То Штакет [Москва] (---.promiranet.ru вуми ногами ЗА каждое слово! 2 Crown888 (83.217.205.---) и мой

А я очень недоволен. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: А я очень недоволен.
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

То Штакет [Москва] (---.promiranet.ru

вуми ногами "ЗА" каждое слово!

2 Crown888 (83.217.205.---)

и мой дед не принял нового строя, в 1924 г. попрощался с семьей и ушел.... земли фамильные так без пользы и пропадают, до настоещего времени!

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: А я очень недоволен.
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

"двуми ногами"

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: А я очень недоволен.
Автор: Макар1 (212.57.147.---)
Дата:   давно

2 Crown888
"Да, натерпелись мы от вас коммуняк, кого расстреляли, прадед сам в Амур бросился, не позволил себя черни расстреливать, дед сидел, второй прадед латышей через одного вешал, Антанта предала,поэтому к Западу суждение свое имею.И титулы имеются, в польском гимне фамилия прямого предка имеется.Честь имею!"

Так вот из-за кого Латвия на нас куксится! Ваша светлость, вообще-то большой чести нет в "вешании латышей через одного", но если вы считаете иначе, продолжайте иметь такую честь.
Вы, как настоящий дворянин, должны броситься на своей тачке в Москву-реку, не позволив черни из правительства запретить правый руль!
 
 Re: А я очень недоволен.
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

2 Crown888 (83.217.205.---)
Так вы шляхтич! Тогда понятна Ваша тяга к революции, принесшей столько горя предкам. Ведь еще Энгельс подметил - "Участь поляков в истории - делать смелые глупости". Готовьтесь сигать в Амур :)))

Про протестантов на МКАКД - вы , ребята, охолоните, невозможно не заметить полсотни или больше машин с аварийками, специально создающими затор.

Приколы про мои баррикады - это, вообще-то, не ответ на мой вопрос, так, отбрехивание, лучше всего доказывающее недалекость протестантов. Я, кстати, тоже не знаю ответа, но и не протестую поэтому. Просто неприлично как-то...
 
 Re: А я очень недоволен.
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

я заметил, что троцкизм передается в поколениях. интересно как наследуется этот признак? по крови или по традиции? т.е. если у него родственников при Сталине гоняли, то и через 2-3 колена он все равно остается деклассированным элементом
 
 Re: А я очень недоволен.
Автор: Куквеолембртекумбр (82.162.134.---)
Дата:   давно

Наследственность, как правило, проявляется в третьем поколении... =(

"Природа отдыхает на детях гениев..." =)
 
 Re: А я очень недоволен.
Автор: vj (83.102.151.---)
Дата:   давно


какие протестанты ночью ????
головой бы хоть подумал немного , это рэйсеры по городу разьезжают и по Каширке в том числе ,сам лично там был не раз
 
 Re: А я очень недоволен.
Автор: Мофолог (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Блин, ну ка же просто :
1. Говорить " Ну я же Вам говорил" ....
2. Не так все делаете!
3. И вы повелись?
и т.п. .....

И еще на Виндоме ....... Жаль. Прикол во многом в том,что нам виндомоводам на самом деле этот запрет не сильно нервы портит. Трешка зелени вложенная в перенос руля автоматически превращает Виндом в ES300 и соответственно поднимает его рыночную стоимость на ту же трешку. Поэтому г-н Иевлев ничего в случае запрета не потеряет. Не в этом ли причина его спокойствия?

Но фары кстати у него НАШИМИ не станут .... Нету европейских фар ... Только американские, прямые ..... Так что башлять сотку за ТО , каким бы исправным не был его Виндом/Лексус он будет и дальше ..... Зато никому никаких проблем он не создал.
 
 Re: А я очень недоволен.
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

2 Мофолог.
Да не говорил я:
1. " Ну я же Вам говорил" ....
2. Не так все делаете!
3. И вы повелись?
и т.п.
И руль переносить не собираюсь (тем более, что не запретят его, не гоните), и фары переставлять не буду, хотя протестанты, конечно, добавят злобы ГАИ и ПГТО. Все верно, придется башлять, куда денешься :)))
 
 Re: А я очень недоволен.
Автор: Gess  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ишшо предлагаю поднять тему жыдомасонскова заговора!
и приплести планы польского правительства о восстановлении границ ржечи посполитой на момент 1612 года!

что такое ренегатство??? обьясните, мне, крестьянину....
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024