Легась 2700 Я АК ПОНИМАЮ С КУЗОВА ЭТО МЕНЬШЕ ЧЕМ 4500-6500 С АВТО? А ЗА 500 ЧЕК КУПИЛ ВСЕ ПОЛНОСТЬЮ

Очень печально видеть картину - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Очень печально видеть картину
Автор: Absolut (193.16.208.---)
Дата:   давно

Легась 2700 Я АК ПОНИМАЮ С КУЗОВА ЭТО МЕНЬШЕ ЧЕМ 4500-6500 С АВТО? А ЗА 500 ЧЕК КУПИЛ ВСЕ ПОЛНОСТЬЮ (ДВИГ КУЗОВ, ХОДОВКУ ЭЛЕКТРИКУ)
 
 Re: Очень печально видеть картину
Автор: spotlight2000 Moscow  (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Помните о чем я ранее говорил????
вот тут:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=1265154&t=1265154

особенно обратите внимание на мое высказывание про реакцию таможни:

"......КАКОЕ ТАКОЕ ПОВЫШЕНИЕ ПОШЛИН???? НИЧЕГО ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!!!! УЧАСТНИКОВ ВЭД ПРОСТО ПОПРОСИЛИ ОФОРМЛЯТЬ ГТД ЧЕСТНО, ПЕРЕСТАТЬ В О Р О В А Т Ь У ГОСУДАРСТВА, БЮДЖЕТА, БАБУШЕК, БЮДЖЕТНИКОВ!!!!!
ВСЕ ЭТИ АКЦИИ ОРГАНИЗОВАНЫ ПОЛУКРИМИНАЛЬНЫМИ СТРУКТУРАМИ, ВРАЩАЮЩИМИСЯ В СФЕРЕ АВТОБИЗНЕСА, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ ЧЕСТНО И НЕ МОГУ СМИРИТЬСЯ С ПОТЕРЕЙ СВЕРХПРИБИЛЕЙ!........"

и что вышло на самом деле:

"По мнению депутата краевого парламента Николая Марковцева, только организованному автобизнесу с серьезным властным прикрытием под силу организация столь массовых пикетов, которые почти не трогала местная милиция. Депутат сообщил, что организованный автобизнес принадлежит местным олигархам (загибает пальцы, называя имена своих коллег, которые не хотят платить высокие таможенные пошлины). С этим и борется недавно назначенный начальник ДВТУ Эрнест Бахшецян. К слову, недавно побывавший во Владивостоке министр экономического развития и торговли Герман Греф дал понять, что назначение Бахшецяна - шаг неслучайный.""


не там оборотней искали!

--------------------------------------
Паскуда коротыш
spotlight2000@yandex.ru
spotlight2000@mail.ru
 
 Re: Очень печально видеть картину
Автор: Absolut (193.16.208.---)
Дата:   давно

ГРУБО ГОВОРЯ ЧЕЛОВЕК КУПИЛ ДВА НОМЕРНЫХ АГРЕГАТА КОТОРЫЕ ИМЕЮТ СПРАВКУ-СЧЕТ, ЧТОБЫ ПРОИЗВЕСТИ ПОЭТАПНУЮ ЗАМЕНУ НОМЕРНЫХ АГРЕГАТОВ НА СВОЕЙ МАШИНЕ
 
 СМОТРИТЕ СЮДА
Автор: spotlight2000 Moscow  (---.ntt.ru)
Дата:   давно

ТОЧНЕЕ НА ПОСТ ЧУТЬ ВЫШЕ!!!

--------------------------------------
Паскуда коротыш
spotlight2000@yandex.ru
spotlight2000@mail.ru
 
 Re: Очень печально видеть картину
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Absolut гораздо меньше. Любые лазейки в законе будут прикрыты. Поверь мне. Все должны играть по одним правилам.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Очень печально видеть картину
Автор: Absolut (193.16.208.---)
Дата:   давно

spotlight2000 Moscow ХВАТАТЬСЯ ЗА ВСЕ ПОДРЯД С ТУПЫМ РВЕНИЕМ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ВЫСЛУЖИТЬСЯ.

Далее стоп: если человек приносит все бумажки , а ему таможня говорит "Извини дорогой у меня в справочнике написано что цена твоей тачки в 10 раз больше" этокак по твоему? Хотябы просто пробивали аукционный лист этой машины, дело в общем 5 минут
 
 Re: Очень печально видеть картину
Автор: spotlight2000 Moscow  (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Absolut написал(а):
> Далее стоп: если человек приносит все бумажки , а ему таможня
> говорит "Извини дорогой у меня в справочнике написано что
> цена твоей тачки в 10 раз больше" этокак по твоему?

ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПО МОЕМУ, НО И ПО ТАМОЖЕННОМУ КОДЕКСУ НЕЗАКОННО


>Хотябы
> просто пробивали аукционный лист этой машины, дело в общем 5
> минут

--------------------------------------
Паскуда коротыш
spotlight2000@yandex.ru
spotlight2000@mail.ru
 
 Re: Очень печально видеть картину
Автор: Absolut (193.16.208.---)
Дата:   давно

Легась да я то за равные правила ответь что такое совершенная конкуренция?
 
 Re: Очень печально видеть картину
Автор: Absolut (193.16.208.---)
Дата:   давно

spotlight2000 Moscow что значит незаконно у него в чеке написано что авто стоит 30 баксов и купил он его за 30 баксов, а ему говорят что авто стоит 3500 , вот это незаконо
 
 Re: Очень печально видеть картину
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Спотлайт: Слушай, ты совершенно не способен прислушиваться к другой точке зрения. Давишь свое, и все. Это неконструктивный диалог.

Да, были затронуты интересы дилеров, поэтому они приняли активное участие в акции протеста. Из этого разве следует, что вся акция проплачена полукриминальными структурами? А если бы не была проплачена, никаких митингов не было бы? Было бы стадо бедных овечек, смиренно принявшее свою участь? И ЭТО ИДЕАЛ?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024