Еду в новосиб на паровозе. Станция Омск. Выхожу подышать.Звоню домой мол всё нормально в Омске уже.

Очередной развод. Я попал :( - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Очередной развод. Я попал :(
Автор: LIMON  (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Еду в новосиб на паровозе.
Станция Омск. Выхожу подышать.Звоню домой мол всё нормально в Омске уже.
Проходят два чела мимо - дай говорит позвонить у меня подруге плохо.
У меня в говове сразу картина как он убегает с моей мобилой ,а у меня поезд.Не погонишься. На то и расчитано.
Сказал ласково ему так, куда идти .
Как говорится не надо искушать судьбу , даже если очень хочется.
Внимательней!
 
 Re: Очередной развод. Я попал :(
Автор: Золотой [Абакан] (---.dimetra.ru)
Дата:   давно

Недавно стоим с приятелем на крылечке магазина, курим. Подходит мужичок, тычет в мобилу у меня на поясе и говорит, что у него бабки кончились, а надо сыну позвонить чтобы подъехал. Сразу в голове мысли, а что если он свалить попытается? Посмотрел кругом- стоянка, машина на которой он подъехал метров 50, приятель рядом стоит крепкий- нет,думаю, не свалит, даже если захочет. Сам набрал номер и дал ему телефон- он поговорил, да вернул. Людям помогать конечно надо, но надо думать прежде чем... А возникли бы у меня сомнения тогда- либо я сам бы с его сыном разговаривал, либо искал бы мужик таксофон.

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.
 
 Re: Очередной развод. Я попал :(
Автор: sHeller (212.120.165.---)
Дата:   давно

Как то читал, что кто то заложил в телефон взрывное устройство и подбросил телефон на улицу... Потом оно сработало...

Метод гадкий, но быть может его взять на заметку...

Хотя слишком много нюансов.
 
 Re: Очередной развод. Я попал :(
Автор: Gary Now [Москва] (---.progress-tvk.ru)
Дата:   давно

Вся фигня просто в том, что все телефоны это баловство. И этим пользуются воры. Очень глупо покупать себе дорогие телефоны. Это же игрушка. И производители нас разводят на эти цветные экраны мелодии картинки игры. ЭТО МУТЬ! Удобных телефонов единицы, где всё продумано. И нет групостей. У меня дело так. Было наверное трубок 5. В каждой было полно маразмов, и много удобств, которых потом не было в следующей трубе. Например в новом телефоне, номер позвонившего друга (если он к примеру его изменил) нельзя добавить вместо старого автоматически к уже созданной записи. Нужно переписать тел на бумажку, затем отредактировать запись. Или есть камера, которой даже стыдно фотографировать - качество получается такое, что лучше не смотреть. Нет таймера обратного отсчёта. И так далее, я не мог думать о таких мелочах когда покупал новую трубу. В итоге, самый удобный телефон который у меня был это Sony CMD J70. Телефоны которые я хотел неоднократно долбануть об асфальт - SonyEricsson T68i (когда то стоил 1000$ помню), Fly M760 (которым пользуюсь сейчас). И было ещё две мотороллы StarTac и ещё не помню номер - это вообще телефоны аля АнтиЧеловеческие в плане логики. Короче мой вывод такой - чем проще телефон, тем лучше. И вор просто пройдёт мимо вас. А украдут, будет не жалко. А то Mp3, Камера, диктофон. ФУФЛО! Производители думают только о том как заработать. Поэтому телефоны дохнут сами через пару лет. Не переживай! Если денег некуда девать, купи новый баксов за 500. А я куплю за 100, а на 400 сделаю подарков близким, больше пользы будет.
 
 Re: Очередной развод. Я попал :(
Автор: INO (62.33.99.---)
Дата:   давно

Робяты, когда просят позвонить, надо набрать номер и при ответе включить громкую связь при этом не выпуская телефон из своих рук.
Я всегда так делаю и люди не обижаются- понимают О!
 
 Re: Очередной развод. Я попал :(
Автор: jim(Irkutsk) (---.vsairnav.ru)
Дата:   давно

Дельного совета не дам..расскажу стори..с приятелем приключилось прошлой зимой (сорри за маты):
Грит вышел на остановке (Первомайский) датый слегка..стоят две подруги..попросили трубу срочно позвонить ... он дал...они позвонили...трубу отдали..грят давай за знакомсво пивка бахнем..
он купил пивка пошли чтоб не мерзнуть в подъезд (зима ж была)..
пивка бахнули..одна из подруг пристала типа давай ты меня прям щас тут@!#$еш...он в@!#$....как так...прям тут при подруге...подруга поддакивает...типа давай она всегда такая..он (уже поддатый т.е думает не мозгом нифига) давай грит..коли уж так тя приперло..
ОНА - снимай типа дубляк...ОН - да зачем снимать ты загибайся...ширинку расстегну большего то и ненада...и тут понеслось..
ОНА кричит подруге- бей его!...и сама пытается его@!#$ть..и вторая тоже.. :) на чё надеялись непонятно...он их естественно обоих там уложил..(сильно бить не стал конечно но пару раз по башке пнул) и ушел спокойно --- мораль: МУЖИКИ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ.. НЕ ДУМАЙТЕ XYEМ думайте головой...
 
 Re: Очередной развод. Я попал :(
Автор: водила (---.academ.org)
Дата:   давно

у меня седня мобилу нокию 6610i сперли в офисе...
кто-то из таджиков, они у нас офис ремонтируют
кто-нить продает такую же в н-ске?
 
 Re: Очередной развод. Я попал :(
Автор: Samotlor (---.comintel.ru)
Дата:   давно

В случае отказа ментов регистрировать данное проишествие, идешь в прокуратуру с заявлением на ментов.
 
 Re: Очередной развод. Я попал :(
Автор: VOLGA (---.coltel.ru)
Дата:   давно

Парни у меня было так, телефон отобрали наглым образом 3 на 1. После я написал заяву в ментовку и в компанию. В распечатке эти чудаки с моего телефона успели позвонить, я отнес в милицию. Результат 0 (сказали что будут заниматься делом и все ). Куда лучше обратится чтобы по закону . Друзья говорят ,что мы позвоним туда договоримся о встречи и при встречи его накажут. Они смогут, только я все культурно.
 
 Re: Очередной развод. Я попал :(
Автор: боб  (194.84.164.---)
Дата:   давно

У меня пару лет назад в офисе телефон со стола "ушел". Никто ничего не видел и не знал, блокировать не стал подождал пару дней, потом пошел взял распечатку звонков, было несколько звонков,позвонил по этим номерам, познакомился с людьми, связал цепочку и вычислил, манагера в офисе, который и сделал это! Он с него звонил себе домой и своим подругам:) Вызвал его к себе, показываю ему распечатку, и предлагаю вернуть трубку и плюс к ней еще стоимость самой трубки и иначе эта распечатка будет у следователя (а заяву я уже написал). Все вернул и трубку и деньги заплатил, а через три дня я его уволил. Мораль понятна!
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024