я. а какие проблемы? квитки оплатил, приехал, минут ч-з 30 уехал. без всяких задних подходов :)

Кто проходит техосмотр действительно? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Кто проходит техосмотр действительно?
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

я. а какие проблемы? квитки оплатил, приехал, минут ч-з 30 уехал. без всяких задних подходов :))
 
 Re: Кто проходит техосмотр действительно?
Автор: рр (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

я так-же прошел за 30 мин. , по фарам проверяльщик сказал купить наклейки чтоб не слепить встречныих
 
 Re: Кто проходит техосмотр действительно?
Автор: 2Man [Кемерово] (82.200.28.---)
Дата:   давно

Ну вы меня огорчили, блин.
У нас медсправка - 30 минут и двести рублев.
А ТО когда я проходил - все реально смотрели и проверяли (наверно кое-кто уж очень давно не заезжал туда).
Проблем по времени - 30 минут и очереди практически никого (все через знакомых делают потому-что :)))
Придирки к рулю - видать по виду посмотрели и решили дернуть - где про это в правилах то написано (главное чтоб был, а там хоть от велосипеда :))
Тонировка - больной вопрос - убивал бы шумахеров на девятках в круг тонированных - не видят никуя. Недавно подвозили на такой: день, солнечно - внутри сидишь как партизан, ниче не видно, вместо людей какие-то пакеты по улицам бегают. Походу только на руси такая мода - тонировка назло ГИБДДшникам. А остановят - че делать - при них и будешь сдирать, если тест не пройдешь А так каждому полосатому по 200-500 рублей отстегивать когда у них настроение плохое - в корне не верно и не выгодно.
Про то, что там кто-то каждый мес ее на яме смотрит - ну ладно, ты смотришь, а другие катаются, пока у них тормозные шланги по швам не вылезут на трассе - как с такими то быть. Я конечно не агитирую, мол "ВСЕ НА ТО"_ я просто не понимаю, когда чел и так не ковыряется в машине, так еще какие-то отговорки насчет времени нет и так дешевле.

Саблю дай! Саблю ДАЙ! САБЛЮДАЙ Д-И-С-Т-А-Н-Ц-И-Ю !!!
 
 Re: Кто проходит техосмотр действительно?
Автор: Вадим К. (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

2 2Man
Повторюсь, в Ростове никто на ТО тебе пользы не принесет!
За машинами своими всегда следил, но если масло из хвостовика когда подкапывало, так и черт с ним, не великая проблема, а на ТО - это придирка денежная и т.д.
Что касается тонировки - то есть конечно разные плёнки для этого, поверь, есть через которые изнутри все видно. И вообще личное дело! Лично я люблю в этом золотую середину. лозейка для "Мусорских" эта тонировка! И вообще я так понял, что это так сказать регеональный вопрос! Зависит от использования "наших" или "ненаших" автомобилей в регеоне и от корупмирования отдельных структур.
Да и вообще мой знакомый как то будучи в "усосе" перефразировал из "пустого в порожнее" - "и з @!#$ н и в @!#$ у"! Вот это помоему очень подходит к случаю!

С уважением ко всем легальным и нелегальным ТОшникам! :)
 
 Re: Кто проходит техосмотр действительно?
Автор: Калдиныч [Навашино - Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Заменил фары на Авенсисовские и прошел на второй раз (после установки подсветки заднего номерного знака)

Toyota Caldina G 4WD, 98г.в., газ

http://caldina-japan.narod.ru/
 
 Re: Кто проходит техосмотр действительно?
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

без каких либо замен фар.. приехал.. увидел какие документы нужны.. собрал, заплатил, к вечеру - корочка...

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Кто проходит техосмотр действительно?
Автор: Алекс-16  (194.84.84.---)
Дата:   давно

Лет 7 делал через знакомых, за денюшки конечно, в этом году ценник задрали так что ох..ел: пятьсот с чем то за техосмотр плюс 30 с чем-то х..р знает за что и плюс 2500 менту, посчитал и поехал сам делать, заезал в 10.00 выехал в 11.00 с талоном. Вот так. (Да забыл-цены для Москвы).
 
 Re: Кто проходит техосмотр действительно?
Автор: Ulchic86 (217.8.82.---)
Дата:   давно

Унас в Сургуте теперь купить ТО не просто. Все лазейки позакрывали, но найти можно, недавно узнавала 3000рэ. Анормально пройти не получится лобовое треснутое. Придется покупать а то полный бардачек штрафов:)))

Mitsubishi mirage asti 1.3 93г.
 
 Re: Кто проходит техосмотр действительно?
Автор: marmon2 (83.149.51.---)
Дата:   давно

прохожу техосмотр сам ,никаких проблем . spacio 2000 г.в.
 
 Re: Кто проходит техосмотр действительно?
Автор: 062 [Хабаровск] (---.pool2.as04.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Не проходил ни разу в жизни (за рулем 13 лет) И не собираюсь пока.

TOYOTA CRESTA '97 1G-FE GX 100
********************************************
Тормоза придумали трусы!
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024