G_Escudo какая разница.кто украл?.у чела на руках документы есть? документов нету. никого не ипёт.у

Очередной развод. Я попал :( - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Очередной развод. Я попал :(
Автор: opennn [хабаровск] (---.fixed.vtelecom.ru)
Дата:   давно

G_Escudo


какая разница....кто украл?...у чела на руках документы есть? документов нету.... никого не ипёт....у меня на руках все квитанции и чеки...гарантийник.... с ментами подходишь....бла бла бла....трубку в карман ...и в бар за пивом....делов то....




-какое самое страшное слово в ядерной физике?
-ОЙ!!!
 
 Re: Очередной развод. Я попал :(
Автор: Serg-Efini1 (217.67.115.---)
Дата:   давно

Еще если воришки не такие умные, то возможно они делают с твоего телефона звонки со старой симкой. Для этого нельзя блокировать телефон у оператора. Ждешь пару деньков, делаешь распечатку звонков и если повезет, то в нем будут городские телефоны. Ну а "пробить" адрес по номеру не проблема. Потом берешь пару крепких ребятишек и заявляешься по найденному адресу с "большой просьбой" вернуть телефон. Если не поможет с распечаткой прямая дорога в ментуру. Только надо не забыть подать заявление сразу как украли телефон.
Но это помогает только если украли ламеры своего дела, а не настоящие проффесионалы.
 
 Re: Очередной развод. Я попал :(
Автор: -=Unknown=- (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Года полтора назад рассказывал знакомый знакомого.
Купил с рук трубу Nokia(по тем временам неплохую) за полцены, без документов. Пользовался месяц, потом звонок в дверь. На пороге в штатском.
-Вы такой-то такой-то?
-Да.
-Вы пользуетесь ворованной трубкой!
Он сначала в отказ.
-Нет, нету у меня трубы.
-С вашей симкартой пользуют ворованный телефон. Хотите распечатки? Сигнал от трубы из этого дома. Будем говорить в другом месте?
-Нет. Купил трубу с рук, вот она.

Трубу изъяли, чел пролетел.

Вообще, если ментов не тормошить, они не пошевелятся.
 
 Re: Очередной развод. Я попал :(
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

а у нас в городе сейчас трубы не ищут, если только по знакомству, а так вроде даже ОПСОСы не предоставляют ментам информацию, вроде они это не обязаны делать
 
 Re: Очередной развод. Я попал :(
Автор: Лётчик61 (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Бл"яди все. И оПСОСы и менты. Так что если менты не нашли трубу за определенный срок (надо бы уточнить какой) то заяву в суд на ментов.

"а у нас в городе сейчас трубы не ищут, если только по знакомству," - писец, а может им еще член пососать, чтоб начали искать?!!
 
 Re: Очередной развод. Я попал :(
Автор: opennn [хабаровск] (---.fixed.vtelecom.ru)
Дата:   давно

опсосы информацию теперь ОБЯЗАНЫ передавать в милицию ...и у меня такое чувство....как будто ни у кого в форуме нет знакомых хороших или родственников в милиции...полюбому у КАЖДОГО есть подвязки...




-какое самое страшное слово в ядерной физике?
-ОЙ!!!
 
 Re: Очередной развод. Я попал :(
Автор: search (---.dsi.ru)
Дата:   давно

да уж... в Университетском все страшнее и страшнее....

to nightwalker:
"P.S. а вообще конечно бежать надо было за этим гадом в лесопосадку... "
ага, а там в лесопосадке на горке, стоит напарник и дубиной тебя с горки, ночь ведь, ничего не видно, а другой в это время по машине уже все прошманал? таких надо сразу стрелять, правда резиной на большое расстояние трудно попасть...

а насчет поиска по IMEI у оператора, это ведь надо у всех 3х операторов, запросы оставлять? и как здесь говорят, подвязки нужны, и у кого у нас есть подвязки у трех операторов иркутских?

не приятно это все... я всегда машину на сигналку ставлю, даже если за сигаретами в ларек, а если жена в машине и машина работает, прошу двери закрыть на "всякий случай". ствол в общем нужен, хотя бы резина
 
 Re: Очередной развод. Я попал :(
Автор: Krasik [Новосибирск] (---.61.sinor.ru)
Дата:   давно

Сам было дело просил позвонить. Давали. У меня просили, тоже давал. Проблем не было. Но всегда и я и те люди были на чеку.
Способ кражи распространеный и давно озвучен в СМИ. Страшно, что преступники вот так маскируются и их все сложнее вычислить. Сожалею
 
 Re: Очередной развод. Я попал :(
Автор: swap24 (---.vzletka.net)
Дата:   давно

Тема похожая. http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=12&i=1190660&t=1190660
 
 Re: Очередной развод. Я попал :(
Автор: kati@ (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Соболезную-наверное видео и фотки жалко больше всего, но теперь есть повод купить что-нибудь более навороченное.
А кто-нибудь знает как нарыть такую базу данных, чтоб про человека, зная Фамилию Имя Отчество, что-нибудь узнать (судимость,семейное положение)? Если нет знакомых милиционеров.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024