Сигнализация........ как...что... зачем ???

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Сигнализация........ как...что... зачем ???
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Доброго времени суток уважаемые !!! Через некоторое время (очень скоро) стану обладателем японского легкового авто, свежего года выпуска. И вместе со всеми хлопотами возникла необходимость установки сигнализации. Неделю общаюсь с специалистами и ничего толком узнать не могу (замкнутый круг, каждый кулик о своем болоте). Посоветуйте пожалуйста что поставить (желательно с указанием марки и примерной цены). Условия задачи: Машина на ночь ставится в теплый гараж во дворе собственного дома, в городе днем бросается, но не на долго максимум 1,5 часа причем недалеко. Бюджет 15000р. Автозапуск приветствуется. Ну и не маловажное условие зима у нас холодная до -35, если у кого-то есть опыт пользования пишите. Чем подробнее тем лучше не сочтите за труд, ну и с учетом что человек это читающий обыватель и в высоких технологиях не в зуб ногой. Всем откликнувшимся заранее спасибо.

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Сигнализация........ как...что... зачем ???
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=5&i=1417490&t=1417490
 
 Re: Сигнализация........ как...что... зачем ???
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

спасибо, я сам уже нашел, но мне немного другая нужна, приблуды типо а\з и тд. приветствуются, но основная функция у сигналки ОХРАНА или действительно они все одинаковые ??? Тогда про имобилайзер очень интересно, активный или контактный(да простят меня спецы) ??? Какой лучше ???? Надежнее ??? Короче необходимо то что заставит супостата помучится !!!!! А в результате плюнуть и уйти....

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Сигнализация........ как...что... зачем ???
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

да уж живенько так ветка разрастается !!!! Автомобилисты какие сигналки ставили ??? Мне усиленно ms-600 сватают, так вот как они ???

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Сигнализация........ как...что... зачем ???
Автор: AlexST  (81.195.226.---)
Дата:   давно

самая лучшая защита будет наверное КАСКО
 
 Re: Сигнализация........ как...что... зачем ???
Автор: ANDREIS  (62.105.2.---)
Дата:   давно

Томагавка 9010 по "бобосам" примерно 8000 руб и автозапуск и прогрев по температуре и по часам. Радиус действия 1200 метров.
 
 Re: Сигнализация........ как...что... зачем ???
Автор: Задунайский Василий (217.116.157.---)
Дата:   давно

убери подпись - сначала ничего, потом напрягает, т.к. не отделена ничем, кроме пустой строки, и сливается с текстом

по теме - зачем тебе автозапуск, с твоими условиями?
 
 Re: Сигнализация........ как...что... зачем ???
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

автозапуск мне на хрен не нужен, конечно приятно, да и все новые сигналки им оснащены. Но если его не будет, а в замен будут представлены хорошие охранные функции то я не растроюсь. А так из всего словоблудия специалистов я точно уяснил что к сигналке нужен иммобилайзер, а какой определится не могу Блэк бак 71W или контактный какой-нибудь. Еще... как тамогавк 9010 на морозе ??? Говорят глючит ???? И сталкер MS -600 как по охранным функциям, не дает мне покоя его встроеный иммобилайзер который радиосигнал выдает, по мне дак все то что дает в эфир сигнал может быть отсканировано, вообщем спецы и обыватели как я, жду ответов !!!

----------------------
По просьбам трудящихся подпись убрал !!!!!!!!!!!
 
 Re: Сигнализация........ как...что... зачем ???
Автор: Nicky (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

"Томагавка 9010 по "бобосам" примерно 8000 руб и автозапуск и прогрев по температуре и по часам. Радиус действия 1200 метров"

Ну я бы не был таким оптимистом насчет 9010, в реальности метров 400,
да и стОит она у нас (в Чите) около 6000 с установкой. На морозе до 38 градусов еще ни разу не глючила. Тук-тук-тук по дереву)))
 
 Re: Сигнализация........ как...что... зачем ???
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

2 Nicky спасибо !!! У нас как ты понимаешь очень не далеко тамогавк с установкой 7600, но блин мне таких ужасов понарасказывали про то как ЛЮБУЮ сигналку умеючи через 3 мин откроют, одназначно иммобилайзер нужен !!!! Завел попикал это понты !!!! ОХРАНА вот функция сигналки, понимаю что против грамотного взлома ни одна сигналка с иммобилайзером не устоят, но нужно что бы у меня фора во времени была, т.е. что бы жулик помучился, да к тому же не крузак так что супер специалист врят ли покусится !!!
Мне к томагавку блэк бак сватают !!!! Или Сталкера ms 600 поставить ???

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024