Автор: Marko N. (85.192.48.---) Готов проплатить хостинг, если это чем-то поможет. Подробности - в

Союз поклонников Honda HR-V (часть 1) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Союз поклонников Honda HR-V (часть 1)
Автор: X-LTD (---.starlink.ru)
Дата:   давно

Автор: Marko N. (85.192.48.---)


Готов проплатить хостинг, если это чем-то поможет.
Подробности - в мэйл.
 
 Re: Союз поклонников Honda HR-V (часть 1)
Автор: Konst448 [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Скажу последние пару фраз.
Заглянул на форум Витцей:
- 41 сообщение за сутки. У нас Джипик с Джоником на двоих столько сделают, если тема интересная :)).
- 3 темы про "дергается", 3 про сигнализации, 2 - "не завелась", 2 про тормоза, 2 про зимнюю эксплуатацию и 1 - "как открывается капот?".
Такие вопросы актуальны только для Витцей? Если Да - то несчастные машинки и их хозяева. Про капот задала вопрос девушка, их большинство владельцев Витцей-Платцей. Если делать площадку для общения автопрофанов - при чем здесь намилюбимая Хрюша?
HR-V - выбор визуалов. Я не буду её форсировать (модные сайты) или тюнинговать (тоже не мертвые). Я буду ездить и наслаждаться.
Кстати, у нас много Хрюш появилось за последнее время.
ЗЫ. Марко, ты не понял, kw [Н-ск] тебя про город спросил. Иногда важно знать, кто откуда.
 
 Re: Союз поклонников Honda HR-V (часть 1)
Автор: Any_Key [Новосибирск] (---.101.sinor.ru)
Дата:   давно

Здравстуйте, с Рождеством! Лица-то все знакомые... Я вот что думаю, хуже-то не будет, верно? Поддерживаю предложение. Человек предлагает СДЕЛАТЬ, а не потрепаться. Ну почему нет? Уважаемый, откуда ты все-таки (город)?

HR-V, 2002
 
 Re: Союз поклонников Honda HR-V (часть 1)
Автор: Any_Key [Новосибирск] (---.101.sinor.ru)
Дата:   давно

дизайн поддерживаю, ничего лишнего, без дурацкого украшательства, но со вкусом.

HR-V, 2002
 
 Re: Союз поклонников Honda HR-V (часть 1)
Автор: Marko N. (85.192.48.---)
Дата:   давно

2 Konst448

Владельцев HR-V очень много... Причем среди них и девушки встречаются достаточно часто... А потому готов поспорить, что в форуме про HR-V будут достаточно часто встречатся темы такие как -
1) "не завелась",
2) про тормоза...
3) про зимнюю эксплуатацию
4) "как открывается капот?".

И что Ты данной девушке (владелице HR-V) не поможешь и не подскажешь???

Хотя большинство тем в форуме про HR-V будут действительно серьезны и интересны всем участникам форума.... По сути ради этого форум создавать и нужно... (и такие темы встречаются на том же http://vitz.ru/forums)


1) Снятие приборной панели...
2) ЧИСТКА ФОРСУНОК
3) Замена стекла фары (Страниц 1 2 )
4) Подогрев зеркал своими руками .. (Страниц 1 2 3 ...5 )
5) Проверка лямбда зондов (Страниц 1 2 )
6) Замена топливного фильтра (Страниц 1 2 3 )
7) Самостоятельная замена передних стоек, (пошаговая процедура с фото)
8) Борьба со скрипами панелей...
и многое другое....


Мне лично такие темы (про HR-V) интересны!!! Уверен, что они интересны не только мне, но и многим другим владельцам HR-V. А форум даст возможность общатся и высказывать не только свой опыт, но и свое мнение по всем этим и другим вопросам.

Кстати, Toyota Vitz (вернее ее леворульный аналог Toyota Yaris) уже не первый раз признан самым надежным автомобилем в Европе (по данным уважаемого в Германии клуба автомобилистов - ADAC). Так что неизвестно... вполне возможно, что проблемы (технические) с HR-V намного чаще будут встречатся (по сравнению с теми же Витцами). Это я к вопросу о несчастных владельцев Витцев...


P.S. Я из Москвы... впрочем влалдельцы HR-V здесь со всего бывшего Союза.. И даже несмотря на то, что мы в разных часовых поясах - интрнет дает возможность свободно общатся на общие темы...
 
 Re: Союз поклонников Honda HR-V (часть 1)
Автор: sergoni (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Марко! Мы вас подерживаем. Ждём презинтации.
 
 Re: Союз поклонников Honda HR-V (часть 1)
Автор: Any_Key [Новосибирск] (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

Нужна ли помощь? Какая?

HR-V, 2002
 
 Re: Союз поклонников Honda HR-V (часть 1)
Автор: kw [Н-ск] (---.26.sinor.ru)
Дата:   давно

Да всё мне нравится. Я действительно спросил про местность. Уж не знаю что вы там подумали все...
Ты подскажи КАКАЯ реальная помощь тебе нужна от жителей города Н-ск. Нас много здесь.

"Давайте поспорим, я люблю драку!" (Шифрин&Державин)
 
 Re: Союз поклонников Honda HR-V (часть 1)
Автор: Mayor [Королев (Москва)] (---.pentacom.ru)
Дата:   давно

В Москве встречаю много HRV и лево и праворуких.
Пригляделся. Научился определять руль по виду сзади.
Обгоняю - усё правильно!!! :))

HRV леворуль - задние отражатели на бампере круглые
HRV праворуль - задние отражатели на бампере прямоугольные
ПРАВИЛЬНО?

Zaz Tavria :)
Vaz 21093
Opel Omega
Vaz 21150 error :)
BMW 316
Honda HR-V
 
 Re: Союз поклонников Honda HR-V (часть 1)
Автор: Any_Key [Новосибирск] (---.110.sinor.ru)
Дата:   давно

2 Mayor:
не совсем... :-))
у правильных зависит от года выпуска - вначале были прямоугольные, свеженькие - кругленькие. Улыбнул немножко. А насчет левых - не приглядывался, у нас в основном правильные в Н-ске

HR-V, 2002
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 18

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024