2 Gary Now два имени заняли: AVTOPRAVDA AUTOPRAVDA даже ошибившись в букве, попадешь куда нужно

AVTOPRAVDA.COM - делаем сайт - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - делаем сайт
Автор: volv (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Gary Now


два имени заняли:
AVTOPRAVDA
AUTOPRAVDA

даже ошибившись в букве, попадешь куда нужно

насчет того, что длинное - так коротких совсем не осталось...
но на слух это имя очень хорошо воспринимается

С уважением,
Владимир Волошин
http://www.eva.ru/passport/volv
 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - делаем сайт
Автор: ReBeL [Москва] (83.217.200.---)
Дата:   давно

Поразил пост 17...
> 2 an
Вообще домен зарегистрирован на деньги людей, которые скинулись на встрече в Москве 21 мая в 10:00 в районе Ашана и Меги...

Хммм насколько я видел - ушло не более 10 человек в ближайшую пицерию - они чтоли скидывались?
Все остальные разъехались к этому моменту. Вопрос об имени сайта даже никак не затрагивался на собрании, не говоря уже о более широкой аудитории.

ЗЫ Лично мое мнение - имена доменов подобраны не совсем корректно, т.к. не отображают ничего. Или у нас уже есть название организации "Автоправда"?
 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - делаем сайт
Автор: EVD [Москва] (---.ILNET.ru)
Дата:   давно

Василий, нас было там порядка 15 человек и в пицерии как раз и скидывались.

Евгений
ICQ: 301823388
e-mail: evd@tech-atlas.ru
 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - делаем сайт
Автор: Cril (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я предлагал название 19may.ru - домен пока свободен.
 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - делаем сайт
Автор: Gary Now (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

19may - гораздо лучше! потому как в него заложено много смысла. Сразу не ясно, но рассказать можно про всё, и про встречу в воскресение, и про москвича, и про то как колонну блокировали, и про что не ожидалось столько народа в крылатском и про акции по всей стране и про всё что касается данного вопроса. А что вы будете рассказывать про "автоправду"? пионерское название. У нас уже была газета "правда". Очень правдивая. И действително, это чего, 15 человек решили? А москвич был? я например узнал о встрече 22го... и очень огорчился. Я бы тоже приехал.... И своё слово сказал... И любой грамотный интернетчик скажет, что главное это сделать сайт. А домен - можно зарегистрировать вообще хоть в конце - запустить сайт можно и на домене третьего уровня... У меня своих личных доменов 2. Я сам создал не один успешный веб-проект. Конецепция - самое главное. Свои услуги по сайту не предлагаю - нет времени.
 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - делаем сайт
Автор: Gary Now (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да ещё и в американской доменной зоне. Создали бы лучше в .jp и то лучше бы было. Очень хороший пример того, что не надо действовать так скоро... Надо было обсудить сначала в форуме.
 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - делаем сайт
Автор: Gary Now (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

меньшевики
 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - делаем сайт
Автор: Cril (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Поясню свою позицию по поводу названия.
Я считаю, что 19-го мая призошло важное общественно-политическое событие. Впервые состоялась ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция, целиком организованная интернет сообществом.
Т.е. сработала новая форма объединения людей.
Эта форма позволяет делать много нового. Что конкретно высказано в других ветках.
И если движение бедет развиваться, то ИМХО только по сетевому интернетовскому пути, что и имеет смысл отразиь в названии сайта.
 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - делаем сайт
Автор: Gary Now (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

19may.ru - лучше автоправды. Но что-то мне кажется что Автоправду уже зарезервировали? чего уже проплатили? тогда покажите сайт... потому как демо-версию можно и на народе делать, если не сложная. А если сложная - на доменах которыми уже кто-то из нас владеет... а если таковых нет - то и идея дутая.
 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - делаем сайт
Автор: ReBeL [Москва] (83.217.200.---)
Дата:   давно

Жень, я не про то, что вы скидывались, а про то, что название сайта может не отражать название будущей организации - это раз. Меня ОЧЕНЬ насторожили вопросы коммерческого характера прозвучавшие не один раз на встрече - это два. Ну а три - я тебе во вторник скажу про три лучше.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 4


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024