Мужики, ответьте плз на предыдущий вопрос - это важно для меня. =======++++++++++++++ И вот САМЫЙ

У меня 12000$, мне гонят, что нормальный Prelude за такие $ не купишь! Это так!? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: У меня 12000$, мне гонят, что нормальный Prelude за такие $ не купишь! Это так!?
Автор: LavaLava  (62.183.50.---)
Дата:   давно

Мужики, ответьте плз на предыдущий вопрос - это важно для меня.
=======++++++++++++++
И вот САМЫЙ главный вопрос:
прел 5го поколения с двиглом H22A или Integra с двиглом В18С года 99-го????? Или может Аккорд какой-нибудь, какой я не знаю, либо Сивку Ви Рс???????
к чему стремиться в моём случае из перечисленного с моими финансами примерно в 12000 с условием "тачка на каждый день, чисто для себя" - на работу, на учебу, на покатушки..... определиться мне нужно, помогите..
????????????

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Настойчивые люди стремятся к совершенству!
 
 обосновываю
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

интегра тип-р - дурная тачка, спору нет, но про то, что не тип-эровская интегра - овощ низзя сказать ни под каким соусом. Так может сказать только малолетний неразбирающийся в автомобилях понторез (прости за прямоту, но вот такой у меня гнусный характер).
возьми простую иску - 160 коней на 1200кг веса на хондовском шасси... это не овощ! ...не гонка конечно, но для прохватов вполне проканает

идем дальше...там ваще капец
ты скай в жизни видел?
ладно, видел... ездил на нем?
а ты знаешь, сколько их разновидностей?
короче, если дорастешь до того, чтобы тебе дали порулить на скае 2.5 турбо (не гтр! далеко не он), то ты просто опухнешь от того, как этот "овощ" едет... он летит!
а самый гражданский скай с РБ20ДЕ тоже сааавсем не овощ!
 
 Re: У меня 12000$, мне гонят, что нормальный Prelude за такие $ не купишь! Это так!?
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

ЛаваЛава, тебе показался сложным мой слог?

повторю все сказанное:

Автор: Mihace (---.cn.ru)
Дата: 07-09-05 03:26

удивляюсь всегда людям которые имеют 12000 и не могут потерпеть и набрать еще пару штук...
==================
теперь мои слова
==================
и я про то же!
а когда имеешь 14штук, можно поднакопить еще тройку
а когда имеешь 17 - можно еще поднакопить пятачок
а когда.....
мысль ясна?

т.е. я как бы показать пытался, что если говорить о "подкопить еще пару штук", то так можно всю жизнь копить-копить и ничего не купить... т.е. камень был в огород Михася
 
 Re: У меня 12000$, мне гонят, что нормальный Prelude за такие $ не купишь! Это так!?
Автор: JOHN-irkutsk (---.stranzit.ru)
Дата:   давно

БЕРИ СЕЛИКУ!
 
 Re: У меня 12000$, мне гонят, что нормальный Prelude за такие $ не купишь! Это так!?
Автор: LavaLava  (62.183.50.---)
Дата:   давно

нет, селику низачто! меня бесят круглые фары, отморозище лупатомерсоподобное уродство!
На каждый день:
Прел 98-99г
Интегра СирГ 99г
Аккорд какой-нибудь, а какой???????
Сивик Ви Рс 99г.
??????????????????????

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Настойчивые люди стремятся к совершенству!
 
 Re: У меня 12000$, мне гонят, что нормальный Prelude за такие $ не купишь! Это так!?
Автор: Alex T. [Новосибирск] (80.237.3.---)
Дата:   давно

to Boba 3891: а че S spec 4WS бывает?
ты ниче не перепутал?
может Sir 4WS?

Toyota Chaser '98 JZX100 2,5 200 h/p - когда надо далеко
Honda Prelude SIR S spec '99 BB6 2,2 220 h/p - когда надо быстро
 
 Re: У меня 12000$, мне гонят, что нормальный Prelude за такие $ не купишь! Это так!?
Автор: bb8 (---.ugtel.ru)
Дата:   давно

Я из Краснодара. Прел давно продал.

Сейчас езжу на Скае 2.5 GT Four 99год 34 кузов (если интересует могу продать:)

Аккорд бери SIR-T по деньгам выйдет нормальный автомобиль.
 
 Re: У меня 12000$, мне гонят, что нормальный Prelude за такие $ не купишь! Это так!?
Автор: 062 [Хабаровск] (---.pool1.as01.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

нет, селику низачто! меня бесят круглые фары, отморозище лупатомерсоподобное уродство!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Есть и с некруглыми (или Супра? не помню)
там дизайн ваще футуристический - девки @!#$ кипятком будут!:-)

TOYOTA CRESTA '97 1G-FE GX 100
********************************************
Тормоза придумали трусы!
 
 Re: У меня 12000$, мне гонят, что нормальный Prelude за такие $ не купишь! Это так!?
Автор: 062 [Хабаровск] (---.pool1.as01.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Точно, Toyota Celica в кузовах ZZT230, ZZT231
см. фото http://auto.vl.ru/catalog/toyota/celica/1999_9/photo/
цена еа аукционе где-то 7-9 уёв, есть и дороже....

TOYOTA CRESTA '97 1G-FE GX 100
********************************************
Тормоза придумали трусы!
 
 2 LavaLava
Автор: EK-3  (82.162.58.---)
Дата:   давно

Бери Прел, отличная машина под ж. на каждый день. Комфортная, широкая, отлично стоит на дороге. Интегра Sir - тоже достойный апарат, но на механике она чуть дешевле ТипРа, да и мне кажется не стоит она своих денег. На Интегру тратил бы не больше 9-10 тысяч за отличный вариант во Владивостоке. ИМХО, больше она не стоит.
Цивик ВиРС - хорошая машина, но через 2 недели захочется большего.
Аккорд СиР Т - субъективно, не валит, тяжеловата машина. Интересно едет конечно, но 200 л.с. дури не ощущается, (сравнивал на тот момент с Лансером GSR 1.8 турбо 93 года).
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024