Году в 91-92 читал я у вас во Владике местную газету, где говорилось, что леворылые японки из Японии

Имеется ли интерес к японским авто с левым рулем ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Имеется ли интерес к японским авто с левым рулем ?
Автор: Вадим  (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Году в 91-92 читал я у вас во Владике местную газету, где говорилось, что леворылые японки из Японии по качеству не очень сильно отличаются от жигулей. То стеклоподъемник не работает то что-то не прикручено. Правда или нет не знаю, но газету купил в магазине на Светланской.
 
 Re: Вопрос к саммиту
Автор: kot333 (212.107.202.---)
Дата:   давно

Ходовая. Двигатель. Геометрия кузова.
 
 Re: Вопрос к саммиту
Автор: smv (212.122.5.---)
Дата:   давно

Около 100 долларов.
 
 Re: Имеется ли интерес к японским авто с левым рулем ?
Автор: LONIK (---.DSI.ru)
Дата:   давно

В 92 ГОДУ В УСТЬ-ИЛИМСК ПО БАРТЕРУ ЗАВЕЗЛИ ОКОЛО 100 ШТУК МАЗДЫ ФАМИЛИЯ С ЛЕВЫМ РУЛЕМ(ДИЗЕЛЬНЫЕ) В ОБМЕН НА ЛЕС И ЦЕЛЛЮЛОЗУ ЭТИМ ЛЕТОМ Я ТАМ БЫЛ И ОНИ ДО СИХ ПОР ЕЩЕ БЕГАЮТ И ВИДОК НОРМАЛЬНЫЙ (НОМЕРА СТАРЫЕ)
ЗАВЕЗЛИ ИХ ИЗ ЯПОНИИ СТО ПУДОВ .
 
 к саммиту...
Автор: BigCat [Хабаровск] (213.59.161.---)
Дата:   давно

вот я тоже знаю несколько аппаратов из Японии с левым рулем, привезенные в 91 году. Очень добротные и хорошо скроенные...И они точно были сертифицированы для России (даже инструкция толстая на русском языке была). Кстати, не только тойоты, но и исудзу джип какой то и субарик легаси
Так может саммит моторс поставлять сюда новые автомобили тойота с левым рулем предыдущих поколений по более "народным" ценам?
 
 Re: к саммиту...
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

BigCat пишет:
>
> вот я тоже знаю несколько аппаратов из Японии с левым рулем,
> привезенные в 91 году. Очень добротные и хорошо скроенные...И
> они точно были сертифицированы для России (даже инструкция
> толстая на русском языке была). Кстати, не только тойоты, но
> и исудзу джип какой то и субарик легаси
> Так может саммит моторс поставлять сюда новые автомобили
> тойота с левым рулем предыдущих поколений по более "народным"
> ценам?

Дык они ж не выпускаются уже!!!!!!
На официальном сайте японской тойоты сотый Марк уже убрали как устаревшую машину (а у нас их пока единицы, потому как дорого!), а вы все мечтаете... Невыгодно сюда возить что-то, кроме сотых Крузеров. даже Авенсиса ни одного я во Владике не видел, хотя Саммит их предлагает, судя по рекламным проспектам.
 
 Re: к саммиту...
Автор: smv (212.91.201.---)
Дата:   давно

Даже если бы и выпускались, с чего Вы взяли что они были бы дешевле новых моделей. Например, одну из моделей "охотничего" LC-70 сняли с производства только в этом году, но его цена мало отличалось от "100" собратьев.
 
 Re: Вопрос к саммиту
Автор: Андрей  (---.infosys.ru)
Дата:   давно

К вопросу о диагностике 80. В находке есть фирменная японская станция и с диагностикой проблемм нет.В межсезонье там делают ее без всякой оплаты,да и стоит она совсем не дорого.Есть возможность взять 100 полностью навороченный с левым рулем 4.7 это бензиновый двигатель ,как я понял,можно Крузер, можно Лексус,можно с правым рулем, можно с левым.
 
 Re: Вопрос к саммиту
Автор: Андрей  (---.infosys.ru)
Дата:   давно

Японских автомобилей с левым рулем в Приморье достаточно.Это так называемый вторичный рынок,то есть хоженые авто в хорошем состоянии,или вновь привезенные. Если есть интерес можно поговорить.
 
 Re: Вопрос к саммиту
Автор: Наблюдатель (212.107.197.---)
Дата:   давно

Уважаемый Андрей, рекомендуем вам почитать правила форума...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024