Владивосток. Предлогаю собраться, обсудить итоги.

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 Владивосток. Предлогаю собраться, обсудить итоги.
Автор: archroman [Владивосток] (---.al11.ll.internet-vl.ru)
Дата:   давно

После вчерашней акции всь рунет на ушах стоит.
Затронули живое.

Как написал кто-то из москвичей, одно из самых главных достижений 19 мая - активное выступление людей, которым есть что терять и осознанно делающих свой выбор, учавствовать или нет.

В одной из веток я писал уже, что кроме "правого руля " остальные темы остались за кадром - это очень большой минус нам.
"Горячие головы" предлогают чуть ли не партию организовывать, дескать и лидер есть и все дела, всякая фигня про ДВР ... - а так ли надо все повернуть, грамотно ли это будет? На волне энтузиазма может всплыть, мягко говоря, муть, этим и кончится хорошее дело.

Считаю надо обсудить, получить в итоге взвешенное мнение.
Можно в форуме, можно на воздухе или под крышей. Поскольку тема встреч (в плане места) у завсегдатоев я думаю отработана - ожидаю предложений.
Под свои знамена ни кого не созываю - я противник этих дел, и руководить ни кем не хочу - все взрослые люди.

Фразы типа:
- я за!,
- о, круто, я с вами!,
- куда деньги слать?
приберегите для другого раза, не тот случай.

не забываем, наш ответ кремлю - f@ck Ю
 
 Re: Владивосток. Предлогаю собраться, обсудить итоги.
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Согласен. необходимо встретиться и обсудить итоги.И развитие.
 
 Re: Владивосток. Предлогаю собраться, обсудить итоги.
Автор: mniki (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Ну слава Богу, а то я уж подумала, что все с ума посходили: одни от эйфории, другие с горя.
 
 Re: Владивосток. Предлогаю собраться, обсудить итоги.
Автор: Djim (Vladivostok) (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Желательно в выходные! Поддерживаю!
Думаю еще один актуальный вопрос так и напрашивается ментовский беспредел!
 
 Re: Владивосток. Предлогаю собраться, обсудить итоги.
Автор: Djim (Vladivostok) (---.vlad.ru)
Дата:   давно

?????????7написано 41 ответ, а тут всего лишь 4???????
Странно как то. Может кто специально мешает народу собраться??
 
 Re: Владивосток. Предлогаю собраться, обсудить итоги.
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

Предлагайте время и место.
Только по серьезному, без провокаторов.
Ментам повод для репресий не давать.
Лучше в выходные и недалеко - у меня движок стуканул, пока безлошадный.
 
 Re: Владивосток. Предлогаю собраться, обсудить итоги.
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Конечно мешают :-) ты только заметил:-) ? им же получки вона какие наобещали ..льготы там фсякие :-) Погоны новые :-)
 
 Re: Владивосток. Предлогаю собраться, обсудить итоги.
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

Есть мысль! Собраться на проспекте Красоты. В воскресенье в 12 часов дня. На стукачей н.а.с.р.а.т.ь. Всех не пересажают. Как предложение?
 
 Re: Владивосток. Предлогаю собраться, обсудить итоги.
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Лучше всего на Шаморе. Ведь в центре города - это митинг. надо документы делать..А мы так . типа друганы все - пивка попить ;-) инициативная группа - машин 10 15 - с бензином в баках и с сотовой связью должна подтянуться на час раньше чем все.
 
 Re: Владивосток. Предлогаю собраться, обсудить итоги.
Автор: 123 (82.162.68.---)
Дата:   давно

Вообще сейчас надо определиться:
1. Чего хотим? Ввоз машин не запретят, народ успокоен, будут давить по тихому по другим направлениям. Ползучая агрессия называется, прием верный. Как только что то сами себе проясним, можно начинать вторую ветку -
2. Как добиваться. Еще раз народ поднять сможет только правительство своей тупостью. Пока вижу только одно - собирать по миру бабки, нанимать юристов и давить по судам. Если результат пойдет - люди потянутся. Главное - затеять эффективный судебный процесс.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024