сегодня подходил ко мне случайный свидетель вчерашнего происшествия. Это его Волга там стояла. Он

не будите зверя в мирном гражданине... - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: не будите зверя в мирном гражданине...
Автор: дядя Скрудж (62.183.50.---)
Дата:   давно

сегодня подходил ко мне случайный свидетель вчерашнего происшествия. Это его Волга там стояла. Он был не с ними, просто стоял. Говорит, они еще у него @!#$юлей выпрашивали. Подошли бухие, при нем всосали полторашку джин-тоника, ходили вокруг да около, искали, до кого @!#$аться. Вот я тут им и подвернулся... К ихнему несчастью... Говорит, приползли потом на лавочку, сели, говорят- наша месть будет жестока! Да только не пришел сегодня никто...

Думал, про ту историю с мальчиком уже забыли все, ан нет, помнят еще...
 
 Re: не будите зверя в мирном гражданине...
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

дядя Скрудж

Молодец, все правильно сделал. Возможность ребятам разойтись с миром дал? - дал! Возможность им сохранить свое здоровье дал? - дал! Злоупотребили? - Злоупотребили! Так что пинять им не начто.
А то привыкли, видать, что отпор не дают....
А на счет мести - маленькие они еще....))))
Так держать, дядя Скрудж!)))
 
 Re: не будите зверя в мирном гражданине...
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

елки, как же приятно, чел, который в состоянии настучать в фэйс сразу, а не забавляется мелкими пакостями за спиной .....

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: не будите зверя в мирном гражданине...
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

Молодченко!!! Действильно, редкость в наше время...
О себе подумал, не знаю, смог бы, так, сразу? Да и не сразу. Неприятные размышления...
 
 Re: не будите зверя в мирном гражданине...
Автор: танк (212.96.193.---)
Дата:   давно

что то у тебя все конфликты.....разборки......драки.......... вообще может быть ты и правильно сделал...... а ты случаем правда по ноге не кому не проехал? Ведь в этом случае твое "извините" не подходит..........
 
 Re: не будите зверя в мирном гражданине...
Автор: танк (212.96.193.---)
Дата:   давно

а вообще некоторые гражданы действительно утомляют - ставя как попало свои машинки .....на проезде тротуаре перед выходом.... типа "на пять минут" и искренне удивляются......а чего это все возмущаются...... хотя с другой стороны 5 раз по лицу (я думаю удар у тебя поставлен) это уже жестокость......типа вы меня только чутьтроньте ..... я вас всех поубиваю.....
 
 Малаца!!! Этому все папы своих сыновей учат и правильно делают!(-)
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: не будите зверя в мирном гражданине...
Автор: дядя Скрудж (62.183.50.---)
Дата:   давно

то ТАНК- да конфликты бывают раз в 100 лет. Не дрался, говорю же- лет 8, наверное (не считая спортзала). А по ноге никак не мог проехать- во первых, он стоял @!#$ой к дороге- ступнями от дороги. Во вторых, бежал он ко мне довольно резво. Если по твоей ноге проедет Форд Транзит- думаю, хотя бы хромать ты должен. Свидетель рассказал, что ребята уже час как искали острых ощущений...

То Андрей N- не так чтобы очень маленькие- лет по 25, наверное.

И опять Танку- а пять раз по лицу- просто бил не задумываясь, чтобы он лег, потому что ожидал нападения сзади от второго. Шакалы же обычно нападают стаей. Удивительно, но второй стоял и ждал, пока я дам @!#$юлей и ему. Локтем в голову тоже было- вот после этого он и лег секунд на ...дцать..
 
 Re: не будите зверя в мирном гражданине...
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

дядя Скрудж

)))
Маленькие....
Были бы "взрослые" решили бы миром))))
 
 Re: не будите зверя в мирном гражданине...
Автор: дядя Скрудж (62.183.50.---)
Дата:   давно

теперь, думаю, повзрослели...
Мать ночью дежурила в больнице (она врач), спросил- не поступали ли ?
Говорит- нет, значит, ничего им не повредил...
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024