не знаю. но распространителям наркоты - однозначно пулю в башку.

Серьезная тема:Смертная казнь за и против! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Серьезная тема:Смертная казнь за и против!
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

не знаю...
но распространителям наркоты - однозначно пулю в башку.

________________________________________________
 
 Re: Серьезная тема:Смертная казнь за и против!
Автор: Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Владром, а почему вы так ненавидите распространителей. Они что каждому встречному иглу в вену засовывают? Пчему никто не считает виновными наркоманов? Они де больные, им надо помочь, тьфу!

Кому помогать? тем которые в погоне за кайфом готовы свою жизнь @!#$ить? Да пусть дохнут! Им еще время от времени в наркоту яду не мешает подмешивать, что б быстрее дохли.

"Ищи ответ на гепатиту нет" "Как нам спасти людей" Противно бля! Кого спасать? Этих @!#$ов? Один мне говорил: Вот я буду помирать, мне будет что вспомнить, как я бухал, как баб @!#$, а тебе типа и вспомнить будет нечего. Мой ровесник. Спился уже наверное. 5 лет назад уже бомжевал. Так этот хоть алкаш, Нарики - это он в кубе. Пусть колются, пусть бабло цыганам несут. я не против, пусть цыгане 50% государству отстегивают на воспитание беспризорников и поддержку матерей одиночек. Все ж пользы больше будет.
 
 Re: Серьезная тема:Смертная казнь за и против!
Автор: Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Модератору: слово П О Х Е Р И Т Ь не является нецензурным. Просьба подрегулировать фильтр базара.
 
 Re: Серьезная тема:Смертная казнь за и против!
Автор: DUSHMAN (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Я за! Смотря за какие преступления - террористам допустим - захват Людей в заложники менты тебе не подкинут.
И еще - расширить границы необходимой самообороны - напали на тебя семью (маму папу жену дочь сына) - за х е ра чил - получи Почетную грамоту "Защитник людей от зверей"
 
 Re: Серьезная тема:Смертная казнь за и против!
Автор: bas (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сложный вопрос, но скорее нужна.
 
 Re: ---
Автор: Gess  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

то МЫКОЛА
улыбацца не встречал. чаще плачут, сопли и ползание по полу. лишь только сильно придавишь, штоп хрупнуло, гы.
а те, кто не сопливый мы сами с уважением относимся, мыж тоже люди, гыыыы. ето правда!
 
 Re: Серьезная тема:Смертная казнь за и против!
Автор: Hilux [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я ЗА. Наркоторговцам и совершившим преступления наркоманам передозировку как вид смертной казни.
 
 Re: Серьезная тема:Смертная казнь за и против!
Автор: Ravovod (---.mtc-sr.md)
Дата:   давно

10 лет строгого и в расход, но не раньше - за особо тяжкие в рецедиве и по суду присяжных.
 
 Re: Серьезная тема:Смертная казнь за и против!
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Лечить надо людей, а не убивать.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024