херня это все.новые машины это сараи на колесах, которые развалятся через 3-5 лет эксплуатации.нафиг

Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

херня это все....новые машины это сараи на колесах, которые развалятся через 3-5 лет эксплуатации....нафиг такие нужны ?

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

>И дело не в руле, а в том, что должны предъявляться одинаковые
>требования ко всем автомобилям, используемым на территории РФ
на самом деле их всего два, этих требований:
1. все автомобили должны называться ТАЗ
2. если автомобиль называется не ТАЗ, см пункт 1

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: Megagodzilla (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

smit(Tomsk)
"Воробьи на элеваторе веселей чирикают :))))))"

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я вообще хотел послать всех на ... , насто@!#$ело все это и Пукин и все наше ...но... Расмешил, молодец!
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: SAZHNYA (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

2Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 07-01-06 07:49
херня это все....новые машины это сараи на колесах, которые развалятся через 3-5 лет эксплуатации....нафиг такие нужны ?
Скажи это 68000 людей которые в этом году купили Хюндай акцент
если имеешь ввиду ваз, наверно ты прав
а если ты имеешь ввиду корейцев, форды, мерсы и леворуких японцев то ты явно гонишь атвор ...если авто ломается чуть больше тайоты но во много раз меньше таза (те же корейцы) это не значит что оно не имеет права на жизнь, те же правильные авто стоят в японии отнюдь не копейки в сравнении с европой\америкой а дешевеют так сильно по моему благодаря их законодательству и уровню жизни, короче как сейчас у на мобильники так у них тайоты

дай бог тебе эмджей стабильной зарплаты тыщ этак в 2е в 5ть долларов, скорее всего возьмёш новый аккорд р, или импрезу 2.0 и тебе будет пох.. сколько потеряет в цене твоя машина после выезда из салона, и забудешь ты что такое менять масло, тк ездить будешь на фирменную СТО, и при взгляде ОТТУДА, сверху тебе БУ авто с беготнёй по рынкам и магазинам, подборкой запчастей и тп покажется чем то странным и непотребным, ну как ношенная фуфайка, а правый руль на таком фоне вообще будет выглядеть казусом...

Короче нихера не запретят, народ будет просто постепенно переходить на новьё, пусть и полуголое
руль
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: MegaGodzilla (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

SAZHNYA
А что Accent`ов в этом году под 70000 выпустили?
"Короче нихера не запретят, народ будет просто постепенно переходить на новьё, пусть и полуголое"
Сейчас кредитов нахапаються и поймут в конце концов что денег как небыло так и нет...
Что хочешь сказать народ богаче стал?
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: SAZHNYA (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

Автор: MegaGodzilla (---.aaanet.ru)
Дата: 07-01-06 09:02

Про акценты читал, то ли в декабрьском ЗР, то ли в АР месяц не помню, там на втором месте елантра, потом гёц по моему была .В сумме Хюндаев в РФ выходило под 90000, но корейцы надеялись продать все сто.
Что хочешь сказать народ богаче стал?
---ну за всю Россию сказать не берусь, да и богаче-понятие растяжимое, но жить стали лучше, некоторые, немножко. судя по тому сколько продано новых иномарок, судя по тому сколько появилось в РнД свежих праворулек,
В конце концов количество больше грузов по трассе то же за последние 2а года увеличилось в разы-грузооборот растёт, это тож о чём то свидетельствует.Посмотри на очередь за фокусами2, обрати внимание сеолько ммс лансер бюджетных катается, жить стали вроде лучше хотя всё это очень призрачно, и держится наша Родина только благодоря газу и нефти, а так бы уже загнулись, на части розашлись, дороги почти не ремонтируют взятки в мусарне\вузах\больницах\военкомате растут просто по часам , я в шоке был когда у меня тётка малого хотела в садик в новочеке отдать, все места уже забиты за пол года были, предложили по большому блату за 40тр устроить....
Просто зашёл я недавно в иманго увидел клаву которую давно хотел купить MICRJSJFT NATURAL называется, с переломанной раскладкой денег после НГ ровно на неё и хватало взял да купил, радуюсь а лазить по сети и узнавать насколько моя хуже\дороже других небуду, чтоб не расстраиваться, я то доволен как слон а потом подумал ну почему люди берут лансер когда можно марк2 например, да по тому что впадлу им бегать по рынкам, впадлу иметь головняк отсылая деньги во владик, впадлу разбираться в кузовах и двигателях, им это нужно просто зашёл увидел и купил, а кожаный салон сиденья сэл регулировкой, и охлаждающийся бардочок@!#$.не нужны...
Эта для тех кто тут на форуме трётся, инет , аукцион, понятные вещи, но вокруг намного больше людей которым 1джейзежте ровным счётом ни о чём не говорит, и в ближайшем будущем выбор за НОВЬЁМпо любому

У меня отец всё решить ся не может взять 3х летнюю мазду6 из США за 18 с 2,3 акпп ксенон, короче коплектация спорт и тп, или за 25 НОВУЮ 2.0 мкпп, кондей у неё есть, эл пакет ....а чё ищё не знаю
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: SAZHNYA (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

мляяя:MICRJSJFT NATURAL
---MICROSOFT,блин у неё минус один русская и английская ракладки покрашены в одинцвет!Путаюсь постоянно, нипревык
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: MegaGodzilla (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Это еще ничего я сейчас по большей части в форуме на КПК тыкаю в экран:( (:)?) А на ноуте тоже одного цвета...
В целом вроде денег больше, только все еще дороже стало, мне за 15тыр года три назад ремонт в двушке делали: полностью полы перестилали, штукатурка по мелочи, проводка, потолки гипсокартон, подокойники, потлолок и стены гипсокартон+покраска, дверь межкомнатную поменяли.
А этим летом брату в корридоре и на кухне обои наклеили криво, за все про все - 12тыр!!!
У меня сейчас новая хата, я вообще начинать боюсь.
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: MegaGodzilla (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

"потлолок и стены гипсокартон+покраска"
блин
потололок и стены РОГОЖКА +покраска
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 SAZHNYA (---.ats40-pool.donpac.ru)
имею ввиду то, что срок службы машин падает из поколения в поколение, тех же японских. если раньше машины делали из расчета 20-25лет эксплуатации, то сейчас лет на 5. сравни качество того же железа...сейчас больше пластика, больше облегченных, удешевленных элементов...где ты видел раньше пластмассовые коллектора? а сейчас на всех новых машинах стоят! все чаще стали переходить на неменяемые топливные фильтра...и тд и тп. примеров куча.
вот купишь свежую машину и проблем с ней не оберешься.

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024