Несмотря на возможные ошибки, которых кстати при нашей судебной системе гораздо ниже, чем в США. Где

Серьезная тема:Смертная казнь за и против! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Серьезная тема:Смертная казнь за и против!
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

нужна

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: Серьезная тема:Смертная казнь за и против!
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

"Несмотря на возможные ошибки, которых кстати при нашей судебной системе гораздо ниже, чем в США. Где кстати судебная система вообще отстойнейшая ИМХО! "

Саеныч, ага, в штатах - "судебная система вообще отстойнейшая". А у нас - она, вообще, есть? Да даж взять темы с этого форума, где народ делится своим судебным опытом - ну и где он, этот суд? Третья. Ветвь. Власти.
Ага, канешна

я думаю, что если б у нас была реальная судебная система, то и практики "разборок" у авторитетов не возникло. А так народ (и простой) обращался не в суд, а к "людям"
 
 Re: Серьезная тема:Смертная казнь за и против!
Автор: Вахморка  (62.5.192.---)
Дата:   давно

Я - за. Но только за самые тяжкие преступления. И при условии приведения в порядок нашей следственно-судебной системы.

-----------------
Круговорот воды в природе гарантирует: то, что вы пьете, уже когда-то пили...
 
 Re: Серьезная тема:Смертная казнь за и против!
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

против

...
 
 Re: Серьезная тема:Смертная казнь за и против!
Автор: Indigo [С-Посад] (212.45.19.---)
Дата:   давно

Против, через 5 лет отсидки (до этого может и разберутся а вдруг не виновен) на рудник таких и чтоб от зари до зари за 4 работали тогда хотя бы польза будет, а так чих и все нах

_________________________________
Езжу на сарае,а не на ведре с гайками!
Nissan Cefiro Wagon 99
 
 Re: Серьезная тема:Смертная казнь за и против!
Автор: kostjan_s [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Против однозначно

Не удивлюсь если многие люди кто был за, потом будут утверждать что именно нашей стране нужна "сильная рука", что демократия не приживется у нас, ну и прочее в том же духе. Опять же о том что признание - "царица доказательств". Надеюсь что вы искренне заблуждаетесь.

Про наркоторговцев тоже весьма интересно. Многие, я так думаю, прям своими руками бы их душили. А о том что менты могут гадость какую-нибудь подкинуть (а потом шантажировать например) как-то забывают.

На мой взгляд
- любой приговор может быть ошибочен, и поэтому надо исключить такие варианты когда человека оправдывают посмертно
- пожизненное заключение (да если еще в одиночной камере например) намного более тяжкое наказание чем быстрая казнь. Смерть как бы растягивается на всю оставшуюся жизнь. Естественно никаких амнистий для таких людей быть не должно.
 
 Re: Серьезная тема:Смертная казнь за и против!
Автор: FAGOT [Владивосток] (212.176.8.---)
Дата:   давно

За
 
 Re: Серьезная тема:Смертная казнь за и против!
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Segur_Novosib

«я думаю, что если б у нас была реальная судебная система, то и практики "разборок" у авторитетов не возникло. А так народ (и простой) обращался не в суд, а к "людям"»

Практика «разборок» в большей степени затрагивает разбор гражданских дел (не отдали долг, причинили ущерб и т.п.) или мелкоуголовных (хулиганство, побои, кражи и т.д.). Согласен, что тут судебная система серьезно пробуксовывает. О причинах и условиях говорить можно много, не об этом речь. Но дело, попахивающее вышкой, не дадут расследовать следователю РОВД и в суде такое дело не поручат рассматривать молодому или бестолковому судье.

З.Ы. Если всякую мразь, которая грабит, вымогает деньги, трясет перегонов и коммерсантов называть «людьми», хммм…. О чем мы вообще разговариваем?
 
 Re: Серьезная тема:Смертная казнь за и против!
Автор: калодочник (---.alrosa-mir.ru)
Дата:   давно

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!!!
Не так давно в новосибирске рзбирали дело когда 2 недоноска ради прикола жгли бомжей в коллекторах,наливали туда бензинчика и кидали спичку(санитары леса мля) так вот, недавно их осудили и дали сроки что то около 20 лет по-моему, точно не помню, учтем что им около 15 лет, методом арифметики, получаем что к моменту освобождения им будет по 30-35, это здоровые мужики,озлобленные и воспитанные зоной,и ничего кроме этой зоны не видевшие...Я сомневаюсь,что они выйдут добропорядочными товарищами,сеющими разумное,доброе,вечное...И не хотелось бы мне повстречаться с ними где нибуть в подворотне...
Их адвокат сказал,что это слишком жестокий приговор,ведь это же ДЕТИ!!! Со слабой,неокрепшей психикой...Смотреть как горят живые ЛЮДИ и с неокрепшей психикой...
Категорически не согласен с теми,кто говорит, что не мы давали им жизнь,интересно какая будет реакция если такие вот звери отберут жизнь у ваших близких,вы будете поддерживать слова адвоката...?

Всегда,во все времена,если волк нападал на человека, этого зверя отстреливали...
 
 Re: Серьезная тема:Смертная казнь за и против!
Автор: Vladoms (---.ats31.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

За!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024