пробовали волгу 3110 против волги с двигателем ровер 136 лс 2,0л - не совсем то но похоже. На волге

Газ 31105 VS Honda Orthia - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Газ 31105 VS Honda Orthia
Автор: Ирис1976  (---.noginsk.flex.ru)
Дата:   давно

пробовали волгу 3110 против волги с двигателем ровер 136 лс 2,0л - не совсем то но похоже. На волге с ровером коробка тоже от ровера. Разница была 1,5-2 корпуса, дело было лет 5 назад. Отца остановили на волге+ровер на мкад 220 км/ч.
 
 Re: Газ 31105 VS Honda Orthia
Автор: fareast (---.iztm2-05.irk.ru)
Дата:   давно

Хоть я и любитель Волг,но надо быть конечно полным идиотом , что бы тягаться с Ходой имея при этом самый обычный двигатель.
А вот с Тойотовским было бы поинтересней посмотреть чем сеё действие закончилось бы.
 
 Re: Газ 31105 VS Honda Orthia
Автор: Borris (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

fareast: "А вот с Тойотовским было бы поинтересней посмотреть чем сеё действие закончилось бы".
А ничего интересного. Пока ездил на Висте SV-50 (чемодан) (2.0, 3S-FSE, 145 л.с., автомат) много раз за меня цеплялись почему то именно Волги (видимо из за больших размеров Висты). Несмотря на свою массу и туповатый автомат уезжал от них всегда. Подозреваю, что тойота с 1ZZ (1.8л.) уедет еще быстрее.
 
 Re: Газ 31105 VS Honda Orthia
Автор: fareast (---.iztm2-05.irk.ru)
Дата:   давно

Имеется в виду ТОЙОТА 3RZ на Волге. 2.7 литра.
Знакомый товарищ рассказывал. что одно время время очень часто ездил на Цефире С Иркутска в сторону Улан уде. Так вот зимой на перевалах постоянно кидали Волги.Причём сам он ездит не тихо.
вчём причина,в мастерстве водителя или наоборот бесбашенности не известно.Но то . что тянят она отлично это факт.по эго сведениям ыволги эти были с адиминистрации Бурятии. Движки там стояли не родные.
По поводу 1ZZ (1.8л.)
а куда она на этом движке може уехать.
Брал в Эмиратах Королу с таким движком.Впечатление от езды . Очень тупая.
 
 Re: Газ 31105 VS Honda Orthia
Автор: Borris (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

fareast: "Движки там стояли не родные."

Помнится лет 10 назад Немцов всех чиновников обещал на отечественные авто пересадить. И сам ездил на Волге. Правда, потом выяснилось, что там двигатель от мерса был и все, кроме кузова заменено по кругу.
Вопрос: А при чем здесь Волга? Это уже стрит-рейсинг.
 
 Re: Газ 31105 VS Honda Orthia
Автор: Borris (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

fareast:"Брал в Эмиратах Королу с таким движком.Впечатление от езды . Очень тупая."

Странно. У короллы с таким двигателем удельная мощность(вес/мощность) лучше чем у Аккорда 2-х литрового. 7,94 против 8,47.
Может с машиной че приключилось?
 
 Re: Газ 31105 VS Honda Orthia
Автор: fareast (---.iztm2-05.irk.ru)
Дата:   давно

Поясню.
Мне глубоко как сейчас говорят "фиолетово" на что Немцов всех пересаживал. Вопрос чисто меркантильный.
У меня Волг несколько. Но 21.В одну из них я поставил дизель, а во вторую хочу японца 3RZ,но он почему то очень дорогой. Вот и думаю, что в замен. 2JZ не влазит без переделок кузова. 3VZ слишком мощный(хотя компактный).От ГАЗона тяжёлый.Так вот и в раздумьях.
Я прочитав эту ветку, пришёл к выводу, что пацана на японке очень легко завести на подобное пари. Кто кого. И есть значит вариант на этом немного и заработать:))) и окупить всю свою реставрацию.
Он же не будет мне под капот заглядывать.
 
 Re: Газ 31105 VS Honda Orthia
Автор: Borris (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

fareast: "Я прочитав эту ветку, пришёл к выводу, что пацана на японке очень легко завести на подобное пари. Кто кого. И есть значит вариант на этом немного и заработать:))) и окупить всю свою реставрацию".

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!

_____________________
не за то отец сына бил, что тот играл,
а за то, что тот отыгрывался (преферансная мудрость).
 
 Re: Газ 31105 VS Honda Orthia
Автор: --DED-- (82.162.193.---)
Дата:   давно

Я на своём эльфе старом 1988 года пробег за 400тык. делаю волгу на трассе смело хоть и грузон 3652 см3 ручка:)
 
 Re: Газ 31105 VS Honda Orthia
Автор: K@R@T (---.tyumen.dial.rol.ru)
Дата:   давно

БЫЛО 2 СТАРТА
1ЫЙ: ВОЛГА ШЛИФОВАЛА 2 ПЕРЕДАЧИ(ПЕРЕНЕРВНИЧАЛ Я) ИТОГ- РАЗРЫВ ПОЧТИ 2 КОРПУСА
2ОЙ: СТАРТ С 2,5 ТЫСЯЧ БЕЗ ПРОБУКСОВКИ И КАК ИТОГ УМЕНЬШИЛ РАЗРЫВ НА ПОЛ-КОРПУСА
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024