Че то Вы все уважаемые словоблудием занимаетесь, Вам какуюто ересь подбросили а вы вцепились,

А я очень недоволен. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: А я очень недоволен.
Автор: Марк 2 316 (212.176.29.---)
Дата:   давно

Че то Вы все уважаемые словоблудием занимаетесь, Вам какуюто ересь подбросили а вы вцепились, индеферентнее надо... Штакет - Браво!
 
 Re: А я очень недоволен.
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Емеля и Ивлиев

А это и есть Ваша национальная особенность СОВЕТСКОГО человека - Сам ничего не делаю и не знаю, но @!#$еть могу сколько угодно.
 
 Re: А я очень недоволен.
Автор: Макар1 (212.57.147.---)
Дата:   давно

2 STAG
Это вам кажется, что вы все ЗНАЕТЕ и чего-то ДЕЛАЕТЕ, а на самом деле занимаетесь тем же, что и все СОВЕТСКИЕ человеки - х.ерней, извиняюсь за выражение.
 
 Re: А я очень недоволен.
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ивлев, Вы же не глупый "товарищ", так чтож не призадумаетесь о произошедшем с Вами ночном "злоключении" после ресторана? Согласитесь, странновато как-то: ночь (акция давно закончилась), какие-то чуваки на леворуких авто (наши-то почти все праворукие) создают пробки показывая таким вот поддатым гражданам как Вы, мол, посмотрите как плохо обывателю, когда кто-то что-то опротестовывает. А не показалось Вам, что это уже ответный удар кто-то наносит. Да так хитрО это делает, мля...

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: А я очень недоволен.
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

2 STAG [Москва].
Ну, да, я такой, советский буржуй, каюсь. Не знаю - предпочитаю помалкивать.
Но, Вы-то, уж точно, не советский и точно не буржуй - Вы же знаете, что надо делать с российским автопромом и работающими на него металлургией, химией, электроникой, машиностроением! Чего ж таитесь? Спой , светик, не стыдись, здесь все свои :)) Докажите, что Вам по уму не только <@!#$еть сколько угодно> но мысли излагать.
А нет - получите непочетный титул болтуна и с Богом, протестуйте...
 
 Re: А я очень недоволен.
Автор: Евгений Ш. [г.Екатеринбург] (---.lestranzit-bln.mplik.ru)
Дата:   давно

Случайно прочитал пост Иевлева. Начал он как доктор Борменталь, которому просто мешали "певуны-соседи", а теперь продолжает как "истинный патриот", внушая присутствующим, что на автоваз пол страны работает и потому, смерть автоваза может повлечь за собой конец целой страны. Странно как-то. Весь мир стремится производить товары и услуги меньшим числом и большим качеством, привлекает инвестиции из-за бугра, отказывается от собственного нерентабельного производства, чешет налоги с варягов, а мы почему-то ссым это делать. Переживаем за токарей и фрезеровщиков, которые если не спились, то давно уже забыли как работать по-настоящему. Прошу не обижаться работяг с "рабочей совестью" - их я не имел в виду.
Торгую запчастями на наши ТАЗы уже седьмой год и очень сочувствую владельцам продукции нашего автопрома. Помогаю им, как могу. Возвратов по качеству - МОРЕ. Пол страны изготавливает ФУФЛО!!! Если произойдёт коренной перелом в этой сфере, и у нас начнут выпускать качественные "лайбы" на СП, скорее всего, я потерплю убытки и выскочу из этого дела. И слава Богу! Хрен со мной, я переориентируюсь... Может быть. А может и нет. Ну, и что?
Иевлев, опомнись, после тебя же дети наши хоть как-то жить должны!
Своим трудом жить. Прости за резкость, пиво расставляет свои акценты.
С уважением.

HONDA ACCORD 1.8 VTEC
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024