.
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: ХХХ (---.kr.ru)
Дата:   давно

Что я могу сказать по этому поводу: недавно возвращаюсь домой, лежат бесплатные газеты с рекламой нового Эльдородо, ну так вот открываю - смотрю рекламу фенов( недавно старый сгорел), смотрю цены - зашибись (дешевые). Поехала на следующий день туда. Итог: при чем поехала в обед, нет дешевых фенов, говорят народ с утра как повалил, как повалил, все дешевое скупил. И предложили фен подороже.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024