Регион - Московская область (Просьба тапками не закидывать, типа Москва рядом.). Платить по 10%

Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: Kotkins (---.it.ru)
Дата:   давно

Регион - Московская область (Просьба тапками не закидывать, типа "Москва рядом..."). Платить по 10% посредникам не хочется.
Объем движка - 2200сс
год - 1999
Желаемая машина - хорек.
Какая схема покупки\доставки оптимальна для покупки машины с аукциона?
Сначала во Владик и оттуда ж\д или сразу в Новоросс???
Думаю сделать это летом, заодно и отдохнуть на море.
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно


Вот с этого и надо было начинать.
А то играеш в шпиёна.
Поставка: Япония - порт Владивосток - жд. контейнер - ст.назначения.
Других, более оптимальных вариантов поставки такого автомобиля НЕТ.
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: Chromos  (---.ru)
Дата:   давно

Смотри какой...!? Тебежь сказали. Лучше сразу в Новоросс. От туда до Москвы 1500км или чуть больше. Зачем платить за перегон посредникам 500 бакасов?
Ищи конторы работающие, имеющие филиалы на юге или непосредственно в Новороссе. С ними проше будет решить проблемы возникшие в процессе доставки (поцарапали, открутили, отломили при выгрузке и пр.) Перегонщик за эти косяки вряд ли ответит.
Варианты выбирай сам.

Одна голова хорошо, а две-аномалия.
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: werty (62.183.50.---)
Дата:   давно

Япония- Новороссийск-самовывоз до Москвы, чем не альтернатива?
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: Kotkins (---.it.ru)
Дата:   давно

Если не трудно, приведи расчет по покупке-растоможке-доставке через Владик и через Новорос при цене на аукционе $10500.
Понимаю, что за такую сумму прилитчные экземпляры бывают не часто, но... ...подождем :-)
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: werty (62.183.50.---)
Дата:   давно

10500 ( только аукционная цена, без сбора?) , если так то трудно посчитать точно, но вот так 10500 + 1000 $ ( расходы по Японии)+ 6000$ ( расходы по России) = 17500 ( цена без какой либо премии) в Новороссийском порту, у причала.
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: Serg63 (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

to Kotkins
Платить посредникам всё равно придется, но только японским - на аукцион без них тебя никто не пустит. В принципе можно купить через японских посредников и они же отправят контейнер в любой порт. Парень так делал (зимой тема была в этом форуме) через англоязычный яповский сайт, а забирал в Ханко (Финляндия) - ещё и такой путь в Москву есть!
Только общаться надо по англицки и растомаживать придётся самому по приходу груза (а это тоже работа и время = деньги).
Кто тебе скажет какая схема оптимальна для тебя? ;-)
Сам примеривай к себе и считай!
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: Chromos  (---.ru)
Дата:   давно

За такие бабки Хоря взять не реально! Если только его аукцион не 0 ли R.

Одна голова хорошо, а две-аномалия.
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: Kotkins (---.it.ru)
Дата:   давно

Всем огромное спабо за участие в обсуждении!
1. Насчет схем с самовывозом из Новоросса - она меня привлекает, но очень не хочется, чтобы в итоге она оказалась ДОРОЖЕ, чем схема с доставкой во Владик и ж\д доставкой в Москву (а учитывая апетиты Новороссийских посредников, такое возможно!)
2. Насчет того, что за 10500 не реально.... в своем суждении я опираюсь на статистику, представленную на авто.вл.ру и их калькулятор. Если я в чем-то не прав, поправьте, ведь тему я эту и начал для того, чтобы услышать компетентные мнения, которые подвердят или опровергнут мое видение ситуации.
3. Работать через японских посредников желания нет, т.к. деньги придется высылать просто ВНИКУДА, в отличии от России, где хоть как-то можно спросить с поставщика.
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: Kotkins (---.it.ru)
Дата:   давно

to Serg63 из твоих рассчетов видно, что разница при доставке около $1000. для меня это та, сума, которую мне бы хотелось сэкономить :-), забирая машину из Новороссийска
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024