Жена лихачит за рулем

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Жена лихачит за рулем
Автор: jr. (80.237.9.---)
Дата:   давно

Уже беседовал с ней, что мол не нада так делать, что волнуюсь я, что опасно это. Она мне в ответ, мол сам посмотри какие уроды ездят на "чарликах" по левой полосе и что поделом им и все в том же духе. А то я это хуже ее знаю !
Сегодня довозила меня до работы - нервы не выдержали - наорал на нее за маневры, хотя щас самому не по себе.
Думаю забрать ключи от машины, на время. А как вы вразумляете свои вторые половины ?
 
 Re: Жена лихачит за рулем
Автор: Танцующий в тимнате лизгинку (212.107.194.---)
Дата:   давно

Я вразумил радикально - развелся. Чиво и афтору желаю.
 
 Re: Жена лихачит за рулем
Автор: Mimoza* (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Была у меня "Марино" - лихачила.
Теперь купили тормознутый "ниссан блюберд" - я в бешенстве, а муж тихо радуется.
По крайней мере, с другими машинками не гоняюсь.
 
 Re: Жена лихачит за рулем
Автор: jr. (80.237.9.---)
Дата:   давно

2 Танцующий в тимнате лизгинку
на самом деле радикально :) ну не из-за машины ж ты разводился
 
 Re: Жена лихачит за рулем
Автор: viraz (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Дело в том что, те жены (подруги), которые сели за руль, в смысле стали учиться водить после того как, проездили длительное время в качестве пассажира рядом с мужем (другом), то они просто копируют стиль езды того человека с кем она ездила, до меня когда дошло что моя жена копирует меня, присто сменил стиль езды, мне даже самому теперь очень нравится спокойная размеренная езда, и жена через какое-то время стала ездить так же, и не только в маём присутствие, часто на дороге у нас пути пересекаются и наблюдаю со стороны, вполне доволен. Но только когда ездим вместе, за руль всё равно не пускаю.
 
 Re: Жена лихачит за рулем
Автор: jr. (80.237.9.---)
Дата:   давно

частично согласен, что копируют, добавлю, что мы их в большей части и учим, но в наше отсутствие они учатся многому сами
 
 Re: Жена лихачит за рулем
Автор: viraz (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

жену учил вождению сам, не училась не где, поэтому все мои ошибки стали по наследству её, сейчас подрос сын однозначно учиться только в автошколу и по хорошей рекомендации.
 
 Re: Жена лихачит за рулем
Автор: Снипер  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Не знаю, как у вас, но я и моя жена ездим совершенно по - разному: она сама спокойность, полное и безоговорочное соблюдение правил ПДД, потому что до недавнего времени рядом с ней в детском сиденье находилась очень часто и много наша доча - увозили с утра, то к одной бабушке, в обед к другой, пока ждали в садике место, теперь ужо в детсаде, но стиль не поменялся, а привычка сложенная за полтора года ишо действует.
 
 Re: Жена лихачит за рулем
Автор: Korki  (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

А я стараюсь со своей поменьше ездить, нервы не выдерживают : Рамштайн и газулька ))


_________________________________________________

Тише едешь - дальше будешь... От того места куда едешь!
На НЕОБМЫТУЮ технику гарантия не распространяется!
(из закона по защите прав потребителя)
 
 Re: Жена лихачит за рулем
Автор: jr. (80.237.9.---)
Дата:   давно

Моя Рамштайн не выносит как и большинство моих знакомых женщин,
а вот Snap любит
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024