2 Саеныч [url]http://pioneer.vdlabs.ru/forum/?id=5610[/url] надеюсь, помогут =-)

CARROZZERIA - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: CARROZZERIA
Автор: Vintezzz (---.2005033090850.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

2 Саеныч
http://pioneer.vdlabs.ru/forum/?id=5610
надеюсь, помогут =-)
 
 Re: CARROZZERIA
Автор: Vintezzz (---.2005033090850.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

вопрос про радио - если долго удерживать клавишу DISP, он как будто просит ручками вбить название радиостанции - мигает ряд "Подчеркиваний" там, где обычно показывает часы. И второе - кнопка DIVER - удерживая, переключаешь DIV ON/ DIV OFF - вроде бы ни на чем не сказывается... при чем тут водолаз... вкупе с караоке и рамштайном... :-/
 
 Re: CARROZZERIA
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня тоже на радио названия станций почему-то не вбиваются, а в памяти содержаться японские названия радиостанций (всякие Фудзиямы и пр.). Хотя если действовать по аналогии сидюки подписываются и потом при воспроизведении высвечиваются их названия.

Что такое DIV то же не разобрался
 
 Re: CARROZZERIA
Автор: zebras (62.85.19.---)
Дата:   давно

Ребята,если кто шарит,помогите разобраться с подключением.На проводах ярлычки висят типа (CRL1568-A),а что куда не разобраться.И если не затруднит,поподробнее.
 
 Re: CARROZZERIA
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

у меня не было никаких ярлыков, да и продал я ее уже. так что извиняй.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: CARROZZERIA
Автор: xxxzzz (---.tomtelnet.ru)
Дата:   давно

у меня Carrozzeria-9980 CD/MD

базовые настройки (часы, контраст...) при выключенной магнитоле удерживать кнопку F, далее, нажимая эту кнопку циклически появляются настройки: часы -> дата -> вкл/выкл часов -> вкл/выкл AUX -> вкл/выкл DIM (dimmer: при включеных фарах экран тускнеет) -> контраст экрана, может еще что-то, я не помню

снизу на панели тоже есть гнездо, в мануале написано, что туда подключается микрофон, якобы, для голосового управления

AUX, по-моему, это нужно включать при подключенном ченджере (на задней панели квадратное гнездо размером примерно 1х1 см), доподлинно не знаю
 
 Re: CARROZZERIA
Автор: Vintezzz (---.20050815101937.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

2 zebras

на самом деле там ничего сложного нет, - хоть цвет проводов и отличается от штатных автомобильных, но по лычкам понять можно - надписи на них стандартные... парные - колонки (там тока экспериментом определить, где лево-право-зад-перед, если распиновки нет) - их тоже сложно перепутать, так как их цвета идут парами и разъемы мама-папа... если лень или боязно - лучше в контору обратитесь...
 
 Re: CARROZZERIA
Автор: Vintezzz (---.20050815101937.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

кстати, свою я тоже продал =-)) купил машину с простенькой европейской JVC и горя не знаю... юзая его, понял, что лучше купить простецкий европеоидный аппаратик за 3-4 тыр, чем мудохаться с японским старьем... что и вам советую =-))
 
 Re: CARROZZERIA
Автор: xxxzzz (---.tomtelnet.ru)
Дата:   давно

кто-то знает как вводить вручную названия для радиостанций, стрелки вверх-вниз ничего не меняют
 
 Re: CARROZZERIA
Автор: Honda_super (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Народ! Подскажите плиз как включать время/дату когда мафон вырублен. И возможно смотреть отображение часов/даты при вкюченном состоянии. Также не понятно как забивать название радиостанций. Заранее благодарен.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024