Это Путин то из грязи вытащить пытается? не смешите. Если в чем и преуспел Владимир Путин на

Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Это Путин то из грязи вытащить пытается? не смешите.

Если в чем и преуспел Владимир Путин на постсоветском пространстве и окрест, так в лоббировании интересов нескольких основополагающих российских бизнесменов. В ходе многочисленных визитов в ближнее и полудальнее зарубежье президент РФ неоднократно начинал переговоры с того, что надо бы вот этот алюминиевый завод отдать Олегу Дерипаске, вон ту телекоммуникационную компанию — Михаилу Фридману, а двунадесятый металлургический завод — Алексею Мордашову. Собеседники Путина радостно хлопали премудрыми глазами: ведь взамен московский богатый гость предлагал политические и экономические даяния, многократно превосходившие по масштабу вожделенные объекты. Например: продаем "Северстали" комбинат X, а получаем за это отмену Россией антидемпинговых санкций для всех металлургов данной отдельной взятой страны. В такого рода схемах — когда государственные ресурсы России предлагались в качестве компенсации за соблюдение чисто конкретных частных интересов — Владимир Путин нередко бывал успешен. Правда, назвать это продвижением российского капитала можно лишь с большой натяжкой: зарубежные активы, о которых хлопотал Путин, покупались в итоге оффшорными компаниями, а отнюдь не живыми субъектами российской экономики.

Но, тем не менее, следует признать: как предприниматель Путин действительно талантлив. Придуманную же им (или с его благословения, что в данном случае одно и то же) схему национализации в России следует и вовсе признать гениальной.

Схема проста, как все великое. Предприятия, которые в 1990-е годы были проданы на залоговых и прочих фиктивных аукционах по символической цене, должны быть выкуплены государством и госкомпаниями обратно, но уже максимально дорого. Причем для повышения стоимости национализируемых таким образом активов используются даже деликатные механизмы фондового рынка.

Путин отлично понимает, что делает. Всего через 2,5 года в России появится новая власть. И эта власть неизбежно поставит вопрос о легитимации (а значит, ревизии) результатов приватизации — иначе просто не бывает при переходе от постсоветского состояния государственного вещества к постпостсоветскому, по окончании многолетней клептократии. Когда же вопрос будет поставлен, из автоответчика бывшего президента прозвучит глухой отдаленный ответ: забудьте, коллеги, никакой приватизации не было, все снова государственное, ревизовать и легитимировать нечего.
http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/05/626/42.html
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: EL MAGNIFICO  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

молодца стас, всё правильно.
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: BlackBird (---.137.sinor.ru)
Дата:   давно

Щас у Путина закончится второй срок, забабахает в своё кресло и всё, борода нашим ПРАВильным авто.
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: trvvvv (212.96.196.---)
Дата:   давно

Дурак ты =Леон=. Или еврей. Страну из @!#$ы - только по телевизору. А на деле - душилово. Еврей, - потому что только для них все к лучшему идет.
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: -=Leon=- (62.76.45.---)
Дата:   давно

2 trvvvv... а что Вы имеете ввиду душилово? в смысле? я вот это душилово очень хорошо именно на своей шкуре в свое время почувствовал...и разницу различить могу...и причем здесь евреи? хотя бы обоснуй, чем им хорошо то будет.
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: valery951 (80.237.66.---)
Дата:   давно

2 Leon
Вот из за таких как Вы Leon, мы и сидим в этом темном месте, @!#$е. Это для Вас все хорошо, что делает тот, от которого зависит Ваше личное. А о большом, о таком как организовать и пользоваться всем, а не одному у Вас находится масса возражений. Как же Путина затронули. Вытягивает он страну, куда её не мы засунули, а его батька Бориска. А вот вытянет или нет, это будет видно, когда мы с вами будем только анекдоты в этом форуме обсуждать. Вас беспокоят расходы, конечно, пусть лежат в американских банках. А много ли надо. Поставь на перекресток видеокамеру и при аварии не надо полдня разбираться и устраивать пробки, настрой светофоры, убери пешеходов за барьеры и пропускная способность увеличится, аварийность уменьшится, экономия топлива, загазованность ниже, одни плюсы и на этих плюсах сэкономишь больше, чем затратишь.
И вообще Leon надоел ты мне.

Будь здоров!
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: Блондин (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

-=Leon=-! Ну ты даешь мля! )))
Пукин вытащил страну из жо..ы? Насмешил! )))
Это то что он своих «цириков» по сладким местам поставил? )))) Которые весь СССР раком строил?
Или мля какой-то нац.проект сделал?)))
Теперь еще своих шестерок над волостями начал ставить! За это ему чтоли в ноги поклониться? Может его еще и@!#$поцеловать? Я как понял – ему на это целование очереди целые ходят – массовыми делегации! Вот повезло, даже туалетная бумага не нужна! )))

Он единственное - всем богам должен молиться, что цена за баррель заоблачная. Но я надеюсь это не надолго! ))) Жрать и жить нужно по средствам (а именно на что заработал собственными руками, а не дырку в земле проделать, и нефть качать).
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: -=Leon=- (62.76.45.---)
Дата:   давно

С вами бестолку спорить, в то время лучшей кандитатуры и небыло, забыли что ли как премьеры через месяц менялись? так что заткнитесь, Ельцина Вы на трон протащили, меня и СССР устраивал(даже в его плачевном состоянии). А как хренова стало все сразу заверещали...а вы всего сразу хотите? да@!#$ вам!!! вы то точно не увидите этой утопии (включая камеры на дорогах) в которую верите. Так же не надо меня приравнивать к нынешней власти, я такой же как и вы, и ничего хорошего не получил от нее, но бля я вбил себе одну истину, что если раньше , при СССР тебя государство еще как то тянуло и т.д., то в данный виток времени, ты предоставлен самому себе. Прошу заметить я не ною, как некоторые, я стараюсь добиваться всего сам, а не как некоторые, привыкшие чтоб за них все сделали. Да что мешает тебе организовать какое нить мероприятие , направленное на то чтоб эти @!#$ы камеры поставили? Что? да лучше просто по@!#$еть в курилке "а на хера мы выбирали эти власти" и т.д. одним словом, в свое время Ленин на таких как Вы, в революции выкатился и опустил империю ниже плинтуса, а все это называется одним словом "БЫДЛО", которое повторяет, то что ему сказал кто-то авторитетный и что-то авторитетное, и размножается это быдло аки тараканы... Я все сказал, спорить с вами один хрен бесполезно, вы даже не понимаете о чем я говорю....
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: Виста93 (---.atomlink.ru)
Дата:   давно

всегда удивляюсь тем форумчанам которые думают, что перекинь руль с права налево и ВСЁ.

А фары? а омыватели лобового? думаю на некотрых моделях это вообще переделать невозможно.
уверен есть ещё много ньюансов - трудностей при переустоновке руля с права на лево.
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: bushnev  (85.28.213.---)
Дата:   давно

начали про правый руль закончили путиным ,ельциным и перебранкой на форуме,не про это разговор ,правый руль не запретят или забыли про 1917?, японки лучшие машины говорю это аргументированно,ездил на европейцах ,америкосах ,есть с чем сравнивать, нашему автопрому не дано сделать нормальный автомобиль, переделка руля полный бред зачем портить авто?пошлины за уралом надо снижать от этого выиграют и правительство и народ ,хотелось бы услышать мнение чиновников запретят правый руль сами то на чем ездить будете бумеры и мерсы дорогие замучаетесь воровать,если есть будущее у дальнего востока ,значит есть будущее и у правого руля!japan car forever!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024