да за 10-15 лет глядишь и красные к власт придут

Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: Keyn (---.miass.chel.su)
Дата:   давно

да за 10-15 лет глядишь и "красные" к власт придут
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: valery951 (80.237.66.---)
Дата:   давно

-=Leon=-! <... Я все сказал, спорить с вами один хрен бесполезно, вы даже не понимаете о чем я говорю.... >

Не понимают? А ты объяснил. Ты сам не знаешь что говоришь.
В первом случае: <Путин, бля, страну из такой @!#$ы вытянул за 5 лет>
Во втором: <меня и СССР устраивал>
<в свое время Ленин на таких как Вы, в революции выкатился и опустил империю>
<одним словом "БЫДЛО",>
Учись Свои мысли излагать правильно и понятно. Я думаю не всё ещё потеряно.
Дай Бог тебе здоровья!
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: vldv25 (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

В Испании цены на бензин растут, - народ дороги блокирует...
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2005/11/30/1175022
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: Андрей .Н. (---.fnet2.ae21vek.ru)
Дата:   давно

STAS76
Я сам себя кормлю.
На государство не работаю с 1993г.
Я против запрета правого руля.
Высказался потому что надоело нытье таких как ты.
ВЫ кроме нытья ни на что не способны.
Если кто не помнит летом 1999г страна была в таком @!#$овом положении,что эти грязные твари в Грозном решили что можно от Россииначинать откусывать по куску,и начали с Дагестана.
И я ,грешным делом подумал-все ,пи..ц пришел,щас нашим воякам опять кислород перекроют,предадут,поднимут европейские шавки вой про нарушения прав этих так называемых мирных жителей,и все, будет еще один Хасавьюрт-значит минус Дагестан,потом Ингушетия,потом Ставрополье и пошло... .
Но не вышло нихрена у них только потому что кое кто не побоялся ответственности ,не вильнул задом в сторону,как это Ельцин всегда делал.
Тут еще упоминалось об обворовывании народа,так обворовали нас всех еще в 1991-1996гг. Тогда близкие к семье поделили все что народ построил за годы гр@!#$ советской власти.
А Путину все эти проблемы достались в наследство.
Я думал(хотел) ,что вот сейчас он их треханет и когда этого не произошло -разочаровался.
но по прошествии нескольких лет до меня дошло,что нельзя отбирать просто так,все должно быть законно. А то по понятиям страна жила 70 лет,вот и дожились до нынешней ситуации.
И если законного способа изьятия НЕСПРАВЕДЛИВО полученного имущества не найдется,то для страны и для общества будет лучше оставить нынешних собственников.
Езжу на праворуком ПРАДО 1998г.
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Воробьи на элеваторе веселей чирикают :))))))

smit
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: пута (---.yourline.ru)
Дата:   давно

Как обычно-начали за здравие, кончили за упокой. Господа, я лично на форуме встречал очень много умных людей. Но поверьте, идиотов тоже хавтает.
Таких как ЛЕОН и тем кто его поддерживает скажу- вас надо лечить, срочно. Если это не поможет, то я бы посоветовал медикам подвергнуть Вас медленной кастрации. Обосную: презираю людей живущих вчерашним днем. Мысли вчерашние-потребности сегодняшние. Жалко Вас.
Всем остальным по существу спора: ПР отменят не далее чем через 1-2 года(мое личное мнение). ДВ скорее всего похоронят чем дадут суверенитет. Это я для тех, кто сказал, что они 17-й год вспомнят в случае запрета ПР. А вообще прекращайте ругаться. ЛЕОН- пошел@!#$.. с форума! Вы политический, ия думаю, моральный дальтоник.
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: РомКа (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Да не парьтесь вы так! Через 15 лет все будем ездить на китайских машинах, с их сегодняшней динамикой развития они переплюнут Японию и Корею вместе взятых! Не качеством (хотя качество у них тоже растет потихоньку)- так количеством и ценой! Вот так то!
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

А РомКа то дело говорит :-)

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: PashaCBX (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Я тоже скажу -про концепцию экономического вытеснения правого руля тоже слышал,за сколько лет незнаю ,но шорох по госструктурам пошел.
Считаю -жить люди стали лучше,особенно это видно когда на дорогу попадаю-не знаю как у вас ,а у нас более миллиона машин на такой маленький край!И гдето 600тыс. из них в миллионом городе-многовато не кажется?
Новых иностранных машин было купленно чуть больше или около того чем нашемарок-это показатель достатка?
Ликвидность бизнеса в стране достигает по меркам остального мира(где 10-12% в год счастье)-астраномических величин-10% в месяц это бизнес средней паршивости!-это показатель достатка?
Среднего класса-не было вообще еще 5-7лет назад,сейчас очень много,не так как в европе но уже даже братья по варшавскому договору далеко позади!Дорогие магазины,тур фирмы,рестораны и т. д. растут как грибы после дождя-они в основном ориентированны на людей с достатком(средним),на мизерном количестве богачей столько не поднять!
Далее-какая революция-праворуких от 1миллиона до 1,5 миллиона-это что мегацифры?За Жирика во много раз больше голосует и что?
ДВ отделится?Да ну?Барыги в бой пойдут?Или обыватель обычный которому все до фени?
Ну и перспективы отделения просты и прозрачны-китайцы наконец-то возьмут своё-как там у них ДВ в контурных картах?Ах да-"ВРЕМЕННО ОКУПИРОВАННАЯ ТЕРРИТОРИЯ"-итог один-как в средней азии,в грузии и в остальны "суверенных республиках"-русские семьи(или их остатки)-побегут в Россию,бросая вещи,отдавая за безценок дома и квартиры под этническим натиском хозяев,бросая могилы изнасилованных и замученых дочерей ,забитых до смерти сыновей,с оплеваными лицами и смехом в ушах-когда при попытке продать квартиру тебе дают 1 бакс и смеясь говорят,что завтра сам уйдешь и не получишь и этого!
Я это видел здесь-на кавказе-много семей прибилось-тянулись к солнцу,есть друзья,они так убегали из грузии-хотя даже их родители прожили там всю жизнь!
Так что прежде чем кидатся ублюдскими словами про отделение,задумайтесь-А ЧТО ДАЛЬШЕ?
 
 Re: Есть достоверная инфа о будущем правого руля в РФ.
Автор: PashaCBX (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Диспут прикрылся?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024