Москвичи, помогите советом

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Москвичи, помогите советом
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Наконец-то созрел для переезда из Новосибирска в Москву. Квартиру на первое время буду брать в Подмосковье. Недорогую двушку, тысяч 50. Наметился на один из городов в пределах 20-ти км от МКАД. Как я понял, на западе и севере недвижимость дороже, поэтому прицениваюсь к восточному и южному Подмосковью. Исходя из добытой в интернете информации круг кандидатов следующий, Королев, Балашиха, Железнодорожный, Домодедово, Подольск. Хотелось бы Мытищи, но тамошние цены не из моей категории. Москвичи, знакомые с Подмосковьем, помогите определиться с выбором. Напишите, что знаете об этих городах в сравнении друг с другом, инфраструктура, коммунальное хозяйство, экология, пробки, местный контингент. Напишите, если не затруднит, как можно подробнее. Со мной жена, ребенок. Автомобиль перегоню из Новосиба. Заранее благодарен.
З.Ы. В поиск просьба не отправлять. Почти все, что было сказано о Москве на этом форуме, внимательно изучил.
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Andrey N [Москва] (212.42.63.---)
Дата:   давно

В твоем списке нет, но я озвучу - Раменское.
Город богатый, с разветой инфраструктурой.
До Казанского вокзала максимум - 40 минут на электричке.
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Дизелист Барнаул (---.barrt.ru)
Дата:   давно

У меня друг там сейчас в этих же городах подыскивает тоже двушку, но в пределах 70, и то сложно. В Орехово-Зуево продает примерно за 35 двушку в новом доме, но это далеко от Москвы.
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Олежон [Москва - Ипатово] (---.toydico.ru)
Дата:   давно

Живу в Раменском, в город действительно стали вкладывать деньги. До Казанского на экспрессе 45 минут, до МКАДа 35 км. За 50 тыщ я думаю найдёшь 2-ку, но с натягом.

Мазда Капелла Вагон,1998 г.
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Andrey N [Москва] (212.42.63.---)
Дата:   давно

Олег, ну-ка, а ты где в Раменском живешь?
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: .вег (195.68.139.---)
Дата:   давно

Я когда в Москву перебирался, вначале купил однушку в Авиагородке - иначе пос.Востряково (на далеко от а/п и г.Домодедово) 25мин. на маршрутке до м.Домодедовская. Также есть электричка.
Так что можешь попробовать и там, город сейчас тоже развивается – идет активное строительство.
Удачи!!!
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Олежон [Москва - Ипатово] (---.toydico.ru)
Дата:   давно

2 Andrey N [Москва] (212.42.63.---)
На Михалевича

Мазда Капелла Вагон,1998 г.
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: DedMazay® [Москва] (83.237.83.---)
Дата:   давно

Работаю недалеко от Балашихи, все монтажники оттуда. Инфраструктура хорошая, есть дома рядом с лесом, очень красиво и дышать приятно :). Минусы - перебои с водой и электричеством имеют место быть довольно часто, особенно с горячей вобой. Въезд в Москву по утрам тяжёлый, Энтузиастов и Щелчок стоит, хотя, в общем, стоит по утрам всё, в той или иной степени.
Поскольку сам живу на юге, могу сказать кое-что и про другие варианты:
Подольск - въезд в Москву по Варшавке - терпимо.
Домодедово - въезд по Каширке = полная ж/о/п/а ;) Да и город не ахти.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Oppossum (213.85.100.---)
Дата:   давно

Скажу за Королев:

Город чистый, ухоженый, весной-летом очень красивый (служба озеленения в 2005 заняла 1 место в РФ). Дороги...не самые лучшие, но откровенно разбитых нет. Вредного производства вроде нету. Вокруг заповедник "Лосиный остров" (тайга небольшая по-нашему).

Траснспортная инфраструктура - отлично. Имеет 4 независимых выезда в Москву. Через год будет сдана развязка на Ярославском шоссе - должно вообще шоколадно стать. Электричкой до ярославского вокзала - 40минут, по-моему должны пустить экспресс как в Мытищах - 15 минут. На машине до МКАД в час-пик ~30минут, свободная дорога - 5-10 минут.

Магазины - полно, после полуночи город не вымирает. Не хватает кинотеатров (строится).

Национальный состав населения - устоявшийся, ЛКН практически нет (ни в москве, ни в подмосковье такого больше не встречал...наверное только в Жуковке так же:))

Из минусов - дорогой город, за 50 найти двушку - не верится, если в новостройках с ипотекой, то может быть...
 
 Re: Москвичи, помогите советом
Автор: Andrey N [Москва] (212.42.63.---)
Дата:   давно

Олег, привет из Холодово!))

У меня там теща)) Часенько мотаюсь...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024