Оказывается мы собрались за плату.

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Оказывается мы собрались за плату.
Автор: Хулиган. (212.107.209.---)
Дата:   давно

http://www.dv.kp.ru/2005/05/27/doc66903/

"Николай СТАРИНЕЦ, командир отдельного батальона ДПС ГАИ Владивостока:

- Эта колонна за плату собралась."

Это говорит тот самый деятель, что меня задерживал и еще несколько машин во главе колонны. Почему-то в его солдафонской голове не умещается такая простая мысль, что не все в этом мире делается за деньги, что у людей существуют и более благородные побудительные мотивы к действиям.

Но лично я благодарен подполковнику Старинцу за такую оценку. Было бы куда хуже, если б ему и прочему начальству наша акция понравилась. А так я лишний раз убедился, что мы все сделали правильно.

И теперь я уже точно знаю, что вывели людей на Майдан не деньги. Равно как и в Кигризии.
 
 Re: Оказывается мы собрались за плату.
Автор: Andrey N [Москва] (195.8.102.---)
Дата:   давно

А почему не за деньги?

ИЩУ КОМПЛЕКТ ЗИМНЕЙ РЕЗИНЫ НОВОЙ НЕ ШИПОВАННОЙ 215/60/r16 на дисках для Форика.

Готов за нее выехать к БД и погудеть. ЗЫ.
 
 Re: Оказывается мы собрались за плату.
Автор: .Stinger [Балашиха] (---.info)
Дата:   давно

да пшли они в @!#$пу!

мне год назад тоже пытались намекать насчет подобного (намекать, ибо кому охота быть посланным прямым текстом - я человек от сохи а потому неинтеллигентный) когда я организовывал акции против введения прав и номеров на мопеды.

собака лает караван идет.

Italjet Dragster XX
всё, что между ног - не транспорт, а удовольствие!
 
 Re: Оказывается мы собрались за плату.
Автор: PhantomLord  (195.69.160.---)
Дата:   давно

Как в анекдоте:
- Скажите, это ви таки написали, что россию продали жидо-массоны?
- да, я, а тебе-то что?
- Тогда ви знаете, где я могу получить свою долю?

Не привыкли у нас еще к сознательному обществу... а пора бы.
 
 Re: Оказывается мы собрались за плату.
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да он наверное не знает что такое Инет. Так отработал,буханул,отработал,буханул. Простите его за это. У нас много таких.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Оказывается мы собрались за плату.
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

хехе:)))

скоро будет выработана официальная позиция центральной власти - и в редакции и телекомпании будет разослан циркуляр с разъяснением, как и какими средствами компроетировать движение протеста. Там будут и прейскуранты, и все что нужно. Просто сейчас еще не принято решение - стоит ли вообще на нас внимание обращать? или замочить в сортире?

мне на самом деле это дико интересно. Хотя скорее всего просто проигнорируют. Хочется верить, что в идеологическом отделе ЦК остались умные люди. Не все же там конченные дебилы, ага?
 
 Re: Оказывается мы собрались за плату.
Автор: Andrey N [Москва] (195.8.102.---)
Дата:   давно

Еще не выступило Демократическое Антифашистское движение (вот набор слов-то) "НАШИ" (БЫвшие "идущие вместе")
Вчера слушал их - оболдевал!
"Мы пришли на смену пораженческому слою управленцев 80-х" - конец цитаты.
Скоро им дадут команду "ФАС".
 
 Re: Оказывается мы собрались за плату.
Автор: Хулиган. (212.107.209.---)
Дата:   давно

Андрей, я не знаю как в Москве, а во Владивостоке если увижу этот нашистский путинюгенд, этих путинских хунвейбиней - буду бить морды. Если их будет много, то ничего, подкараулю поодиночке.
 
 Re: Оказывается мы собрались за плату.
Автор: Justas [Москва] (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

Andrey N

"Наши" - это абсолютно искусственная организация типа комсомола. В основном студенты мечтающие и у них осталась еще романтика, но она смешана с жаждой хорошей жизни, умными речами и поклонением своим идолам. А чаще просто за деньги. Это не идеюные национал-большевики. "Наши" - ничто.

ММС Galant in action №61, "Кутузовский котел"
 
 Re: Оказывается мы собрались за плату.
Автор: dim-new (212.248.17.---)
Дата:   давно

Реакция Власти вполне предсказуема. Сначала она попытаться ничего не замечать, т.е. сделать вид, что ничего не происходит. А если это не удается, то следующий шаг - попытка дискредитировать любое движение снизу, а заодно и скомпрометировать его лидеров. Потому что проще сказать людям, что это шумят "купленные крикуны" или "пиндоссовские наймиты", а "москвич" просто рвется к власти, чем разобраться в проблеме и принять адекватное решение.

А уж врать и выкручиваться нашей Власти то не привыкать. Потому что она вся сверху до низу коррумпирована. Порядочным людям там просто нет места.
Вот типичная иллюстрация - это чмо, которое на Кутузовском дало слово ОФИЦЕРА и его не сдержало, подало в отставку?
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024