2 an: Отвечаю. Я присутствовал на встрече 19 мая. Также как и ты, судя по твоим топикам. Свои - это

AVTOPRAVDA.COM - делаем сайт - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - делаем сайт
Автор: EVD [Москва] (---.ILNET.ru)
Дата:   давно

2 an:

Отвечаю. Я присутствовал на встрече 19 мая. Также как и ты, судя по твоим топикам.

"Свои" - это те кто регулярно приезжает на встречи! На которых делаются списки ников и контактов.

Это я написал, потому что на данном форуме вход доступный всем в том числе и правокаторам.
На нашем должен быть контроль! Чтобы каждый кто что то написал "не корректное" был известен другим в лицо!

Москвич ни кому свои "акции" не продавл!
Да я его не знаю, да я зарегистрировался после акции. До нее я об этом форуме ни чего не знал. Но 18 вечером узнав что 19 будет заседание правительства, залез в инет в поисках инфы и напоролся на этот сайт!

Я придерживаюсь таких же взглядов как и ты что у нас должен быть строгий контроль! Именно по этому я так и написал!
 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - делаем сайт
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Давайте-ка не будем делиться на "своих"-"чужих", а проблеммы с форумом( если будут), решать по мере их поступления. А то этой "конспирацией" и в правду беду накликаем...

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - делаем сайт
Автор: addicted2 [у моря] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Cril: phpBB жутко ЖЫРНЫЙ - если на него такая нагрузка пойдет как на этот форум 18-19 числа, то тебя хостер пошлет далеко и надолго.
так что такой вариант неподходит.

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - делаем сайт
Автор: FM97Rus [97Rus] (---.dnat.migtel.ru)
Дата:   давно

PHPbb действительно не подойдет, т.к. очень легко ломается, нужен другой форум, с нормальным регулируемым доступом, а насчет засланных казачков - они могут приезжать и на встречи на правом руле, в них никто ничего не заподзрит... Так что от этого никто не застрахован...
А сайт нужен для того, чтобы НЕ ЗАВИСЕТЬ от организаторов сайта авто.вл.ру, и размещать новую, объективную информацию быстро и четко, опять же, кто-то писал, я это предлагал еще до акции 19 мая, сделать разбивку по регионам, пусть народ контактирует по регионам, так проще...
Опять же повторю свое мнение, от ПРАВОГО РУЛЯ не отстанут, пока:
1) мы не добьемся его полной легализации путем установки нормального света; зеркал; пусть повышения пошлин на ОСАГО на ПР, но главное, чтобы отстали от ПР....
2) его не запретят, из-за света, "кллиматического несоответствия ПР условиям РФ" (бред полнейший), условий праворульного движения....

Так что создавать сайт нужно в большей мере для привлечения леворуких водителей, т.к. рано или поздно "заворачивание гаек правительством" коснется нас всех, и не не надо говорить что ВАЗ - @!#$, машина каждого - выбор каждого, я например сплю и вижу, купить авто с правым рулем, причем пусть усрутся те, кто говорит, что это хлам, недостойные машины, БМВ и Мерины все равно круче... Ну не делает Германия того, что мне нравится, не делала 10 лет назад и не делает сечас, вижу только один выход - Тойота ПР...

...пока безлошадный...
 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - делаем сайт
Автор: volv (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 addicted2 - на каком движке? такой как здесь - жутко неудобен...

Владимир
http://www.eva.ru/passport/volv
 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - делаем сайт
Автор: volv (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 an

>Какой интерес то у тебя к этой теме?
>Что ты хочеш?
>Нах сайт то создавать?
>Чем этот неустраивает?
>Кому дом.имя принадлежать будет? Москвичу наверно? или тебе?
>Почему то мне кажется что тебе пох проблемы автолюбителей.


нах и пох - это имена поросят из детской сказки?


Сам я родом из Хабаровска, автомобильные права получил в 1992 году и с тех пор эксплуатирую только праворульные автомобили.

Насчет прочих твоих подозрений - ну извини, паранойю здесь в форуме не лечат. Приходи на тусовки, что-ли, познакомимся...


С уважением,
Владимир Волошин
http://www.eva.ru/passport/volv
 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - делаем сайт
Автор: Cril (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

addicted2 : ЖЫРНЫЙ говоришь, т.е. ресурсы жрет.. :)
Дык как я понял с ресурсами напряга нет никакого

Насчет ломается... не знаю вроде последнюю версию не сломали еще ...

Зато phpBB:
1. Все знают и умеют пользоваться.
2. Легко сделать и настроить зеркала.
3. Можно сделать закрытые разделы, которые однозначно нужны.
4. Управлять группами пользователей.
4. И, наконец, чтобы его развернуть нужно полчаса...


Ну и по регионам само сабой разбить....
 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - делаем сайт
Автор: Budur (213.232.240.---)
Дата:   давно

а если Российский флаг сделать подложкой под логотип, а руль-правая половинка оранжевая, левая-?, а вцентре на клаксоне надпись авто????...кто рисовать умеет попробуйте так, может симпатишно будет? и идею вроде отображает левый/правый в России и мы вместе, и боремся против одного
 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - делаем сайт
Автор: Gary Now (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Название сайта слишком длинное. И при этом в нерусском домене. Крайне не поддерживаю! Никто не говорит, что придумать название из четырёх пяти букв легко, но кажется вроде бы никто этим и не озадачивался. А надо было. Это будет центровой сайт. И название должно быть короткое. Чтобы достаточно было кинуть взгляд - и оно читалось и запоминалось. Название будет на наклейке, а здесь каждая буква на счету.

Сравните например:

auto.vl.ru
zu.vl.ru
prar.ru

и

autopravda.com
 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - делаем сайт
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Знак в посте 2 очень понравился! Молодец.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 4


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024