я хочу разобраться, что является составляющими цены при одной (Владик) и другой (Новоросс) схеме

Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: Kotkins (---.it.ru)
Дата:   давно

я хочу разобраться, что является составляющими цены при одной (Владик) и другой (Новоросс) схеме доставки и выбрать оптимальную.
Как я вижу, мнения разделись.
Из ветки можно сделать следующие выводы:
1. При доставке через Новросс имеет место экономия на ж\д доставке (её нет)
2. при доставке через Владик таможня дешевле
3. Апетиты у Новороссийских посредников выше чем у авто.вл.ру
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

Да, аппарат серьезный !

Таможить надо как "юридическое лицо".(я бы выбрал "tron" Владивостокский) и согласен со схемой An.

В Новороссийске таможат только "физические лица", а это дороговато для 2200 куб.см

С уважением,
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: Kotkins (---.it.ru)
Дата:   давно

to werty:
спасибо за ценную инфу
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: werty (62.183.50.---)
Дата:   давно

Все просто: Во Владивостоке Вы сэкономите на таможне, потому что ехать никуда не надо, по Новороссийску так не пройдет, но при доставке в Новороссийск Вы можете сэкономить, как тут выше замечалось 1000 долларов, вот и ситайте, что лучше и выгоднее, да забыли про банальную безопастность и целостность машины( при доставке) написать, а она в данном случае опять в пользу Новороссийска. Только погрузка в Японии, и выгрузка в Новороссийске.
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: Chromos  (---.ru)
Дата:   давно

Вот и я про это. Ну и заодно можно с пользой время провести: море, солнце, воздух, девы в бикини. Ух....!!!!!!!!!!!!!!! Во Владике девок в купальниках разве только в журналах увидишь или в бане.

Одна голова хорошо, а две-аномалия.
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно


Kotkins
Вдогонку, авто с дв. до 1500 1998-2000 годов тоже выгодно везти через Владивосток.

Это связано с тем, что такие авто таможатся через СТП (юр.лицо), а не через частника. Экономия при платежах через СТП до 400 баксов.
Эта сумма легко нивелирует стоимость жд. транспортных Влад-Моск.
Сроки поставки через Новорос от 50 дней пути и на оформление в Япе от 20 дней итого примерно 3 месяца.
Поэтому покупаться непридётся, зима на носу.

Срок поставки с Японии через Влад. в Москву 1.5 месяцев.

так то.

накрутки поставщиков в расчёт неберутся.
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно


Скажите господа южане сколько стоят там. платежи авто 1500 99 года.
Если таможить через Новорос?
СТП
ЕТП
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: werty (62.183.50.---)
Дата:   давно

Смотря кто будет таможить и где, компания Север таможит через Ростов. на юр.лицо, другие ( и компании тоже) таможят в Новороссийске по 1 ЕВРО за 1 кубик.
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: werty (62.183.50.---)
Дата:   давно

an !!!!! Ну, ВЫ загнули, конечно же, по срокам доставки в Новороссийск, не пугайте людей, морской преход в среднем 38-45 дней, в зависимости от линии, а то что в Японии, так эти сроки равные, мы же на равных условиях покупаем в Японии машины.
 
 Re: Доставка морем из Владика в Новороссийск - это возможно?
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно


заявлено может и 38-45.
а реально от 50

Цифры, цифры нужны по 99 году авто 1500

Что молчим то, господа южане?
СТП
ЕТП

Хвастайтесь как через вас выгодно.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024