У меня контрастность включается удержанием кнопки DSP (рядом возле нее еще подписано P.EQ-SFC/P.B-T

CARROZZERIA - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: CARROZZERIA
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня контрастность включается удержанием кнопки DSP (рядом возле нее еще подписано P.EQ-SFC/P.B-T POS/-CONT). Далее кнопками вправо/влево регулируется. По умолчанию стоит значение «0», я всегда ставлю -7 (макс.) - становится гораздо лучше.

З.Ы. из интересных особенностей магнитолы: вспомнил, что среди переключения режимов отображения эквалайзера есть индикация заряда аккумуляторной батареи (подписана как BATT), мелочь, а приятно :)
 
 Re: CARROZZERIA
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 06-07-05 12:50

У меня контрастность включается удержанием кнопки DSP (рядом возле нее еще подписано P.EQ-SFC/P.B-T POS/-CONT). Далее кнопками вправо/влево регулируется. По умолчанию стоит значение «0», я всегда ставлю -7 (макс.) - становится гораздо лучше.

у меня так не работает.

З.Ы. из интересных особенностей магнитолы: вспомнил, что среди переключения режимов отображения эквалайзера есть индикация заряда аккумуляторной батареи (подписана как BATT), мелочь, а приятно :)

уровень заряда какой батареи? авто аккумулятора чтоли? интересно каким макаром он это уровень заряда берет?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: CARROZZERIA
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Jonik

Судя по номеру модели она как раз у тебя наоборот свежая. Моя 80-ка, насколько мне известно, где-то начала 90-х годов выпуска. Правда менять ее пока не собираюсь аппарат - зверь, работает как надо :)
 
 Re: CARROZZERIA
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Jonik
Пока писал, пропустил сообщение.

Да, я так понял, что аккумуляторной. Как считывает не знаю, не электрик. Но факт на лицо. При заведенной машине показывает максимум, на заглушенной уровень меньше. Если долго машина стоит с включенной музыкой уровень будет постепенно снижаться. Проверял неоднократно на разных машинах (я ее уже в 3-ю машину вставил) и на разных аккумуляторах. Единственно, для чистоты эксперимента надо будет прпробовать на разряженном постомтреть.
 
 Re: CARROZZERIA
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

ну фиг знаетю пытлся найти на сайте производителя свою модель - не нашел. Меня не устраивает ее возможности по управлению сабом, слабентко все совсем. В предыдущей машине кенвуд был 6090 - гораздо приятнее, думаю сменить со ввременем, CDRW и МР3 тоже не читает, а хочется.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: CARROZZERIA
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 06-07-05 13:07

Да, я так понял, что аккумуляторной. Как считывает не знаю, не электрик. Но факт на лицо. При заведенной машине показывает максимум, на заглушенной уровень меньше. Если долго машина стоит с включенной музыкой уровень будет постепенно снижаться. Проверял неоднократно на разных машинах (я ее уже в 3-ю машину вставил) и на разных аккумуляторах. Единственно, для чистоты эксперимента надо будет прпробовать на разряженном постомтреть.

прикольно, не встречал таких функций в магнитолах.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: CARROZZERIA
Автор: Vintezzz (---.2005033090850.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

2 Саеныч - про AUX - на моей магнитоле слева внизу расположен вход для микрофона... рядом кнопка - mic/aux - если удерживать, включается aux - судя по всему, это и есть аудиовход для тентеля/двд/видео. Вход микрофона впендюрили, дятлы... я еще караоке не пел за рулем... =-))
 
 Re: CARROZZERIA
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

а у меня когда заходишь в меню где часы настраивать, то там есть AUX его можно включить и выключить.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: CARROZZERIA
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А у меня спереди никаких входов/выходов нет - сзади целая куча. Хотя и караоке есть и AUX, только где входы искать? Сзади помимо проводов для подключения в машину есть несколько разъемов прямоугольные, один круглый, все не подписаны. Хотя согласен, караоке за рулем это полный финиш :))) Представляю себя едущим за рулем и поющим например Рамштейн :))))
 
 Re: CARROZZERIA
Автор: Vintezzz (---.2005033090850.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

Насчет разъемов сзади - приближеный к квадратной форме с пластмассовой направляющей в центре - это для ведомого устройства, в моем случае (2-Din) - для ченжера; предыдущий магник состоял из двух блоков и в его случае в такой разъем кассетника подключался сидюк - причем кабель с одной стороны имеет разъем (в магник), с другой распайка (сидюк). И теперь у меня дополнительный трабл - не могу найти распиновку такого ченжера - CDX-FM35 - понятно, что балалайка древняя, но, может, у кого-то до сих пор работает? считаю, что если новую покупать, то уж брать двд-ченж, а на него еще собраться с силами нужно - так что пока увлечен поиском вариантов подключения того, что есть =-))
То Саеныч - Рамштайн еще куда ни шло, я бы с удовольствием посмотрел на етот цирк =-))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024