Сильно! Тока эта. па нагам та зачем ездить?

не будите зверя в мирном гражданине... - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: не будите зверя в мирном гражданине...
Автор: папаня (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Сильно!

Тока эта...... па нагам та зачем ездить?
 
 Re: не будите зверя в мирном гражданине...
Автор: torsion (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

а я не боюсь хомячка!
 
 Re: не будите зверя в мирном гражданине...
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

И если человек извиняется, это не значит, что он вас боится, и на него не надо давить...
-----------
Эт точно. Если я в таких ситуациях (извиняясь) чего-то и боюсь - так только впасть в ярость, а тогда уже шансы на лишнюю жестокость возрастут.


Удивительно, но второй стоял и ждал, пока я дам @!#$юлей и ему
----------
))))))) Бывает. К тому же они пьяные были и не ожидали

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: не будите зверя в мирном гражданине...
Автор: SXX (Irkutsk) (---.ntt.ru)
Дата:   давно

У меня другой случай был. Отправились два мальчугана из нашей шумной компании через дорогу предупредить домашних одного из них, что гуляем мы сегодня и будет он поздно. Там дойти - два раза упасть. Ждали от силы минут через пятнадцать-двадцать. Явились хлопцы через полтора часа, руки, ноги, фейсы - в крови. Ещё и пьяные в дугу. Один просто в проём упал когда дверь открыли, а второй сумел нам поведать, что проходя мимо ларька тамошнего, купить сигарет остановились. Подошедший сзади молчел попросил закурить из приобретённой пачки. Легко. а одной мало - дай ещё. На ещё. а ещё?. Ну хватит, однако? А раз вы такие жадные - будем бить вас в пятером. Вообщем уделали они тех разбойников. Наши засобирались было сразу после как услышали всё это, да после драки есть после драки... вот такие случаи бывают.
 
 Re: не будите зверя в мирном гражданине...
Автор: last (212.220.223.---)
Дата:   давно

Respect!!!!

Вламывать таким надо по полной. А спорт вещь великая! Сам занимаюсь 6-ой год подряд регулярно. Хотя практиковать боевые навыки приходилось, лишь пару раз. Зато эффективно.

________________________________________

Если ударили по левой щеке - бей хуком справа.
 
 Re: не будите зверя в мирном гражданине...
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Ju (---.gazinter.net)
Дата: 11-11-05 21:42


>>???????????????

>>улыбнул ))))))

Ну могу еще порадовать.

Лет несколько назад, перед Новым Годом, остались втроем мы с женой и секретаршей в офисе, пока остальной народ ходил по магазинам. Сижу в кресле, клею цепочки из старых прайсов, никого не трогаю.

Приходят какие-то типы и начинают до секретарши цеплятся. А эта дура тупоголовая, вместо того, чтобы выпроводить всю честную компанию, начинает с ними заигрывать. Молодежь начинает постепенно буйствовать, типа "Давай мы тебя поимеем на столе" и т.д. Мне этот базар начинает надоедать, и я предлагаю, мирно нас покинуть. Вижу боковым зрением, мне летит кулак в морду. Делаю нырочек...

Вобщем в результате неожиданно возникшей личной неприязни, нападавший теряет один зуб и сваливает. Меня такой вариант не устраивает, догоняю, втаскиваю обратно и веду на вахту. К этому времени крутизна уже пропала, и нападавшие представляли довольно таки жалкое зрелище. Воли к сопротивлению нет и в помине. Вызываю милицию. И о чудо -- у них просыпается интеллект!Начинаются извинения, оправдания, начинают предлагать деньги и уговоравать их отпустить. Короче они мне надоели со своим нытьем, и я отправил их на все четыре стороны. Правда появившийся гендиректор не одобрил мое решение, так как сам хотел бы принять участие в избиении. Увы. Да и ментам было бы чем заняться на Новый Год.

В следующий раз -- сдам обязательно... :))
 
 Re: не будите зверя в мирном гражданине...
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

2 Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)

пасиб, порадовал ;))))))))))))
прям как будто понравиться хочешь ))))))))))))))))))

кстати, и секретарше тоже не помешало бы общеобразовательный уровень приподнять.........

ЗЫ. надеюсь, следующего раза не будет...)
 
 Re: не будите зверя в мирном гражданине...
Автор: Константин-Калдинин [Лесной (Свердловск-45)] (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Скрудж, но на всякий случай ставь машину на стоянку-могут ведь и по подлому поступить- на машине отыграться! А она не причем и не найдешь потом уродов этих!

___________________________________________________________
Не всякий лось перекусит рельсу!!!
А с вами я буду разговаривать только в присутствии личного психиатра!!!
 
 Re: не будите зверя в мирном гражданине...
Автор: дядя Скрудж (62.183.50.---)
Дата:   давно

машина стоит у меня во дворе за высоким забором, и охраняют ее 2 огромные злые собаки. Все мои три машины охраняют... Так что все под контролем!
 
 Re: не будите зверя в мирном гражданине...
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Ju (---.gazinter.net)

>>прям как будто понравиться хочешь

Это очень грустно, что девушкам можно понравиться таким образом. Просто вспомнилось. Да и вообще, от них одни неприятности. :)))

В остальном согласен.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024