А до трубы, вы с механником ничего не нюхали?

Имеется ли интерес к японским авто с левым рулем ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Имеется ли интерес к японским авто с левым рулем ?
Автор: Вадим  (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

А до трубы, вы с механником ничего не нюхали?
 
 Re: Вопрос к саммиту
Автор: Наблюдатель (212.107.197.---)
Дата:   давно

> Я не собираюсь выступать в роли дилера данной категории авто,
> если народу эта тема интересна, то я могу просто пояснить
> как она практически реализуется.

Странно.. а мы подумали, что вы развиваете некую интригу, ничего не говоря конкретно , но как бы ненароком оставляя свой емайл.

Если есть что пояснть - то поясняйте.
 
 Re: Вопрос к саммиту
Автор: эл (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Рискую нарваться на вопли типа опять мол о левом руле,тем не менее...Когда я бываю западнее Новосиба,люди узнав ,что я с ДВ ,заинтересованно спрашивают А тачку можешь организовать ,за сколько ну и все такое.После согласования цены у них глаза разгораются еще ярче.И тут!!!Говоришь Да ,но только она будет с правым рулем.Сразу оттенок разочарования,и тема угасает сама собой.Ну не катят на западе праворульные ,и все наши потуги объяснить ,что мол праворулька еще круче ,просто бесполезны.Так что интерес к леворульным японкам устойчивый и непроходящий.И в особенности ,именно к тем,что собирались на заводах в самой Японии.До сих пор полно Хайсов ,купленных когда-то по договорам,полно Крузаков из этой же серии.Но в общем -то и все!.остальные же модели крайняя редкость ,и купить такую большая удача.Не на правах рекламы и не в нарушение правил форума задам вопрос,просто ,чтобы прозондировать ,как вы отнесетесь к тому ,что некая фирма предложит вам леворульную машину втторичного авторынка с американским либо японским пробегом.Думаю результаты сразу выявят ,стоит ли игра свеч.
 
 Хех самый прикол не в ценнике :)
Автор: kot333 (212.107.202.---)
Дата:   давно

Прикол в том что на 3fe нет ремня грм. там шестеренки :))
 
 Re: Это типа про чудеса? :)
Автор: }I{op}I{  (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Прежде чем менять ремень или покупать его, нужно посмотреть на его состояние и ТОЛЬКО, а гадать пробег понту нет и менять в слепую тоже, сколько машин и производителей ремней столько и состояние ремня этого
 
 Re: Вопрос к саммиту
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

эл пишет:
>
> Не на правах рекламы и не в
> нарушение правил форума задам вопрос,просто ,чтобы
> прозондировать ,как вы отнесетесь к тому ,что некая фирма
> предложит вам леворульную машину втторичного авторынка с
> американским либо японским пробегом.Думаю результаты сразу
> выявят ,стоит ли игра свеч.

Можно я отвечу? :)
Сибиряки и москвичи просто тащиться начнут, если кто-то сможет предложить им машину такого же качества, по такой же цене, с таким же пробегом, и плюс ко всему с левым рулем!
И эта фирма станет самой крутой в России. Но, имхо:
а) все эти условия несовместимы
б) даже если бы они были совместимы, в создание имиджа фирмы и продаваемых ею машин пришлось бы вложить столько, что никакая прибыль не перекроет затраты в течение нескольких лет. Вы к этому готовы? Не уверен.
 
 Re: Хех самый прикол не в ценнике :)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

kot333 пишет:
>
> Прикол в том что на 3fe нет ремня грм. там шестеренки :))

Слушай, а ведь точно! Ну это вообще :)))
 
 Re: Какие еще леворульные с пробегом?
Автор: Виктор, Владивосток (212.91.201.---)
Дата:   давно

Товарищ Эл, не будут их у нас (имею в виду ДВ) покупать. Не будут! А базарить с москвичами за правый руль и смысла нет - у них свои мотивации, стереотипы и комплексы, причем такие, о которых мы и понятия не имеем. У моего друга Крузер-Лексус-80. Ну езжу я на его левом руле. И не удобно мне бывает, потому что я с детства привык к правому. Да к тому же по низким ценам леворуких, даже деревяных, не существует.
 
 Re: Вопрос к саммиту
Автор: Anders  (---.redcom.ru)
Дата:   давно

Тут вот ошибочка...
У меня знакомый хороший в Кавасаки на аукционе работает. Аукцион не для всяких левых, а для фирм и только по рекомендациям... круто короче...
Так вот... у него партнер пакистанец (очень богатый человек) разворачивает завод в Японии для переделке праворуких в леворукие. Специально ориентировка на Россию. Вот так то. Клянется, что переделка очень дешево обходиться будет.
Так что ждите... уже скоро дождетесь.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024