Ржунимагу!!! Сериал Солдаты

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Ржунимагу!!! Сериал Солдаты
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Явно сценарист об армии и срочной службе начитался на анекдот.ру. Да и актеры. Стоят по стойке смирно как орки, офицеры честь отдают ладошкой типа @!#$.д.я.м. привет!!! Духи - борзые, деды - гуманные. Только прапор Шматко и комбат Зубов похожи на реальных армейских мордоворотов, а остальные.... Когда служил срочную в нашу часть попал молодой лейтенант из Самаркандского военного автомобильного училища. Когда мы за 100 дней до приказа постриглись налысо (была такая традиция в бывшем ордена Ленина ЗабВО), а комбриг настрого запрещал это, то и лейтенанту пришлось постричься под-Котовского. Ему это комбриг обещал, если он это дело не пресечет. А дальше вообще хохма была. В нашем чепке работала тоже типа Эвелины (из сериала), но моложе. Давала всем - и офицерам, и сержантам. После первомайских праздников, которые наши офицеры отмечали вместе, замполит заставил нашего бедного лейтенанта жениться на этой давалке. Наерное он ему сказал, что "как честный офицер ты обязан...". Вот такие воспоминания об армии после просмотра этого сериала...
 
 Re: Ржунимагу!!! Сериал Солдаты
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Полностью согласен... а от себя добавлю, что чем дальше - тем тупее становится каждая серия... Сюжет высосан из пальца... А судя по началу вчерашней серии (идея-фикс Шматко) - можно было сразу сказать окончание:
1. либо пожар, что и случилось
2. либо пилЮлей от покупателей выгнанного 95-го бензина...

Идея себя исчерпала...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Ржунимагу!!! Сериал Солдаты
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Петр, ты пал в моих глазах. какую фигню смотришь)))
Хотя говорит о том что цу тебя есть свободное время - а это радует)))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Ржунимагу!!! Сериал Солдаты
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Женя тоже смотрит))).

ЗЫ Если честно я бы тоже посмотрел- если бы было время.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Ржунимагу!!! Сериал Солдаты
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Ратмир, моё чадо уже на горшок не ходит, поэтому долгими зимними вечерами времени полно. Тем более, что с "пивным алкоголизмом" завязал. До лета :))))
 
 Re: Ржунимагу!!! Сериал Солдаты
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

С другой стороны - порыгай в это время по каналам ТВ. Ничего интересного. Ну что бандитский Питер-5 смотреть? или на голубка Малахова любоваться и иже с ним компанию? Вот и приходится страдать за Краснознаменную и ностальгировать по былому и объяснять доче. что в армии на срочной все не так, как в кино :)))
 
 Re: Ржунимагу!!! Сериал Солдаты
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

)))))
Покой на ближайшее время даже не предвидится.
Так что солдаты уже наверное закончатся
))
Удачи

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Ржунимагу!!! Сериал Солдаты
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

========С другой стороны - порыгай в это время по каналам ТВ=======


Ключевое слово - ПОРЫГАЙ!!!! Понятно, что ачепятка.... но ведь правильная на 1000%!!! Смотреть-то больше нечего.....

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Ржунимагу!!! Сериал Солдаты
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Не, не "порыгай", а попрыгай... Хотя может и первый вариант более сочный и прямой. Как прямая кишка :) А таких гнусов как рядовой-"дедушка" Лавров через раз встречались :)
 
 Re: Ржунимагу!!! Сериал Солдаты
Автор: Dimasssik [Vladivostok] (---.tvc23.ru)
Дата:   давно

Самые лучшие солдаты были первые солдаты...
Дальше все тупее и тупее....
Шматко уже достал если честно) А Кудашеву паразиту нужно темную сделать)))
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024