2 Cril 2 Gary Now >Поясню свою позицию по поводу названия. >Я считаю, что 19-го мая призошло важное

AVTOPRAVDA.COM - делаем сайт - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - делаем сайт
Автор: volv (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Cril
2 Gary Now

>Поясню свою позицию по поводу названия.
>Я считаю, что 19-го мая призошло важное общественно-политическое >событие. Впервые состоялась ОБЩЕРОССИЙСКАЯ акция, целиком >организованная интернет сообществом.

15% россиян пользуются интернетом

из этих 15 автовладельцев процентов 5, из этих 5 на автосайтах тусуются сколько?

об акции 19 мая знало немного народу и им мало что скажет название 19may -

а нам нужно имя простое и всем интуитивно понятное

Владимир Волошин
http://www.eva.ru/passport/volv
 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - делаем сайт
Автор: Cril (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 volv

По поводу статистики можно поспорить ...
Но щас не об этом...

Как 19мая, так и автоправда никому пока ничего не скажет.
Ни то, ни другое интуитивно непонятно.
Надо раскучивать и разъястнять.

19май имеет то преимущество, что не замкнуто на автоделах и короче просто.
 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - делаем сайт
Автор: EVD [Москва] (---.ILNET.ru)
Дата:   давно

19май имеет также и минус того что в Москве широкими массами акция была как акция праворуких. А нам нужны все!

Евгений
ICQ: 301823388
e-mail: evd@tech-atlas.ru
 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - делаем сайт
Автор: Cril (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 EVD
> 19май имеет также и минус того что в Москве широкими массами акция была как акция праворуких. А нам нужны все!
----------------------------
Вот то-то и оно ...
Зачем замыкаться на автоделах.
Интрнет сообщество может весомо высказаться и по другим вопросам.

ПРосто 19 мая это было первый раз.
 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - делаем сайт
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

autopravda как то примитивно, но имхо нормальный, хоть и не идеальный вариант.
А по 19 маю будет еще и тот негатив всплывать, которые сми заделали и т.п., надо с акцией чтоб 19-го домен не был всязан - уж лучше с нулся разьяснять, чем негатив разьяснять.
В зоне ком как я понял чтобы добраться сложнее было, но действительно в такой зоне кому то может быть очень подозрительным - типа забугорный сайт или "споносоры" из ЦРУ домен бесплатно подогнали :-))) ну эт я так.
Можно переадресацию сделать, если домены уже зарезервированы с любого домена (если надо - могу поискать, недавно на скрипт натыкался простецкий - просто страницу одну размещаешь пустую со скриптом и переадресует влет. ).
По сайт не думаю что чем то помогу - мой опыт ограничивается созданием сайтика, который тянет максимум на хорошую домашнюю страницу(ито с косяками, кому интересно в профиле адрес есть), хотя некоторые вопросы-мелочи могу разьяснить - люблю учитывать как другие люди воспринимают и о чем они могут не догадаться, хотя не скзать что силен (типа что например если писать автоправда.ком - то может не найтись или кто нить не догадается добавить три заветные буквы, www надо не забыть наверное).

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - делаем сайт
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

P.S. Вот и нах я со Владика уехал - там много знакомых художников было - дизайнеры правда по наружной рекламе, но эт тоже катит. А щас все делись куда, связи только на месте налаживать - распи%дяи еще те.
P.P.S А грите чем этот сайт не устраивает? уж лучше со сделанного ссылку на этот давать как ресурс с огромной инфой, но развивая активно тему на этом сайте - мы как бы подставляем создателей - во первых делали они его не для этого и во вторых - риск того что он упадет велик весьма в случае развития темы здесь. Может не будем наглеть? Ну это типа мысли в слух.
автоправда по смыслу неплохо, но немного все же длинно. и с зоной домена надо подумать - хер с ним или что то делать.
И еще - если не планируете сильно большого обьема инфы, то делать лучше на html так сказать без всяких наворотов типа php - простота залог надежности. Хотя может это мои предрассудки. В любом случае как сделаете и по ходу действия - хотелось бы знать - может оценю и замечу какие-то мелочи или вдруг чего такое замечу в чем помочь смогу. В смысле особо не настаиваю - типа наблюдать за всем процессом это уж слишком :-))) но хотелось бы оценить как сделаете\выложите. Вобщем про те моменты, когда надо заценть - хотелось бы иметь инфу на форуме, например в этой ветке. Ладно, я что-то уже совсем загнался.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - делаем сайт
Автор: addicted2 [у моря] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Cril: ты наверна ни разу не видел как работает этот самый phpBB на хостинге с искуственно урезаными ресурсами системы. Да и получать более 100кб на странице против 10-30к в моем кандидате(punBB) - глупо

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - делаем сайт
Автор: addicted2 [у моря] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

snowman: лутше делать таки на пхп даже простые страницы. ибо удобнее. проверено=)

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - делаем сайт
Автор: Cril (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 addicted2
> Cril: ты наверна ни разу не видел как работает этот самый phpBB на хостинге с искуственно урезаными ресурсами системы. Да и получать более 100кб на странице против 10-30к в моем кандидате(punBB) - глупо

Да - это верно не видел. Дык у нас вроде ресурсы неограничены.

Дай ссылочку на свой форум - посмотрю...
 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - делаем сайт
Автор: Cril (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 snowman

Делать все в ПХП - это правильно . Сразу как минимум появляется поиск по сайту.
Т.е. все страницы уже в базе, следовательно их можно найти.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 4


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024