друг на прошлой неделе взял в Москве прел BB8 с 4WS, на механике, 1998 (или 1999 - не помню точно)

У меня 12000$, мне гонят, что нормальный Prelude за такие $ не купишь! Это так!? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: У меня 12000$, мне гонят, что нормальный Prelude за такие $ не купишь! Это так!?
Автор: Яповод [Москва] (---.sw.ru)
Дата:   давно

друг на прошлой неделе взял в Москве прел BB8 с 4WS, на механике, 1998 (или 1999 - не помню точно) года за 10500
вот это - настоящий прел, механика и 4WS рулят =))
так что ищи и найдешь
 
 Re: У меня 12000$, мне гонят, что нормальный Prelude за такие $ не купишь! Это т
Автор: Boba3891 (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

ну и я со своим прелом влезу

собсно тот, о котором упоминалось - это мой прел и я его сейчас продаю!
черный s-spec 98 г. 112тыс ручка ессно, 4ws работает, как собсно и все остальное, да честно говоря машина в суперском состоянии, все таки продаю я ее можно сказать случайно
:((

кстати ценник опустил до 11, дешевле неотдам никогда
 
 Re: У меня 12000$, мне гонят, что нормальный Prelude за такие $ не купишь! Это так!?
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Boba3891,есть такие три слова

Никогода не говори никогда ;)))
 
 Re: У меня 12000$, мне гонят, что нормальный Prelude за такие $ не купишь! Это т
Автор: Boba3891 (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

да у меня и так слезы на глаза наворачиваются от одной мысли, что его продавать надо
уж сколько я в него вложил мля
месяц назад поставил yokohamu avs sport млин, сайленты и линки по кругу поменял, а музыка? аааааа
но @!#$ская ситуевина вынуждает сейчас его продать!!!
это ж не просто машина, это тааакой кайф!
 
 Re: У меня 12000$, мне гонят, что нормальный Prelude за такие $ не купишь! Это так!?
Автор: VFDi (---.gtss.ru)
Дата:   давно

Я не знал что корабли ходят из Японии прям до Краснодара..Возможно у вас и таможка другая..Я считал изходя из доставки сеткой и таможка по Владивостоку..
Хороший Прелюд за 12000$ в Краснодар без пробега в обвесе на литье R16 с прямотоком с оценкой 4 и пробегом 50-60000км с хорошей музыкой внутри на люке и т.д -----ЭТО ИЛЛЮЗИЯ..Я вас уверяю..Иллюзия и не больше..
Можно конечно изловчиться и взять где нибудь с рук пробеговый или безпробеговый но подубитый но проблема в том что во-первых на прелах никто и никогда медленно не ездит( как впрочем на любой спортивной машине) а во-вторых ощущения от юзанья уже совсем будут не те..
У меня в былые времена был марк 93 года весь в идеале..Мотор1Г работал отлично и я в принципе был всем доволен..Но вот как то привезли мы одному челу Марк2 Блит 2002 года.. Точно с таким же мотором..Я в него сел и понял что мой "идеальный" марк 93 года это всего лишь мои домыслы..Безпробеговая машина всегда на порядок лучше..
А в целом я вам советую немного подкопить денег до14000$ и взять этого самого прелюда..
Машина в принципе очень даже неплохая..Я когда то даже мечтал о такой..Теперь мечтаю об Вероссе..А в идеале -Харриер 2.4л.
 
 Re: У меня 12000$, мне гонят, что нормальный Prelude за такие $ не купишь! Это так!?
Автор: LavaLava  (62.183.50.---)
Дата:   давно

ёёё,
дело в том, что не могу я щас уехать - работа напрягает, без выходных.. это только отца просить, что проблематично очень или искать чела из москвы, доверить ему это дело, а по приезду садить его на самолет и давать награду...
---
Яповод,
твой друг взял с пробегом по России - это не то уже, но от неимения денег и возможности готов взять хоть такой.
---
Boba3891,
НАПИШИ ХОТЬ НА МЫЛО, ДА ФОТок побольше ПОЛОЖИ, посмотрю
твоего жеребца, обсудим..!
 
 Re: У меня 12000$, мне гонят, что нормальный Prelude за такие $ не купишь! Это так!?
Автор: LavaLava  (62.183.50.---)
Дата:   давно

VFDi,
у Вас склонность к преувеличению и принятию всего в остром виде! Я имел в виду что кораблём до новороса, а оттуда либо я забиру, либо фирма/чел, которая/рый будет заниматься покупкой авто..
на счет обвеса спешу сообщить, что имелся в виду ЗАВОДСКОЙ обвес - элементарщина, коих валом на прелюдах, особенно 200-т лошадинный, приимущественно белого цвета! Обвесы за 1500$ мне не нужны, все заводское, стоковое.
Опять же, я не упоминал МУЗЫКУ вообще, как и прямоток!!! йопт!
Иллюзия? может быть.. но к сожалению 14000$ у меня нет, а эту хонду хочу, так как не хотел НИ ОДНУ БАБУ!!!!!!!!!!!!!!
аминь.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Настойчивые люди стремятся к совершенству!
 
 Re: У меня 12000$, мне гонят, что нормальный Prelude за такие $ не купишь! Это так!?
Автор: VFDi (---.gtss.ru)
Дата:   давно

Удачи в поисках..
 
 Re: У меня 12000$, мне гонят, что нормальный Prelude за такие $ не купишь! Это так!?
Автор: LavaLava  (62.183.50.---)
Дата:   давно

VFDi, пасиба!
---------------
---------------------------
Вот скажите, Prelude - тачка на каждый день, или тачка "выходного дня"?
мне на ней и на работу и на учебу и на покатушки..
---------------------------

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Настойчивые люди стремятся к совершенству!
 
 Re: У меня 12000$, мне гонят, что нормальный Prelude за такие $ не купишь! Это так!?
Автор: ks2t (---.siesta.ru)
Дата:   давно

VFDi

Веросса только 2,5дв. 200л/с и т.д.

Сколько будет стоить с оценкой 4-4,5 в Владике?
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024