Парни еще есть вопрос. Кто проводил? Автоаудиоцентр?

Фотографии с соревнований по Автозвуку во Владивостоке - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Фотографии с соревнований по Автозвуку во Владивостоке
Автор: Mic (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Парни еще есть вопрос. Кто проводил? Автоаудиоцентр?
 
 Re: Фотографии с соревнований по Автозвуку во Владивостоке
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

да помоему это на добровольных началах...
хотя потом 2 девченки ходили раздавали листовки от ААЦ
 
 Re: Фотографии с соревнований по Автозвуку во Владивостоке
Автор: RomaBars [Владивосток] (212.107.213.---)
Дата:   давно

Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата: 18-06-05 22:48

а mp3 это эталон качества чтоль?
в большинстве из машин были установлены Накамичи (в терранчике и ртуене(если это была труена:)) точно ) и в Крузаке помоему Каразерия...
------------------------------------------------------------------------
Насчет большинства ты не прав. Накамичи был в теране и точно не помню, может быть в демоне. В труене, которая на самом деле была левином (я его выставлял), стоит карозия dex-p01.
------------------------------------------------------------------------

Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата: 18-06-05 17:42

Вот, что сегодня происходило во владивостоке http://foto.auto.vl.ru/1527/
Машин че-то маловато было только...
Я ожидал чего-то более серьёзного
------------------------------------------------------------------------
За фотки спасибо. Машин мало потому, что нету их в городе нашенском. А те кто есть, в этот раз может и пролезли бы, но в следующий вряд ли. Потому как в следующий раз, будут уже серьезно смотреть на качество установки. А у многих этот пункт хромает. Да и настройки решают все. А что бы настроить, нужно знать под что настраивать и что бы было что настраивать. Так что все нормально.
 
 Re: Фотографии с соревнований по Автозвуку во Владивостоке
Автор: Mic (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А как ты можешь говорить о качестве установки если ты других машин не видел даже? Или то что делали не мы по умолчанию г.а.в.н.о?
Очень интересно получается. Приехали машины сделанные в одной фирме, или людьми часто контактирующими с этой фирмой, конкурсного отбора не сделали никакого, потому что не было рекламы полноценной. Чего-то там отсоревновались а потом и говорят а больше машин в городе нет. Во как.
Вот не любил я ААЦ, и баллов он никак в свою копилку набрать не может. Все через одно место.
 
 Re: Фотографии с соревнований по Автозвуку во Владивостоке
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Death

В Крузере стоит Каррозерия с функцией записи MD
 
 Re: Фотографии с соревнований по Автозвуку во Владивостоке
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Так я и сказал "в Крузаке помоему Каразерия..."
разве что не упомянул про запись МД (но я этого не знал)

2 Лаки
Так Вы представляли Крузера?

А то в форуме куча народу (десятка 2 с владивостока точно), которые строят системы в несколько килобаксов, а на соревнованиях было около десятка...
 
 Re: Фотографии с соревнований по Автозвуку во Владивостоке
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Death

Да я просто уточнила что она там действительно стоит... ;)
 
 Re: Фотографии с соревнований по Автозвуку во Владивостоке
Автор: egor_new (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Мда, класс установки на востоке на проядок отстает даже от Иркутска...
 
 Re: Фотографии с соревнований по Автозвуку во Владивостоке
Автор: At (82.162.28.---)
Дата:   давно

Друзья, то что происходило 18 июня на малой площадке Динамо, это первый и очень сильный шаг вперед, все прошло успешно и гость из ЕММА который присутствовал на соревнованиях подтвердил это! Все сработали замечательно. Участники молодцы!!! И хоть их было не много, все они подготовились, собрались и приехали! А это самое главное. Это должно получить дальнейшее развитие, и немедленно! Нельзя останавливаться на достигнутом! Огромное спасибо Всем тем кто принимал участие в этом мероприятии! Отдельное спасибо Силаеву Игорю за помощь в подготовке, за то что он поддержал эту идею, и я надеюсь мы будем и дальше работать в этом направлении совместно! Если есть вопросы, задавайте, я время от времени здесь бываю! Удачи.
 
 Re: Фотографии с соревнований по Автозвуку во Владивостоке
Автор: Roki [Пермь] (212.120.166.---)
Дата:   давно

http://www.aac-perm.ru/club_perm/2005/perm.php
а вот как все проходило в перми!

Я там был мёд пиво пил!!!!!

люблю погонять!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024