не будите зверя в мирном гражданине...

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 не будите зверя в мирном гражданине...
Автор: дядя Скрудж (62.183.50.---)
Дата:   давно

вчера у меня был тяжелый день. Съездил за товаром за 100 км, загрузил полный микроавтобус, приехал, выгрузил (тонны 1.5). Устал, выезжаю по направлению к дому. Мой магазин находится во дворе пятиэтажки. Выезжаю, а там Волга стоит, припаркованная через @!#$у, и чтобы с ней разъехаться, мне нужно поцарапать ветками свою машину (деревья во дворе растут). Смотрю, а возле Волги 3 пьяных дебила лет по 25. Ну, думаю, попросить их отъехать бесполезно. Прижался к Волге поближе, надавил на газ посильнее, чтобы ветки проскочить побыстрее, и проехал. Секунд через 10 слышу свист. Выглядываю в окно- один из этих парней бежит за мной и орет-стой, стой. Думаю, неужели Волгу зацепил?. Нет, не мог, в зеркало ведь смотрел. Этот подбегает, за ним еще один, и орет---ты, козел, зачем мне на ногу наехал ???!!!
Думаю, неужели я совсем слепой, человека переехал и не заметил? Потом вспомнил, что он стоил раком, лежа грудью на капоте, ступнями к машине, т.е. на ногу ему наехать никак не мог. То есть парней возмутило то, что я резко мимо них проехал, и они решили @!#$аться...
Подбежали, орут, слюной брызжут, жаждут крови. Я говорю- извините, ребята, что так получилось. А они- ну вот, всякое@!#$ло будет нам по ногам ездить, а потом "извините", и все? Я мотор заглушил, и говорю-что надо? Эти товарищи после слова "извините" вообще озверели- типа, слабину почувствовали- ВЫХОДИ ИЗ МАШИНЫ!!!
Ну, думаю, конфликт погасить не получилось- я старался. Выпрыгиваю из машины, и без разговоров заезжаю в рыло одному- более прыткому и трезвому, и бью раз 5, пока не отрубился. Поворачиваюсь ко второму- а он стоит в шоке, даже двинуться не успел. Получает и он- три удара ему хватило. Скидываю его в сточную канаву, туда же отправляю и первого. Спрашиваю обоих - еще вопросы есть? Вопросов конечно же нет, сидят в грязи и думают- что же это было? Сел в машину и уехал...
Вот ради таких моментов и стоит заниматься спортом. Уже 15 лет регулярно посещаю спортзал. Не дрался, наверное, лет 8- все вопросы улаживались мирным путем. Но вот пришлось... Неприятно так на душе, но рад за себя, что не растерялся, сделал все как нужно. Может, парни теперь подумают в следующий раз, что не стоит быковать по пустому. И если человек извиняется, это не значит, что он вас боится, и на него не надо давить...
 
 Re: не будите зверя в мирном гражданине...
Автор: Володя из Новосиба (---.tjc.ru)
Дата:   давно

Зверь лютый, жалости не чужд!
Я чужд, так значит я не зверь!
 
 Re: не будите зверя в мирном гражданине...
Автор: Источнек странных мыслей (212.107.194.---)
Дата:   давно

Афтору полный риспект. Прадалжай @!#$ить пьяное быдло.
P.S. Увидишь пьяного, но мирного хачика - не трогай, это могу быть я, бугага!!
 
 Re: не будите зверя в мирном гражданине...
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Все правильно сделал! Таким надо сразу в бубен, потому как обьяснять без полезно. Тем более видно, что извенение (которое они то и не заслуженно получили) не помогло и конфликт еще более назревает, тут надо бить первым, больше шансов на победу.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: не будите зверя в мирном гражданине...
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

дак надо было перед извинениями попросить их вежливо чтоб предъявили перееханую ногу, может удалось бы погасить конфликт. А воопще после драки кулаками не машут.

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: не будите зверя в мирном гражданине...
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2: дядя Скрудж (62.183.50.---)
Действия правильные. Что сказать.. Это не пацана в багажнике возить.
Все нормально- не переживайте.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: не будите зверя в мирном гражданине...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

дядя Скрудж

А ты любишь конфликты :)))))).

 
 Re: не будите зверя в мирном гражданине...
Автор: Тимур, Казань (---.fatum.ru)
Дата:   давно

Везет тебе на проблемы :) А так все правильно сделал. Нужно было еще на воле до кучи бампер оторвать и колеса спустить - пусть потом мучаются.
 
 Re: не будите зверя в мирном гражданине...
Автор: Dimasssik [Vladivostok] (---.tvc23.ru)
Дата:   давно

Я тож ту историю вспомнил про пацана в багажнике, но эти пьяные черти - совсем другое! Без разговора в рыло, если по русски не понимают!
 
 Re: не будите зверя в мирном гражданине...
Автор: Slap [SPb] (---.186.30.28.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

Больше так не поступай - ты не в Америке.
У нас теперь только приёмы дзю-до разрешены.

Не тот лох, кто на светофоре заглох, а тот дятел - кто назад попятил.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024