Кто проходит техосмотр действительно?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Кто проходит техосмотр действительно?
Автор: 2Man [Кемерово] (82.200.28.---)
Дата:   давно

Мне просто интересно. Я например от такой бесплатной диагностики раз в год не отказываюсь, а вот те кто по знакомству или еще как получают сей заветный талончик чем могут аргументировать?

Саблю дай! Саблю ДАЙ! САБЛЮДАЙ Д-И-С-Т-А-Н-Ц-И-Ю !!!
 
 Re: Кто проходит техосмотр действительно?
Автор: Танцующий в тимнате с клонами (212.107.194.---)
Дата:   давно

За меня клоны проходят, бугага!
 
 Re: Кто проходит техосмотр действительно?
Автор: 2Man [Кемерово] (82.200.28.---)
Дата:   давно

И ответы тоже пишут и ездят наверно тож они :)))

Саблю дай! Саблю ДАЙ! САБЛЮДАЙ Д-И-С-Т-А-Н-Ц-И-Ю !!!
 
 Re: Кто проходит техосмотр действительно?
Автор: dragonx [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

2 2Man
меня например ломает получать мед.справку, необходимую для получения ТО, т.к. что бы ее получить надо объехать весь город днем =)

Nissan Serena CD20ET 4 всегда и везде, LSD, A\T, 1997
 
 Re: Кто проходит техосмотр действительно?
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

ИМХО Серьезность диагностики на ТО вызывает сомнение. Я лично самостоятельно и с помощью СТО (когда сам не могу) минимум раз в год авто проверяю, а уж осматриваю его на яме почти каждый месяц.
С другой стороны, это вероятно не все делают, поэтому требование по прохождению ТО справедливы, да и разные махинации с авто иногда всплывают.
 
 Re: Кто проходит техосмотр действительно?
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

dragonx [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
А что ,неужели во Владивостоке нет единой комиссии. У нас в Иркутске цена вопроса 200р и 30 мин. Не получит разве,что слепой и безрукий.
 
 Re: Кто проходит техосмотр действительно?
Автор: SergeyM (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

В прошлом году, располагая свободным временем, решил сам пройти ТО.
Так вот вся их диагностика свелась к следующему: "покажите огнетушитель, аптечку, знак АО и почему у вас нет брызговиков и руль стоит не стандартный (спортивный)???". Дал я этому клоуну 500 р., на следующий день он же мне талон лично и вручил!
В этом году решил время зря не тратить, через друга сделал.
 
 Re: Кто проходит техосмотр действительно?
Автор: admin Dimon [Благовещенск, Амурской области] (195.161.155.---)
Дата:   давно

у меня спарвка давно просроченная, однако - действует, они спрашивают наличие, а в тонкости не вникают... главное - чтоб квитанции были оплачены, и даже куда бьют фары - им пока до фонаря...

наше от нас не уйдет... а поедит!
 
 Re: Кто проходит техосмотр действительно?
Автор: Вадим К. (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Ну в Ростове 600р. и все легально сделают. За рулем 9 лет, никогда на тех.осмотр не ездил. Во-первых у меня машины были, прямо скажем, веселенькие М-2140 81г.в., 2106 93 г.в., я бы невжисть не прошел бы, да и времени жалко. Это все хорошо придумано - раз в год давать заключение о пригодности авто, но вот мой знакомый на новой 99 поехал на тех.осмотр, вроде норма, но за тонировку мозг высосали, цена вопроса - 200р. ..и, о чудо, машина соответствует! Не работает это у "НАС", все сводиться один х... к взятке.
 
 Re: Кто проходит техосмотр действительно?
Автор: Korki  (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

А зачем официально? Время терять не хочется, лучше через знакомых. Машина и так в норме, а если что-то не так, то в любом случае ремонтировать нужно. На дровах ездить не очень-то хочется.


_________________________________________________

Тише едешь - дальше будешь... От того места куда едешь!
На НЕОБМЫТУЮ технику гарантия не распространяется!
(из закона по защите прав потребителя)
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024