Автор: dan-v (---.spbmts.ru)
Дата: давно
Ребята, бороться с ворами и бандитами в костюмах и форме можно только их же методами. Если страна у нас живет не по закону, а по понятиям, то пусть тогда по ним живут все.
Таким образом: руководство ДВТУ ездит и ходит по улицам, живет в домах, имеет семьи и детей. Так вот, совершенно конкретные люди (думаю, вычислить их не составит труда) должны понять, что либо они отстанут от машин и забудут их, как страшный сон, либо будут ждать удара кирпичом в спину из-за угла в любой момент, даже в чистом поле.
Так что пусть руководство ДВТУ обнаружит у себя под дверь/на стоянке/в подъезде информацию о том, что с каждым из них лично будет, если таможенная стоимость вырастет хоть на копейку.
Только такие действия дадут конкретный результат, и просигнализируют правительству о серьезности намерений.
Я сам в Питере, потому надеюсь только на Вас и вашу решимость.
| |