Чем быстрее , тем дороже. Расказывали там теперь голосуют купюрами.

Конструктор, плюсы и минусы. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Конструктор, плюсы и минусы.
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Чем быстрее , тем дороже. Расказывали там теперь голосуют купюрами.
 
 Re: Конструктор, плюсы и минусы.
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Только надо учитывать, что кузов и двигатель можете завезти на себя и второе лицо. Якобы вы обновляете кузов (двигатель) своей старой машины, а второй вам по счету-справке продает то, что надо. Сумбурно? Но это так.
 
 Re: Конструктор, плюсы и минусы.
Автор: Zaytsev Sergey [Владивосток] (212.122.15.---)
Дата:   давно

2 Samu. Если честно, не вижу принципиальной разницы при дальнейшем оформлении в ГАИ по сравнению с привозом обоих агрегатов на одно лицо.
Хотя мне везли на двух разных ИП, которые затем "продали" агрегаты мне по справке-счет

---
Best regards
Sergey Yu. Zaytsev
Toyota Carina AT211 G-Selection
 
 Re: Конструктор, плюсы и минусы.
Автор: Zaytsev Sergey [Владивосток] (212.122.15.---)
Дата:   давно

Или ты имеешь ввиду экономию на справке-счет? =)

---
Best regards
Sergey Yu. Zaytsev
Toyota Carina AT211 G-Selection
 
 Re: Конструктор, плюсы и минусы.
Автор: Newdj (---.alrosa-mir.ru)
Дата:   давно

to макс-влад:
напиши мне свое мыло, по почте напишу, просто я далековато от Влада, но если тема с конструктором реальна тем более за 14 дней то скорее все придется стыкануться, да и че за мобиль тебе привезли, скока обшолся если не секрет?!


newdj@gorodok.net
 
 Re: Конструктор, плюсы и минусы.
Автор: макс-влад [Владивосток] (212.122.1.---)
Дата:   давно

krimskii@pochta.ru Машина та что в подписи. Стоила здесь 6000 у.е. Собранная готовая к употреблению:) Только без документов.
Пиши.

Нет ничего невозможного, надо только вовремя заплатить.
Cresta Super Lusent Four G 1997 1-JZ (2,5) JZX-105
 
 Re: Конструктор, плюсы и минусы.
Автор: Alex298  (82.162.60.---)
Дата:   давно

Езжу на конструкторе Vista 40 кузов, 4S,1997, прошел 5000, пока все в норме, только стопари сп....ли...:-)
Брал уже собраную без доков, загнал в знакомый сервис, проверили, все в порядке. В багажнике комплект летней резины, обута в НОВУЮ зимнюю резину. Пробег 134000, книжка в бардачке. На 110000 яп за каким-то хреном сделал полное ТО, поменяно все включая тормозные диски, ремень ГРМ и т.д. В сервисе согласились, что так и есть. Все хорошо, только доки на нее год оформлял... :(((( Зато теперь знаю куда смотреть и кому звонить... :-)))
Кому интересно - эпопею про оформление описал подробно тут на форуме, ищите по моему нику, Поздравьте, оформил конструктор!, по - моему тема называлась.

Кстати налог принесли на нее - 800 рублей.
 
 Re: Конструктор, плюсы и минусы.
Автор: SergL  (62.148.224.---)
Дата:   давно

гайцы требуют справку НАМИ...хотяб на кузов...
по докам у меня есть сивик с ЕГ 3 и двигом 1300, а мне привезли ЕГ6 и В16А.....вот не знаю, что дальше делать....или эту справку искать или лучше уж пытаться как-то на гайцов выходить?
 
 Re: Конструктор, плюсы и минусы.
Автор: Zaytsev Sergey [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2SergL:
По идее должны потребовать заключения НАМИ (или другого сертифицированного центра) на оба агрегата... Но СКТС в любом случае потом делать придется.
Выходить на гайцов... Хм... Не знаю, скорее всего не прокатит.
Да и само заключение не так уж и дорого стоит, вчера отдал документы на получение заключения, в среду нужно будет забрать, стоит 2500 за агрегат. Если интересует, скинь в мыло, дам телефон человека, которым этим занимается.

Вчера закончили сборку. Кажется все собрано качественно.
Ходовые испытания еще не проводил, сегодня съезжу в Тойота-центр перепроверю обтяжку, позже отпишусь.

---
Best regards
Sergey Yu. Zaytsev
Toyota Carina AT211 G-Selection
 
 Re: Конструктор, плюсы и минусы.
Автор: Korki  (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

А я поступил по другому: купил оформленный конструктор. Перед тем, как продать последнюю машину все прозондировал, и пришел к выводу: заниматься оформлением самому нисколько не дешевле, а гемору выше крыши! Поэтому продал Краунаи купил Камри, поставил на учет и эксплуатирую. Прошло 4 месяца, проблем со сборкой нет. Единственное - стучала задняя правая стойка. Оказалось незатянута гайка, которая держит потроха. Видимо на яповской СТО перемудрили.


_________________________________________________

Тише едешь - дальше будешь... От того места куда едешь!
На НЕОБМЫТУЮ технику гарантия не распространяется!
(из закона по защите прав потребителя)
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024