Van Diesel Над нами издевались и мы издевались. Но по настоящему любили и уважадли тех, кто смотрел

Прочитал статью и обомлел - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Прочитал статью и обомлел
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Van Diesel

Над нами издевались и мы издевались. Но по настоящему любили и уважадли тех, кто смотрел на нас не так, как смотрит Родитель на Ребенка, а как Взрослый на Взрослого. Как на равного.
Тех любили, кто нас любил. Я вот сейчас смотрю на работе и вижу тех детей, кого вечно пинали и кто сейчас огрызается. Начнешь его пинать - так воевать и будешь. Подойдешь к его шалостям как к попытке самоутверждения, как к человеку, требующего повышенного самоуважения - нет проблем - так вести себя больше не будет.
 
 Re: Прочитал статью и обомлел
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ну ё-маё, подумаешь, я и съела то всего пару носков и одни колготки (уже с дыркой) - зато человеком выросла... :)))
 
 Re: Прочитал статью и обомлел
Автор: юра бублик [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Детишек отмороженных-пруд пруди-так что не удивительно.Это с одной стороны.С другой-а кто учит наших детей? Дело в том,что в конце 70-х и до года этак 90 точно в пед.институт шли те кто не мог поступить в "приличный " институт-постоянные недоборы были.Учителя от бога-увы исключение чем правило.Тем более в нашем больном обществе престиж этой профессии равен нулю :((( Так кто они нынешние учителя ? Да ещё с мизерной зарплатой.И чего от них ждать?
 
 Re: Прочитал статью и обомлел
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)

Тебя просто надо было привести на урок в 5в где и был (в течении 1 год слава богу - т.к. то ли его куда перевели то ли просто сам перестал ходить ) этот Кеша. Не удивился бы если бы он у тебя стырил бумажник и постоянно кричал во время урока "Что за урод за задней партой?" Это (такой вопрос) был когда ко мне пришел друг и ждал окончания урока за задней партой. Для него нет обращения Вы ни с кем. Всех учителей называл на ты. Мат и оскарбления от него неслись постоянно. Причем воняло от него как от последнего бомжа при том что жила его семья в 3-х этажном коттедже и было у них около 4-х машин... Много чего могу еще рассказать но это одна из крайностей которая дает мне понять все эти ужасы которые были в статье. Так что поверьте я вовсе не обомлел тогда прочел эту статью вспомнив себя и Кешу...

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Прочитал статью и обомлел
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

З.Ы. прошу прощения за обращение на ты :-)

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Прочитал статью и обомлел
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Вал Пал,математик,Заслуженный Учитель РСФСР,бросался мелом.От доски прямо на задние парты в придурков(и дурочек),что не слушали и всякой фигнёй занимались.
Его уважают.
Правда сейчас он не кидает мел,но и не учит так как раньше.Плюнул,душу не рвёт.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Прочитал статью и обомлел
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)

Понимаю и поддерживаю....

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Прочитал статью и обомлел
Автор: юра бублик [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

2 UncleQ- если с Ваш подход к решению проблем взять на вооружение то в школах все учителя будут инвалидами первой группы по увечьям.Учитель для ребёнка должен быть непререкаемым авторитетом и если хотите богом.И если папа не вложил это в головку своего чада то рихтовать надо свою голову а не учителя.ИМХО. А вообще - почаще в шклу заходите-тогда эмоции на понимание изменятся.
 
 Re: Прочитал статью и обомлел
Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Помню такой случай, что из-за того, что я отвлекался, я получил по голове указкой, это было в 1-м классе. Прикол был в том, что указка сломалась! С тех пор меня никто из преподов по голове не бил. А дело было давно во времена дифицита всего насвете, и училка этой сломанной указкой так и работала :). На самом деле это была моя первая учительница - она была хорошая, я учился хорошо и никогда она не срывалась на нас, но даже таких людей можно довести, неужели я себя так вел? :))

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
 
 Re: Прочитал статью и обомлел
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

Andrey N, поверь мне - мне самому очень жаль, что это - норма. Не для меня норма - меня учителя хоть и выгоняли с уроков, хоть и вызывали родителей, но руку никто не поднимал. Это норма - для русских школ.

"И я согласен с Андреем - о крайних, жестоких и предельно циничных мерах к таким учителям - без применения следственных и судебных действий. "
- а я не согласен. Имхо, лучше - сменить школу. А если папа уедет лес валить по причине убивства учителя - дитю лучше будет? :))

зы: да и с паном учителем можно поговорить и доходчиво и руки ему оставить - как он мелом то водить по доске буде, подумали ? :))
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024