Ну расскажите-ка мне, неумной, как Вы заработали на машину в свои 21. И если убедите, возьму свои

Сбил человека на пешеходном переходе прямо на глазах у ДПС, прямо в центре город - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Сбил человека на пешеходном переходе прямо на глазах у ДПС, прямо в центре город
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну расскажите-ка мне, неумной, как Вы заработали на машину в свои 21... И если убедите, возьму свои слова обратно и извинюсь.
 
 Re: Сбил человека на пешеходном переходе прямо на глазах у ДПС, прямо в центре город
Автор: Celsior (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

shadow-55, кстати про такси, если со своим легковым авто, в среднем чистой прибыли сколько получается? Может порекомендуешь какую-нибудь организацию?
 
 Re: Сбил человека на пешеходном переходе прямо на глазах у ДПС, прямо в центре город
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ага, давай в такси, пассажиров гробить... Клоуны, млин...
 
 Re: Сбил человека на пешеходном переходе прямо на глазах у ДПС, прямо в центре город
Автор: Celsior (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

yukko, я закончил техникум в марте 2005г., работал на стройках различных, откладывал деньги, сейчас работаю в мебельной компании, особо просто не тратил деньги, отказывал себе во всём практически, так как в наше суровое время не реально накопить на более менее приемлемое авто, не ущемляя себя в чём-либо.
 
 Re: Сбил человека на пешеходном переходе прямо на глазах у ДПС, прямо в центре город
Автор: Celsior (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

yukko, не судите строго, я тормозил изо всех сил! С кем не бывает, читай выше
 
 Re: Сбил человека на пешеходном переходе прямо на глазах у ДПС, прямо в центре город
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Слушай, я валяюсь! Оказывается, чтобы заработать на приличную машину, надо всего лишь закончить техникум и поработать на стройках 10 месяцев? А тут люди с приличной работой, неплохой зарплатой дольше только думают, как на машину скопить... Ну ты даёшь! Слушай, адресок техникума и сторойки не подскажешь? Я бы, наверное, сгоняла туда на несколько месяцев, семью забросила бы по такому случаю... Просто насмешил:-)))))))
 
 Re: Сбил человека на пешеходном переходе прямо на глазах у ДПС, прямо в центре город
Автор: drive_m2004 (82.179.212.---)
Дата:   давно

Всем привет! Я как-то раз ремонтировался в авто сервисе и познакомился с одним мужиком. На вид ему было лет так 55. Приехал он ремонтировать VW года так 1991. Поведал он мне следующую историю. Как-то раз он после гостей естественно под мухой переходил дорогу в Жулебино в неустановленном месте со своим другом. Друг отскочить успел а его сбивает БМВ правда не сильно, говорит вырубился минуты на 2 и глубокий шрам на его лбу остался. У БМВ разбито лобовое стекло и что-то ещё там вмято. За рулём подросток 18 лет. Сразу приезжает ГИБДД , а потом папа подростка на дорогом Мерине. В общем мужика отвозят в больницу в Сокольники. ( не знаю почему в Сокольники ведь не близко)???
Далее мужик говорит что пришлось убежать из этой больницы по причине " ЧТО ЛОБОВОЕ СТЕКЛО ДОРОГОЕ... МОГЛИ ЗАСТАВИТЬ И ЗАПЛАТИТЬ".. Говорит что никто там его оформить не успел, а на месте аварии фамилию не записали... У меня уши в трубочку свернулись.. я как раз приехал после двух недельного отпуска из Испании... там пешеходов очень любят и пропускают...
Потом подумав немного я решил что в его действиях есть здравый смысл....
 
 Re: Сбил человека на пешеходном переходе прямо на глазах у ДПС, прямо в центре город
Автор: Celsior (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

yukko, при чём здесь 10 мес? я работал и когда учился, а ты думаешь я деньги в мешке хранил? я в бизнес вкладывал, не только работал но ещё и пару "конструкторов" привёз, тем более если тебе с этого смешно то я могу сделать только один вывод что ты просто не компетентный человек в данном вопросе, простая математика: 15000руб*10мес=150000руб., примерно 5000 долл., а с таким капиталом можно уже что-то более серьёзное замутить
 
 Re: Сбил человека на пешеходном переходе прямо на глазах у ДПС, прямо в центре город
Автор: shadow-55 (217.115.82.---)
Дата:   давно

Celsior! Если то, что ты написал правда, то молодец - УВАЖАЮ!!! Не разговаривай ты с yukko ну их убогих.
Про такси: Живу в гроде МИЛЛИОНнике. Работал в частной конторе, на своем авто : договорился, рацию поставил и вперед. Заработок получался : 1 км пробега - 10 руб, если на МЕРине, то раза в 3 больше. Работал с 19-00 до 2-00 ночи.
 
 Re: Сбил человека на пешеходном переходе прямо на глазах у ДПС, прямо в центре город
Автор: Alexey Ch [Новосибирск] (---.37.sinor.ru)
Дата:   давно

>> просто разогнался сильно, да и стаж вождения не очень большой

Сильно разогнался это до сколько до 200?
Понятия растяжимое до скольки разгоняться. ну положе 40,60 дык соотвествуй.
Если хочется погонять сильно, тогда тебе на взлетную полосу с самолетами тягаться! А не в городе где могут пострадать люди и другие участники движения!


4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

Но этот пункт к тебе не попадает. Пешеход имеет приемущество на пешеходном переходе, которое ты ему НЕ ПРЕДОСТАВИЛ!

Далее

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

<b>
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
</b>

10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.

Toyota Corolla '94 AE104, 4A-FE, 1.6л, 4WD
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024