Совершенная конкуренция - идеализированное состояние товарного рынка, характеризующееся: -

Очень печально видеть картину - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Очень печально видеть картину
Автор: Absolut (193.16.208.---)
Дата:   давно

Ладно всем дозавтра ,продолжим
 
 Re: Очень печально видеть картину
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Совершенная конкуренция - идеализированное состояние товарного рынка, характеризующееся:
- присутствием на рынке большого числа независимых предпринимателей (продавцов и покупателей);
- возможностью для них свободно выходить на рынок и покидать его;
- равным доступом к информации и однородным продуктом.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Очень печально видеть картину
Автор: spotlight2000 Moscow  (---.ntt.ru)
Дата:   давно

я не давлю, но общественное мнение уже свормировано против всех любителей авто с правым рулем.
А локомотивы - Российская газета и ваша акция:

http://www.rg.ru/2005/10/12/avtodelery.html

--------------------------------------
Паскуда коротыш
spotlight2000@yandex.ru
spotlight2000@mail.ru
 
 Re: Очень печально видеть картину
Автор: Бахшесянц  (---.demon.co.uk)
Дата:   давно

Absolut (193.16.208.---) про 30 баксов в инвойсе правильно написал.Сейчас не трудно нарисовать инвойс на любую сумму,проплату через помойки тоже не проблема устроить именно на ту сумму,что указана в инвойсе.Но таможня тоже не дура,посылает на хре.н.Кто как доказывает,интересно?
30 баксов она не примет,конечно-обычная практика такова,что цена берется средняя между инвойсом и сеткой-всем хорошо,все довольны.
 
 Re: Очень печально видеть картину
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

: spotlight2000 Moscow

я хотел бы от себя дать оценку вашей масштабной работе на этом форуме.
то, что вы умеете слагать хотя бы два слова- это хорошо (пока что ваши коллеги демонтсрируют полное непонимания русского языка), но это не дает вам права гордится тем, что вы имеете шанс научиться слагать три.

за вашими ветками ПРИХОДИЛОСЬ следить, ибо провокацию вы хитро прятали в междустрочном пространстве - чувствую опыт разъяснительной работы.

все ваши высказывания отражают возможно некоторые знания в таможенном процессе где то, но и АБСОЛЮТНУЮ НЕ КОМПЕТЕНЦИЮ В ТАМОЖЕННОМ ПРОЦЕССЕ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА по иномаркам в частности.

вы также врядли имеете доступ к взгляду на большее чем, конкретный участок работы по конкретному товару на конкретном таможенном посте, ибо знали бы, что сегодня таможня работает в каждом месте и случае по своему и привязывать приницпы одного конца к другому - нельзя.

Я хотел увидеть в вас достойного оппонента и раскрутить детали ситуации с вашей помощью, но вижу вам не дано.

Вы нечто противоположное провокатору, владеющее лишь доступом к интернет и не более.
Грубо говоря, начитавшись вершков вы пытаетесь строить стратегию внедрения мысли в массы на базе игры терминами и некоторыми знаниями таможенного процесса, разворачивая ДЫШЛО соотвественно.

Я хочу вам сообщить одну простую вещь, которую никак не может уяснить Москва и такие как вы: на Дальнем Востоке автобизнес охватывает бОльшую часть населения. здесь пояснить про проблемы с таможней, с ГАИ, с машинами яп.пр-ва может практически любой прохожий, а каждый 3-й это зделает углубившись в первый этаж деталей.

Поэтому ваши просвещения нам до лампочки.

Оппонирую Вам лишь в пользу региональных читателей, кто менее компетентен в этом деле и можем "повестись" на ваш бред.

Ей богу даже объяснять эти слова вам лень.

Я думаю нам уже давно пора поблагобарить вас за компанию и проводить домой, пока ходят автобусы....

 
 Re: Очень печально видеть картину
Автор: Бахшесянц  (---.demon.co.uk)
Дата:   давно

Обьектив,ну про большую часть ДВ вы сильно преувеличили,конечно.Может это вам так кажется.Раньше да,занимались все кому не лень,а сейчас осталась только узкая специфичная прослойка людей,которые занимаются этим годами.
А Спотлайт,видимо,хотел обьяснить,что таможенный кодекс един и независит от вида завозимого товара.И особенности растаможки авто-это секрет полишенеля-все теже серые и белые схемы,черных сейчас практически не осталось.
 
 Re: Очень печально видеть картину
Автор: Бахшесянц  (---.demon.co.uk)
Дата:   давно

Обьектив,ну зайдите на форум tks.ru-там те же самые проблемы,что и у вас
 
 спасибо ГУРУ
Автор: spotlight2000 Moscow  (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Объектив™ написал(а):
>
> : spotlight2000 Moscow
>
> я хотел бы от себя дать оценку вашей масштабной работе на
> этом форуме.
> то, что вы умеете слагать хотя бы два слова- это хорошо (пока
> что ваши коллеги демонтсрируют полное непонимания русского
> языка), но это не дает вам права гордится тем, что вы имеете
> шанс научиться слагать три.
жаль

> за вашими ветками ПРИХОДИЛОСЬ следить, ибо провокацию вы
> хитро прятали в междустрочном пространстве - чувствую опыт
> разъяснительной работы.
ага, фсбшный шпик

> все ваши высказывания отражают возможно некоторые знания в
> таможенном процессе где то, но и АБСОЛЮТНУЮ НЕ КОМПЕТЕНЦИЮ В
> ТАМОЖЕННОМ ПРОЦЕССЕ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА по иномаркам в частности.

правда что ль???
ваши иномарки - крупица в общем объеме работы таможни на Дальнем Востоке, не преувеличивайте объемы Вашей работы исвою значимость, так брокеришка.

> вы также врядли имеете доступ к взгляду на большее чем,
> конкретный участок работы по конкретному товару на конкретном
> таможенном посте, ибо знали бы, что сегодня таможня работает
> в каждом месте и случае по своему и привязывать приницпы
> одного конца к другому - нельзя.
конечно, как и все работаем и с рисками (знаете что это такое???), и прочими "сюрпризами", более того, даже про один из грузов вам подробно разжевал, а вы только себя слышите, ГУРУ

> Я хотел увидеть в вас достойного оппонента и раскрутить
> детали ситуации с вашей помощью, но вижу вам не дано.

а что именно вы хотите "раскрутить"???

> Вы нечто противоположное провокатору, владеющее лишь доступом
> к интернет и не более.
> Грубо говоря, начитавшись вершков вы пытаетесь строить
> стратегию внедрения мысли в массы на базе игры терминами и
> некоторыми знаниями таможенного процесса, разворачивая ДЫШЛО
> соотвественно.

то вы говорите, что я имею опыт разъяснительной работы, то причисляете к "сотрудникам", вы сами определитесь

> Я хочу вам сообщить одну простую вещь, которую никак не может
> уяснить Москва и такие как вы: на Дальнем Востоке автобизнес
> охватывает бОльшую часть населения. здесь пояснить про
> проблемы с таможней, с ГАИ, с машинами яп.пр-ва может
> практически любой прохожий, а каждый 3-й это зделает
> углубившись в первый этаж деталей.

А что за простую вещь я не могу уяснить, если живу Дальним Востоком и работаю НА дальний восток. Моя основная задача (по работе) привлечь имопортеров товаров из ЮВА, работающих в зоне СЗТУ, ЦТУ, работать в зоне ДВТУ.


Вы сами себе не льстите насчет БОльшей части населения, так десяток тысяч продавцов, пара тысяч моряков, несколько десятков тысяч работников автосервиса и продавцов запчастей и все это на фоне 2 миллионов жителей края и 400 тысяч зарегистрированных в крае авто и 1,5 миллионов авто с правым рулем в стране

> Поэтому ваши просвещения нам до лампочки.
не хотите - не читайте, в ыже ГУРУ

> Оппонирую Вам лишь в пользу региональных читателей, кто менее
> компетентен в этом деле и можем "повестись" на ваш бред.

вы за всех не решайте, отвечайте за себя, в регионах люди не глупее Вас будут

> Ей богу даже объяснять эти слова вам лень.

видать не лень, во как разродились

> Я думаю нам уже давно пора поблагобарить вас за компанию и
> проводить домой, пока ходят автобусы....
спасибо доеде на своей машине без вашей помощи

--------------------------------------
Паскуда коротыш
spotlight2000@yandex.ru
spotlight2000@mail.ru
 
 Re: Очень печально видеть картину
Автор: Бахшесянц  (---.demon.co.uk)
Дата:   давно

Спотлайт,про риски-улыбнуло-))
Обьектив, в яндексе такого скорее всего нет,можешь не искать-)
 
 Re: Очень печально видеть картину
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

: aqwa.

я да вижу в его постах всю разумную часть и не могу не согласиться "глядя в систему Гарант"...

но практика к сожалению немножко другого цвета.
суд должен быть редкой случайностью, а не звеном схемы работы

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024