долбоё...

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 долбоё...
Автор: Веталь (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Перестал заводиться NISSAN AD, чихает, хватает и не фига! Но уже всё перепробывал, и искра и зажигание, не знаю что делать. И теперь ещё одна проблема появилась...Один долбоё... посоветовал проверить компрессию, залив туда воск от свечи, ну и залил... а этот долбоё...сказал да вроде нормально (после того как посмотрел на двигатель с воском. Что он там увидел?) А потом как оказалось, залили 95, так она сразу хоть завелась на 6-10 секунд, но...свечи @!#$ись т.к. там воск. Вот теперь не знаю что с ним делать? как нго убрать отдуда?
 
 Re: долбоё...
Автор: Ильич [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Не понял, куда залил воск, в цилиндр? И как это проверяет компрессию?
 
 Re: долбоё...
Автор: РомКа (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

В натуре долбо"б
 
 Re: долбоё...
Автор: user_user_user (---.permonline.ru)
Дата:   давно

))))))))))))))))))
 
 Re: долбоё...
Автор: Xenos  (---.dti.ru)
Дата:   давно

Ого!!!
Двигу, боюсь, однозначно разбирать.
Воск, когда поплавится, забьет масляные каналы... Одна надежда, что это был парафин, тогда есть шанс, что он выгорит.

Блин, ну это надо же было, а... Народ, вон, Castrol TBE не льет, не доверяет, а тут такое... В шоке.
 
 Re: долбоё...
Автор: Alexsander (---.gtss.ru)
Дата:   давно

Я х....ею.......
 
 Re: долбоё...
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

ладно он долбо..., а нах ты его послушал ? Придет же в голову лить что то в цилиндры? или я может понял неправильно.

-------
Nissan Sunny, 2000 г., splend.
 
 Re: долбоё...
Автор: Serg_ (---.hw.tpu.ru)
Дата:   давно

Ничего страшного быть не должно - воск/парафин - вещество легкоплавкое и горючее, при запуске двигателя просто выгорит. Не парься и не бойся. Но метод оригинальный - спасибо.
 
 Re: долбоё...
Автор: Марчок (194.99.216.---)
Дата:   давно

ИМХО, заведёшь - выгорит очень быстро. Не парься!

Воск плаится при низкой температуре и становится очень летучим.

Сгорит и не заметишь.
Если, конечно, не полные горшки навалил :(
 
 Re: долбоё...
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.ilim.ru)
Дата:   давно

))))))))))))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024