Марк это ДА. Авторитет . Но только вот они все требовательнее и навороченее конструктивно

Хваленная надежность Марков(JZX-90) - Toyota Mark II - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Хваленная надежность Марков(JZX-90) - Toyota Mark II
Автор: Макс2 [Москва] (212.118.59.---)
Дата:   давно

Марк это ДА.
Авторитет .

Но только вот они все требовательнее и навороченее конструктивно становятся. С одной стороны научно -технический прогресс, а сдругой....

А есть ли альтернатива?
Предлагаю обсудить
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=1393632&t=1393632

Если вы думеете у меня конкретные советы ,- ошибаетесь.
У самого 90-х,100-х никогда небыло. Но насколько знаю людей, все в сравнении с предыдущими, говорят -надежнось го даун шарпли...
 
 Re: Хваленная надежность Марков(JZX-90)
Автор: stepp [Москва] (212.118.59.---)
Дата:   давно

А я свою подвеску всю полностью за 6000 р. реанимировал. (стойки не менял). Просто пресонул всё. Я считаю ( можите не соглашаться, у каждого свое мнение), что это потимальный вариант! Тебе могут продать го*но за дорого и сказать, что это оригинал.... Кто-то, конечно, намана шарит и может отлечить подвох, но таких не много.
До этого была "девятка"1996г/в, так там свечи стоили охрене нно дешевле, но поддерживать ее в хорошем состоянии было сложно. Часто требовала к себе внимания. Не глобально но....

А сейчас я рад и доволен своим приобретением! Хотя, думаю, машинку я купил не совсем в хорошем состоянии.

Дорогие запчасти, ничего не скажешь. Даже пусть они плохие, это твоя вина, но сколько удовольствия от машины. А если в деньгах стеснен, можно, почесав затылок, реанимировать старую деталь. ИМХО! Не все конечно....

Тише едешь, морда шире!
Креста 90, 1JZ-GE, 1993 г/в
 
 Re: Хваленная надежность Марков(JZX-90)
Автор: василич 555 (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

за год мой съел 30 т.р. я продал теперь езжу на ваз06
 
 Re: Хваленная надежность Марков(JZX-90)
Автор: sergino (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А победы небыло чтоль? :))))
 
 Re: Хваленная надежность Марков(JZX-90)
Автор: Brick [Кемеровская область, г. Мыски] (---.ru)
Дата:   давно

"за год мой съел 30 т.р. я продал теперь езжу на ваз06 " ага а теперь посчитаешь сколько у тебя съест шоха и будешь не приятно удивлен, когда ценник поднимется.
Я уже полтора года на шохе езжу и весной собираюсь марка брать, потому что надоело ее делать, за 1.5 года я на нее потратил без музыки и сигналки 52000 рублей (масло расходники резина) хотя вроде не ломается, а когда все посчитал окуел, пробег за это время 50000 км (всего 120000), движку пока еще не делал, только ГБЦ (замена клапанов (прогорел), расточка, полировка, усиление) и этот ценник без бензина, расход кт до ремонта ГБЦ доходил до 15 л, на 100 км, возьму марк и посчитаю....

Intel Inside!
 
 Re: Хваленная надежность Марков(JZX-90)
Автор: Mugen Magnitude (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Читай колонку что справа http://toyota-club.net/files/st-otstoi.htm может передумаешь
 
 Re: Хваленная надежность Марков(JZX-90)
Автор: Brick [Кемеровская область, г. Мыски] (---.ru)
Дата:   давно

to Mugen Magnitude:
"Читай колонку что справа"
Это ты кому сказал? мне? если мне то я то как раз читал, а вот василич 555 похоже нет...

Intel Inside!
 
 Re: Хваленная надежность Марков(JZX-90)
Автор: sergino (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Русское д е р ь м о даже с самой захудалой японкой сравнивать нельзя, между ними непреодолимая пропасть, на х.. русский автопром!!!!
 
 Re: Хваленная надежность Марков(JZX-90)
Автор: Linc (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

И ведь заметьте братцы такие вещи всплывают довольно часто.
И тот кто продал ему ЭТУ машину видимо продаст другому точно
такую же.....
Продавать надо уметь......
 
 Re: Хваленная надежность Марков(JZX-90)
Автор: AndreyR (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Раньше возили нормальные машины с японии-вот они покрепче и были.
а з адесять лет пошлины у нас поднялись,цены у япов,да вы норовите конструктор купить...вот результат.нехер хаять нормальную машину-на камри я например гораздо больше тратил.А здесь только нормальные запчасти ставь-и больше о ни х не вспомнишь.
а то покупают машины убитые......На новосибирской барахолке вообще @!#$етс какой хлам стоит,на 99,9% хлам.А в се хорошее очеень дорого.
Попробуй купи аукционного марка в 100-м кузове-года так 99-го-ценник будет около 13-14 в Новосибирске-и это минимум.Так чего ныть -если купил ХЗ что?
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024