да это все понятно . что ты пишешь .даже хорошо . а вот если взять относительность цифр получается

САГА о Хонде в России-19 (Газ или не Газ, вот в чём вопрос) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: САГА о Хонде в России-19 (Газ или не Газ, вот в чём вопрос)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

да это все понятно .... что ты пишешь ........даже хорошо ....

а вот если взять относительность цифр получается следующее:
При тапке в пол у тебя расход отличается от овощного на 38% ....
6,5*1.38=9 литров на 100.....
ДОПУСТИМ к моему движку тоже можно применить такой коэффициент - получаем :
10*1.38=13,8 литра на 100км - НО это же ПРИ ТАПКЕ В ПОЛ и Климате!!! - постоянно раскручивая до редлайна !!!
- а у меня расход такой получается при езде до 3000 оборотов!!! НЕПОРЯДОК .......

ЗЫ: давайте уже закроем тему расхода бензина....газа ....и .....найдем более интересную тему :)))

Кстати как вы относитесь к закону который приняли вчера про выписку платежек гаишниками для оплаты штрафов ?

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-19 (Газ или не Газ, вот в чём вопрос)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Vlad
у тебя совершенно другой двигатель и сам автомобиль, нельзя к тебе применять тоже самое.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-19 (Газ или не Газ, вот в чём вопрос)
Автор: Василий58 [Москва] (---.ru)
Дата:   давно

Влад, а подробнее, что за закон? (реквизиты закона)
 
 Re: САГА о Хонде в России-19 (Газ или не Газ, вот в чём вопрос)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

можно ........ - цифры относительные ....!!!! ГЕК смог при овощении получить расход 6,5 - почему я не могу получить расход 10 ??? - я также офощу - а стрелка все равно падает!!!
и получу ! - я вам всем докажу !!!! что расход 14 без тапки в пол - большой - такого не должно быть! ФСЁ!

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-19 (Газ или не Газ, вот в чём вопрос)
Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата:   давно

Кстати как вы относитесь к закону который приняли вчера про выписку платежек гаишниками для оплаты штрафов ?

Надо посмотреть как все это работать будет, но мне кажеться на месте прощье расчитаться, может они поменьшебрать будут
 
 Re: САГА о Хонде в России-19 (Газ или не Газ, вот в чём вопрос)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата: 08-09-05 18:37

можно ........ - цифры относительные ....!!!! ГЕК смог при овощении получить расход 6,5 - почему я не могу получить расход 10 ??? - я также офощу - а стрелка все равно падает!!!
и получу ! - я вам всем докажу !!!! что расход 14 без тапки в пол - большой - такого не должно быть! ФСЁ!

цифры как раз конкретные, и для конкретного авто, причем тут сабер твой??? а ты не овощишь, тебе только кажется-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-19 (Газ или не Газ, вот в чём вопрос)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

а зато им как просто будет - ловят нарушителей - и пихают им квитанции для оплаты - - и до свидания .....:)

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-19 (Газ или не Газ, вот в чём вопрос)
Автор: Thunder [Иркутск] (80.237.116.---)
Дата:   давно

Всем респект, господа.

Мой Сабер кушает 13-14 литров в городе 92-го напитка.
Продавец говорил 12. Манера езды - агрессивная.


95, 98 не лил, но думаю можно попробовать 95.

тоже думаю на счет газа... но самая главная проблема - подобрать баллон нужной формы, чтобы либо в багжник входил впритык к заднему сиденью, либо в виде колеса впихнуть его вместо запаски... но такие дорого стоят....


Honda Saber, E-UA2 25S


*******************************************
Зубов бояться - в рот не давать!

Honda Saber E-UA2 25S
 
 Re: САГА о Хонде в России-19 (Газ или не Газ, вот в чём вопрос)
Автор: Gek1  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Влад, в пробках, кстати, тоже дофига бензину зазря палится! (тем более в ваших московских :), я в Иркутске больше 40 минут не разу не попадал пока)

А насчёт закона - если действительно заработает, то никаких пока минусов не вижу. Разве что могут возникнуть какие-нибудь разводы (со стороны гайцов) на завышение суммы или вообще изъятие прав?...
 
 Re: САГА о Хонде в России-19 (Газ или не Газ, вот в чём вопрос)
Автор: Thunder [Иркутск] (80.237.116.---)
Дата:   давно

Gek, а я бывало и подольше стоял (ну в смысле ехал по нескольку метров за 10-15 минут))) особенно часов в 18 перед любимым мостом или на Маратовском кольце.

то что холостой выхлоп считать нужно - это безусловно, только как это сделать?...


*******************************************
Зубов бояться - в рот не давать!

Honda Saber E-UA2 25S
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024