------------------- Бери Прел, отличная машина под ж. на каждый день. Комфортная, широкая . смотря с

У меня 12000$, мне гонят, что нормальный Prelude за такие $ не купишь! Это так!? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: У меня 12000$, мне гонят, что нормальный Prelude за такие $ не купишь! Это так!?
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

------------------- Бери Прел, отличная машина под ж. на каждый день. Комфортная, широкая ....

смотря с чем сравнивать ширину и комфорт :-)))

...
 
 Re: У меня 12000$, мне гонят, что нормальный Prelude за такие $ не купишь! Это так!?
Автор: EK-3  (82.162.58.---)
Дата:   давно

Ширину с Тойотами одноклассниками, комфорт - с Импрезой и Лансером ЭВО. Ессно про диваны типа Цельсиор или гонки NSX речи нет.
 
 Re: У меня 12000$, мне гонят, что нормальный Prelude за такие $ не купишь! Это так!?
Автор: markas (---.90.sinor.ru)
Дата:   давно

У вас человек раз 10 спросил про Аккорд, а вы..... еще хондоводами называетесь.

В общем так:
Торнео и Аккорд- те же яйца токо в профиль.
Сир-т механика 200 сил.

Хорошо валит, но Аккорд/Торнео это не Прел, это солидное авто на каждый день. Можно и в багажничек чего кинуть и куча девок влезет, все таки классом он повыше.... Ну и пульнуть хорошо можно. Если рассуждать логически.....тебе нужен авто, который многих делает на светофоре и выглядит опупенно. Думаю это то что нужно.

Сир автомат 180 л/с. У самого такой. Большинство машин на светофоре остаются в ж...пе. На дорогах очень редко можно встретить Скай или что то из этой серии, которые могут тебя порвать. Я думаю что Аккорд даже Сировский тебя устроит вполне.

Обвес, я считаю дело наживное, при обилии всяких аукционов, можно выбрать обвес который тебя устраивает.

Ну и самое приятное. У нас в новосибе объява такая:
Торнео-99//12000
2,0 бензин, Акпп, серый металлик, Сир, без пробега, литье на 17(американское), кожаный салон, ксенон, ХТС.
 
 Re: У меня 12000$, мне гонят, что нормальный Prelude за такие $ не купишь! Это так!?
Автор: ёёё  (212.176.92.---)
Дата:   давно

www.japan-automobil.ru сходи, краснодарская фирма, там на сайте калькулятор есть, вроде 12-12,5 должно хватить, если за 5-6 в Японии прел взять.
 
 Re: У меня 12000$, мне гонят, что нормальный Prelude за такие $ не купишь! Это так!?
Автор: LavaLava  (62.183.50.---)
Дата:   давно

bb8, а расход у ская какой??? :) за сколько отдашь? мож найду покупателя тебе..
МУЖИКИ, спасиба, разжевали, все понятно. правильно мне человек сказал - брать нужно то, к чему душа лежит.. а лежит она больше к Prelude, пусть он будет с пробегом побольше, но прел.
Теперь вот какой вопрос, по аукционам и пробегам:
----------------------------
Если оценка 3 - 3,5 - это плохо??????? говорят, что если пробег болше 100000 км, то по-любому тачка 4 балла не получит, даже если коцок очень мало и салон идеален.. это так???? за то цена упадет прилично и тогда влезу в свою сумму пожертвую лишь пробегом.. ещё говорят, что уже будет заменено все что надо - Ремень ГРМ, контроллер Vtek (зачем его менять кстати?) и что - то ещё..
в общем брать ли прела с оценкой 3 - 3,5??? или лучше уж тогда не лезть и брать Интегру либо сивика??

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Настойчивые люди стремятся к совершенству!
 
 Re: У меня 12000$, мне гонят, что нормальный Prelude за такие $ не купишь! Это так!?
Автор: LavaLava  (62.183.50.---)
Дата:   давно

??

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Настойчивые люди стремятся к совершенству!
 
 Re: У меня 12000$, мне гонят, что нормальный Prelude за такие $ не купишь! Это так!?
Автор: Юра Новосибирск (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Если оценка 3 - 3,5 - это плохо??????? говорят, что если пробег болше 100000 км, то по-любому тачка 4 балла не получит.........
встречаются и более 100000 км и отценка 4
встречатся и менее 100000 км отценка 3.5 (как правило 3-4 элемента красить)

ещё говорят, что уже будет заменено все что надо - Ремень ГРМ, контроллер Vtek (зачем его менять кстати?) и что - то ещё..

Про ремень не факт и все остальное тоже

в общем брать ли прела с оценкой 3 - 3,5??? или лучше уж тогда не лезть и брать Интегру либо сивика??

Я бы взял ,особенно если пробег меньше 100000.... и основные дефекты по кузову (вопрос в том как быстро ты его найдешь )
 
 Re: У меня 12000$, мне гонят, что нормальный Prelude за такие $ не купишь! Это так!?
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.nnovgorod.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Эй, о вкусах, как говорится, не спорят, но ты бы поаккуратнее про Целику писал - тут и Целиководов немало, обидеться могут.

С уважением, Evgene
 
 Re: У меня 12000$, мне гонят, что нормальный Prelude за такие $ не купишь! Это так!?
Автор: LavaLava  (62.183.50.---)
Дата:   давно

ясно.
Evgene, ну да, каждому своё. но от слов не откажусь, селика - не моё! :)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Настойчивые люди стремятся к совершенству!
 
 Re: У меня 12000$, мне гонят, что нормальный Prelude за такие $ не купишь! Это так!?
Автор: bb8 (---.ugtel.ru)
Дата:   давно

Расход 13-16 литров по городу. пробег 110 тыс. Брал с Аукциона, оценка 4 балла. на 100 тыс. заменил ГРМ, колодки по кругу, все жидкости.
Отдам за 12 000.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024