Марко, респект. Здесь, на форуме, много раз возникали такие предложения, но знаю очень мало подобных

Союз поклонников Honda HR-V (часть 1) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Союз поклонников Honda HR-V (часть 1)
Автор: Konst448 [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Марко, респект.
Здесь, на форуме, много раз возникали такие предложения, но знаю очень мало подобных отходов. 4*4, Галант, Витц и еще что-то.
Нюанс, я считаю, в том, что ты не полезешь в спец. сайт, пока ничего не случилось. У тебя много проблем? У меня только вопросы, которые можно решить количеством ответивших. На АВТОВЛе их тысяч 10. Сюда зашел, почитал, в какими проблемами сталкиваются те же Цивководы или СРВшники. Вопросы подобные. Опять же, здесь много приятных в общении Хрюшеводов, которые не бросят в беде: расскажут и покажут.
Я походил по ссылкам Джипика, вспомнил темы - там много воды, часть тем пустая, повторяющаяся или просто глупая. Главная тема Хрюши - вариатор - здесь подробно описана (у меня МКПП-проблемой меньше). У Витцей был осенью, основной обсуждавшийся вопрос был - выбор и отличия от конкурентов. У Хрюшеводов с этим проще: легло на душу или не легло. Жалеешь, что за эти деньги не взял Аккорд или ему подобное или не жалеешь. Я пока не жалею.
С наступившим всех!
 
 Re: Союз поклонников Honda HR-V (часть 1)
Автор: sergoni (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Всех с Новым годом а тема интересная.Но я думаю что HRV.по городам нашей необьятной родины гораздо меньше чем VITZ.
 
 Re: Союз поклонников Honda HR-V (часть 1)
Автор: Marko N. (85.192.48.---)
Дата:   давно

По поводу отдельного форума по Honda HR-V...

1. Отдельные ресурсы по конкретным отдельным моделям машин создаются и достаточно успешно. Форум и сайт по Витцам (www.vitz.ru) лишь один из примеров. Однако примеров много... Возьмите клуб владельцев тех же Хюндай Гетц (www.getz.ru) или по Мазда 3...

По праворульным тоже есть примеры. Один из самых удачных (на мой взгляд) это ресурс по Nissan Cefiro (www.cefiro.ru). В одном месте собрана самая интересная и необходимая информация по Цефирам! Удобно ведь!!! Не надо лазить по сайтам и искать искать (особено когда что то случилось и надо найти срочно инфу).

2. По поводу нераспространенности Honda HR-V в России... Обратите внимание на ту же Toyota Raum. Уж кого кого, но этих машин намного меньше (в разы) чем Honda HR-V. Однако существует отдельный ресурс по раумам - www.raum.ru Там есть и форум, на котором зарегистрированно (внимание!!!) аж 644 раумавода со всей России!!! Вряд ли бы эти 644 раумавода общались бы все вместе на каком либо другом сайте... Но у них есть отдельный ресурс где они все вместе обсуждают Раум причем активно (за год аж 15000 сообщений). Просто форум удобный (по общению) и тем то по рауму (о чем поговорить) много...

3. Никто не говорит, что мол давайте создадим что то общее и все отсюда уйдем туда. Нет и еще раз нет. Просто общение (продуктивное общение по автомобилю) необходимо многим из нас. И не потому что машина ломается, нет... А для того, чтобы поделится своим опытом эксплуатации (ремонта) и послушать чужой опыт который, кстати говоря, может помочь предотвратить какие либо проблемы со своим авто.). И отдельный форум для этого удобнее, нежели одна ветка тут и еще куча всего разбросанного... Просто в одном месте это удобнее в конце концов...

Как пример, я скачал с одного японского сайта кучу фоток по ремонту HR-V. Ну и куда я это все выложу??? А у Вас наприме есть схема проводки по машине (которая мне нужна). Так я и предлагаю, выложить это на одном ресурсе для доступа всех, кому это интересно (а интересно это владельцам Honda HR-V). Вот и все собственно...
 
 Re: Союз поклонников Honda HR-V (часть 1)
Автор: Marko N. (85.192.48.---)
Дата:   давно

Я тут подумал... Что нам собственно стоит данный сайт построить??? И форум естественно? Только время по сути... Раговоры - все фигня... можно год проговорить впустую и ничего не сделать...

Короче, я тут уже за пару часов сделал макеты сайта и форума по HONDA HR-V... Вот как это будет выглядеть (сайт и форум). Смотрите две картинки-

http://www.raum.ru/images/hrv1.jpg
http://www.raum.ru/images/hrv2.jpg

---------------------------------------------------------------------

Движек (для сайта и форума) есть. Под этот движек все и рисовалось. Так что технически реализовать нетрудно (пару дней). И все!!! Расходы на это дело конечно тоже есть. За домен 20 уе в год и хостинг... Но я думаю, что это не проблема... скинемся...

P.S. у кого какие мысли?????
 
 Re: Союз поклонников Honda HR-V (часть 1)
Автор: X-LTD (---.starlink.ru)
Дата:   давно

По поводу нового форума - полностью поддерживаю!!!
Только почему на главной странице руль у ХРВ слева???
 
 Re: Союз поклонников Honda HR-V (часть 1)
Автор: Marko N. (85.192.48.---)
Дата:   давно

На главной странице ( http://www.raum.ru/images/hrv1.jpg ) аж две HONDA HR-V... Одна (трехдверная) в шапке (с правым рулем). А вторая (пятидверная) ниже. Так вот дабы леворульным не обидно было - она с левым рулем... ;)

А у меня еще есть аж 20(!) видеороликов по HONDA HR-V... Как рекламных, так и по ремонту!!! Вот на сайт их и зальем...
 
 Re: Союз поклонников Honda HR-V (часть 1)
Автор: Mayor [Королев (Москва)] (---.pentacom.ru)
Дата:   давно

На 100% поддерживаю !!! Сайт необходим.
Готов вести рубрику страхования.
Для членов клуба скидки до 30%!!! ;)

Сайт очень очень нужен!

Zaz Tavria :)
Vaz 21093
Opel Omega
Vaz 21150 error :)
BMW 316
Honda HR-V
 
 Re: Союз поклонников Honda HR-V (часть 1)
Автор: sergoni (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я как начинающий пользователь HRV -за может и я в чем-то пригожусь.
 
 Re: Союз поклонников Honda HR-V (часть 1)
Автор: kw [Н-ск] (---.240.sinor.ru)
Дата:   давно

Marko N.
А ты сам то откуда такой башковитый? (Я имею ввиду форумостроение)

"Давайте поспорим, я люблю драку!" (Шифрин&Державин)
 
 Re: Союз поклонников Honda HR-V (часть 1)
Автор: Marko N. (85.192.48.---)
Дата:   давно

2 kw

А что Тебе не нравится??? Только конкретно....

P.S. На сегодняшний день самыми продвинутыми и удобными (для юзеров) являются форумы от "vBulletin" и "Invision Power Board". Мне по душе больше последний (хотя 5 лет пользовался исключительно "vBulletin").

Ведь интернет-форум это прежде всего общение. И чем удобнее(!) он будет для общающихся, чем больше возможностей(!) он дает - тем продуктивнее само общение. Что собственно и требуется...

Форумы от "Invision Power Board" (последние модифицированные версии) дают потрясающие возможности. Можно не только вставлять свои изображения в постинги (приатачмивая файлы), создавать интернет-опросы в темах с результатами, но и многое многое другое... Один из вариантов вот - http://vitz.ru/forums/
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 18

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024