слов нет...

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 слов нет...
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

Здрасте всем!
вчера поехал забрать ребенка в садик, оставил на две минуты машину, выхожу с дочкой и ..... оторваны все логотипы тойота спреди (с решетки радиатора) и сзади, сильная царапина на двери багажника, сняты все дворники и повреждено левое зеркало.
ну и как всегда никто ничего невидел неслышал....
менты тоже уроды....

на душе просто неприятный осадок....
взяли попортили машину, что за люди? как так можно? не могу понять! одни воруют другие типа ничего не видят....
ну да ладно, Бог им судья....
 
 Re: слов нет...
Автор: Smok [Omsk] (212.248.42.---)
Дата:   давно

Да, к сожалению таких уродов много.

Toyota Ipsum 3S-FE 1997
 
 Re: слов нет...
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Вася, соболезнования тебе, уродов полно у нас еще. В какой садик дочку водишь?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: слов нет...
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

спасибо
садик 292. а район у нас негритянский это точно. у друга месяц назад стекла поразбивали всю панель расковыряли магнитолы снимали, логотипы тоже сорвали с мясом, уроды. явно кто-то пасет машины или шпана или нарки бля слов нет. сегодня зашел на стоянку, даже ехать не хочется... товарищь увез на работу. короче слов нет...

мужики че по сигналке посоветуете, че лучше поставить???
 
 Re: слов нет...
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

а где этот садик? на Джамбульской где нить?
сигналка от этих уродов не спасет, однозначно.
У меня Томагавк стоит 9010, бате ставил Старлайн А8 - нормальная сига, с прогревом, с обратной связью, если интересно то у знакомых чуваков будет 6000р на твою машину стоить.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: слов нет...
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

интересно... за 6000 с прогревом и братной связью! говори!

от таких уодов точно не поможет, но завтра могут стекла побить и колеса снять???!!! тьфу три раза

садик на джамбульской, рядом с травмпунктом
 
 Re: слов нет...
Автор: Zmeelov [Красноярск] (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Джоник, скажи и мне, где за 6000 поставить такую сигналку.
Можно на мыло.
 
 Re: слов нет...
Автор: Vo54Van (---.32.sinor.ru)
Дата:   давно

Сочуствую, сделай из этого вывод:
1. машину на сигнализацию ( советую alligator S200 или S300(ни одного глюка за 2,5 года эксплуатации)
2. датчик объема в салон(не движения!)
3. Самодельную секретку(на что фантазии хватил, от простого(скрытый отключатель питания стартера…) и до чего угодно)
4. Hood lock на капот (если финансы позволяют ставь Dragon. Они стоят по 120 долларов с установкой, Или корейский, они то 25 долларов. Отличаются качеством изготовления и секретностью замка-ключа.


У меня на работе нет охраняемой стоянки и я ставлю машиену где придется, исходя их этого дополнительно поставил GSM сигнализацию.
Почитайте о ней, может кто надумает: http://www.pwolf.spb.ru/pw4000.shtml

Очень много в интернете материала о схемах угона автомобилей, о способах угона, о невнимательности автовладельцев, не поленитесь, найдите, почитайте и сделайте выводы.

И будет Ваша машина цела.
 
 Re: слов нет...
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Vo54Van (---.32.sinor.ru)
Дата: 26-08-05 14:38

2. датчик объема в салон(не движения!)

если есть тонировка, то его можно не ставить, работать как надо не будет все равно.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: слов нет...
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Zmeelov [Красноярск] (---.gates.ktk.ru)
Дата: 26-08-05 13:33

Джоник, скажи и мне, где за 6000 поставить такую сигналку.
Можно на мыло.

тебе я в мыло отписал.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024