Вот думаю про поставщиков...

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Вот думаю про поставщиков...
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

С сегодняшнего дня начинаю покупку авто. Покупать буду у тех кто здесь на слуху.
Хочу Капеллу 1,8л комплектация (GI;LI), или 2л - 4WD (но только на 140 коней)
Вроде бы уже многое знаю, но вот с поставщиками (которых тоже многих читаю и вроде бы как знаю) не определился.

Не знаю почему, но мне кажется что с поставщиком, проживающим во Владе, работать предпочтительней, ну вроде бы он ближе к месту продажи и наверное там по авто-бизнесу по-больше раскручено.

Чё скажите?

(По моему совету, брательник, берёт машинку у одного из поставщиков, хорошо здесь известных, вроде бы как машинка (Аккорд) в паровозе уже едет к нам, но чёткости в работе я честно говоря не увидел, приходилось чуть ли не возжами тянуть из него инфу. В тоже время другие поставщики к которым обращались уже после покупки за любой инфой отвечали оперативно и чётко, но они не живут во Владике).
Вот и думай - Что лучше?

Кстати, брательник не заключал даже договор (имеется ввиду на бумаге), понадеелись на порядочность поставщика, надеюсь так и будет? А? Поставщик?)
 
 Re: Вот думаю про поставщиков...
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Да рубят тут эти ветки.Часто вообще некселунекгороду,так что безмазы.автовлру рулеззз..
 
 Re: Вот думаю про поставщиков...
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Да я вроде без имён.
 
 Re: Вот думаю про поставщиков...
Автор: Кореш (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я думаю надо у проверенных брать в своем городе!Еже ли что найти можно,а то в противном случае за тидевять земель придется ехать!
 
 Re: Вот думаю про поставщиков...
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

В моём городе их ваще нет.
 
 Re: Вот думаю про поставщиков...
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Это как это так нет?Непорядок...В каждом более менее крупном российском городе уже есть.
 
 Re: Вот думаю про поставщиков...
Автор: КАТЯП (---.51.sinor.ru)
Дата:   давно

кто брал авто у СОЮЗМОТО?
Отзовитьесь! Какие итоги?
 
 Re: Вот думаю про поставщиков...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (80.83.239.---)
Дата:   давно

есть разница между тем, чтобы сообщать релевантную инфу и тем, чтобы заваливать заказчика всякой инфой лишь бы создать видимость оперативности и компетентности.

вот вечно свяжитесь с кем попало..... ;)

 
 Re: Вот думаю про поставщиков...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (80.83.239.---)
Дата:   давно

в любом случае сначала нужно проявить терпение.

 
 Re: Вот думаю про поставщиков...
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

--Объектив™ [Vladivostok] --

Стас, как ты хорошо про терпение сказал.
Это кто у нас на форуме, имея заказ на машину сваливает на Казантип, а?
А ведь народ машинки не каждый день дистанционно берёт, это для вас повседневная рутина, а народу хочется каждый день знать как у его поставщика здоровье, как настроение, что он ел на завтрак, деньги то не малые для нас, их приходится иногда заРАБАТЫВАТЬ.
Так что терпение - это хорошо, но нервишки клиентам беречь нужно.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024