Иномарки подорожают в 1,5 раза

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Иномарки подорожают в 1,5 раза
Автор: Consul  (---.solvo.ru)
Дата:   давно

Иномарки подорожают в 1,5 раза

В результате ряда проверок Федеральной таможенной службы средние задекларированные цены на мобильные телефоны в ноябре выросли в 5,4 раза, а задекларированные цены на плазменные панели увеличились в 3,5 раза.

То же ожидает в ближайшем будущем и автомобили, пообещал министр экономического развития и торговли Герман Греф.
http://www.vz.ru/top/


**// Nissan Pulsar FN15 99 г. \\**
*** Санкт-Петербург ***
 
 Re: Иномарки подорожают в 1,5 раза
Автор: LavaLava  (83.239.87.---)
Дата:   давно

неимется сукам! @!#$И @!#$УРОДЫ ДОИТЬ И ТАК БАБОК НЕТ НА НОРМАЛЬНУЮ МАШИНУ, А ОНИ @!#$ДОЮТ ТВАРИ, СКОЛЬКО МОЖНО?! УРОДЫ, РОССИЯ - ГАВНО!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Настойчивые люди стремятся к совершенству!
 
 Re: Иномарки подорожают в 1,5 раза
Автор: ММХ (---.planetsky.com)
Дата:   давно

LavaLava,

Россия- это все ж не только уроды в правительстве. А то, что у Вас "БАБОК НЕТ НА НОРМАЛЬНУЮ МАШИНУ" - исключительно Ваша собственная заслуга. ИМХО.
 
 Re: Иномарки подорожают в 1,5 раза
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Ну ты если бабок на @!#$ил, то не стоит тут выеживаться мелионер пилять.
 
 Re: Иномарки подорожают в 1,5 раза
Автор: 2taf4u (---.mcn.ru)
Дата:   давно

Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Xуясе, тов. LavaLava @!#$ всё Россию, а ты его защищаешь....

Россия это не кучка (хотя и большая) пuдopaсов в правительстве, а все МЫ
 
 Re: Иномарки подорожают в 1,5 раза
Автор: ММХ (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Уважаемый WX, я ничего в своей жизни не украл, и работаю по 12-16 часов в сутки не для того, чтобы Вы мне тут тыкали. Если Вам приятно, когда про Вашу Родину говорят - ***, наслаждайтесь высказываниями LavaLava, а мне вот неприятно, я и высказался.
 
 Re: Иномарки подорожают в 1,5 раза
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Автор: ММХ (---.planetsky.com)
Дата: 09-12-05 21:23

Уважаемый WX, я ничего в своей жизни не украл, и работаю по 12-16 часов в сутки не для того, чтобы Вы мне тут тыкали. Если Вам приятно, когда про Вашу Родину говорят - ***, наслаждайтесь высказываниями LavaLava, а мне вот неприятно, я и высказался.


-----


я тоже высказался по вполне кнкретной теме. Если у тебя светлое будущее наступило я рад за тебя. Только вот налоги заплати все которые ты ДОЛЖЕН ПО ЗАКОНУ заплатить. Что б мама моя с папой могли пенсию побольше получать.

Будет он мне еще тут лекции по этике читать, умник.
 
 Re: Иномарки подорожают в 1,5 раза
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

"А ты ему - бац по сопатке!" :)))))

smit
 
 Re: Иномарки подорожают в 1,5 раза
Автор: vadim g. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А что, все как лохи должны упахивать по 16 часов в сутки, чтобы ездить на чем-то отличном от ваза? А почему во всем мире такого нет, а у нас должно быть?
А жить когда? Не у всех же дома проблемы, чтобы там только ночевать.
 
 Re: Иномарки подорожают в 1,5 раза
Автор: elena  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Народ ругаться не из-за чего,статейка отстойная, никогда японские авто не возились в серую, и объем тут не занизишь, фигня все это,как таможили ,так и будем дальше.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024