По поводу кода идентификации телефона- IMEI , он меняется без всяких проблем при помощи

Очередной развод. Я попал :( - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Очередной развод. Я попал :(
Автор: JohnSSon (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

По поводу кода идентификации телефона- IMEI , он меняется без всяких проблем при помощи программатора в телефонах нокиа.... единственная сложность - сдуть микросхему и поставить назад на печатную плату
 
 Re: Очередной развод. Я попал :(
Автор: Denmnt  (82.147.109.---)
Дата:   давно

В этой модели imei тока меняется вместе с микрухой
перво наперво иди к ментам ,а они должны через ФСБ-шников по imei владельца симки пробить,если подвязок нет то СБшники даже пальцем не пошевелят
Вот если тебя -бы грохнули ....
Но это уже другая тема
 
 Re: Очередной развод. Я попал :(
Автор: Тимур, Казань (---.fatum.ru)
Дата:   давно

Попаси суку в том же районе - обязательно еще раз появится. Тут ты его за яйца - и в багажник - а далее - по обстановке. Я бы пальцы сломал. На обеих руках.
 
 Re: Очередной развод. Я попал :(
Автор: [mts-omsk]AlSel (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

1) блокировать СИМ не надо было!!! мало-ли кому захотел бы позвонить??!!! а ты детальку (детализацию ) взял бы и кое что накопал бы!!!!
2) на такой нокии имей З.А.Е.Б.Е.Тесь менять, там надо флеш выпаивать или чего еще, это вам не семен!!!!
3) заяву в ментуру всегда!!!!!

Валить надо таких казлов....
 
 Re: Очередной развод. Я попал :(
Автор: sharkoFF  (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Я в ментовку, когда сотик у брата стырели, приносил даже адреса конкретные... Они назвонить успели с той симки. Я деталюху взял и по базам адреса пробил. И нифига никто не стал делать...
 
 Re: Очередной развод. Я попал :(
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

мля , звоните сами ... помощь от этого не станет менее эффективной.
Проверено.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Очередной развод. Я попал :(
Автор: chubarov  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

блин, а я тогда приехал купаться на незнакомое озеро, меня там уже друзья ждали, просто я не смог с ними сразу поехать и мобилка села.... :) я не знал в каком месте они купаются, хоть бы знать в какую сторону идти....
ходил просил-просил тел позвонить, мин через 20 выпросил, у девченки с пацанами она гуляла... Я им: дайте тел позвонить, пожалста!
А пацаны: у нас нету, мы даже таких вещей-то не знаем :)) а девченка дала мне трубку, тока симку я свою вставлял... Спасибо ей большое!!!!
Правда тогда я до друзей так и не дошел... :))))
 
 Re: Очередной развод. Я попал :(
Автор: Andsh [Москва] (85.21.102.---)
Дата:   давно

В базах данных операторов всегда отображается IMEI в списке вызовов!
А вот адрес абонента не всегда указывается. Если он подключался не в офисе, а в каком-нить магазине, они вообще кроме серии и номера паспорта никаких данных не вписывают в договор.
По крайней мере у нас в Билайне так

= Андрей
---Inspire CC2 25Gi 1993
 
 Re: Очередной развод. Я попал :(
Автор: Алексей1А (213.135.119.---)
Дата:   давно

Подавать заявление в суд на ментов за то, что они за определенный срок не нашли трубку нет ни какого смысла: дело в том, что далеко не все преступления раскрываются (как не прискорбно). Кстати, срок доследственной проверки составляет до 10 суток, по истечению которого должно быть принято решение о возбуждении, либо отказе в возбуждении уголовного дела, а срок в течении которого будут возбужденное дело расследовать - 2 месяца. Если за это время телефон не найдут, и никаких перспектив не будет, то дело приостановят и положат на дальнюю полку.
С поиском телефона по IMEI тоже не все просто, он может быть зарегистрирован на совершенно постороннего человека, который об этом и знать не будет.
 
 Re: Очередной развод. Я попал :(
Автор: msmaster [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

2 Автор: kati@ (---.beelinegprs.com)
Дата: 13-09-05 21:47

Более навороченное я покупать уже наверное не буду,лучше по отдельности: обычную трубу, видеокамеру и мp3 плеер. ПО крайней мере сразу всё не унесут :)

2 Автор: [mts-omsk]AlSel (---.scs-900.ru)
Дата: 14-09-05 01:19

я два дня ждал и названивал постояно - тишина. Наверное сразу симку вытащил.

2 All. Наверное всё таки пойду заяву в ментовку подам, вдруг чудо случится.....
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024